Гость
Статьи
Как быстро помириться …

Как быстро помириться с мужем.

Подскажите как мне быть. Ситуация прямо скажу - такая :
Работа моего мужа связана с длительными командировками. Я к нему приезжаю на пару недель , раз в несколько месяцев. Все остальное время он там сам по себе. И вот пришла к ним на работу новая сотрудница , и он мне с ней изменил. Я об этом узнала , мы поругались , потом помирились . А когда я уехала домой , то выяснилось что он продолжает поддерживать с ней отношения. Может секса больше между ними и не было , но флирт был сто процентов. Я не выдержала и написала этой крале смс , что бы она отстала от моего мужа. На что муж мне закатил жуткий скандал и теперь не хочет общаться. Ситуация осложняется тем , что он должен приехать в отпуск домой . А теперь ехать не хочет и посылает меня куда подальше. В общем не знаю как быть. Как быстро помириться с мужем ?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими 100 грам и напиши новую разводку

Юлия
#2

Наивная, как слепой котенок. Лично я никогда не видела мужика, который смирится с постельным режимом раз в несколько месяцев. Либо бросай и ищи домоседа, либо будь с ним чаще и не давай соперницам запасть в душу, но только не будь дyрой.

Алёнка
#3

Да повод он искал чтоб Вас послать, А теперь он обиженный? да фиг там, он счастлив. Не все выдерживают долгую разлуку, нашлась дама рядом, которая пригрела и приголубила.

#4

Подумайте, а нужен ли такой мужик? если он и в дальнейшем будет на этой же работе работать, что изменится?

диана
#5

Ты ему не нужна детка...он отдал предпочтение другой это хуже всего бросай его...а хотел не...он тебя уже послал...либо заведи роман с кем то чтоб до него дошли слухи...может вернется

Мигера
#6

Сделай ему фистинг!!!

Lizamsk
#7
Мигера

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

аалекс
#8

Нашёл причину сделать то, что давно хотел.

#9
аалекс

Сообщение было удалено

Во-во!

Не понимаю я этого. Он изменил, продолжает с ней общаться (как минимум), а вы плохая? А мужик молодец))))) Ему в юристы надо идти (раз умеет все так перекрутить, что бы ему выгодно было)

гость
#10

У меня почти тоже самое было, изменил в командировке, потом переписывался, ну и нервы у вас!!! молодец. Я такой скандал закатила, что он не знал куда бежать, и ей я не смски писала, я её мужу сообщила.Потом вышвырнула вещи, тоже сначала меня хотел виноватой сделать..ну фиг ему.Потом месяц ходил вокруг, что бы помирится. Да ничего не делайте если надо сам с вами помирится, а если нет то оно вам надо???ну конечно если не хорошо сидите и катаетесь на нем, потому как если так то чего это теплую нагретую шею, кому то дарить, то тогда попробуйте нажать на жалость, желательно попасть в больничку с нервным истощением, в плане, что так его любите, что жить без него не сможете...ну или придумайте еще чего нибудь, потому что походу там уже что то серьезное если вас посылает

Гость
#11

не вяжется вопрос к тексту)))))

как сохранить семью надо спросить))))))))))))))))))))))))))))))))))-

хотя это не смешно...

ГОСПОЖА УДАЧА
#12

Существует реальная помощь людям в личной жизни. От меня полгода назад ушел муж, что я только не делала, чтобы его вернуть, но решение своей проблемы нашла только на сайте: http://svetlanasvetlaya.com/ , когда обратилась к Светлане Светлой. Заказав у нее услугу, я стала терпеливо ждать результата, а он был через две недели после обращения. Все наладилось, муж вернулся, как будто и не уходил.

Eva
#13

Смеетесь ??? :D Какая магия,блин ... :D
Тут нужен професиональный совет. Вот что поможет. Вот что делать (и чего НЕ делать). Читаем и впитываем. Для меня это стало ОТКРОВЕНИЕМ... http://inside.chernozem8.ecommtools.com/item/7 Нужно хорошо знать мужскую психологию. Проверено на себе- работает на все 100.

алена
#15

помогите мне пожалуйста! поругалась с мужем! он напился и решил что я ему изменила! избил меня и жить теперь ср мной не хочет щас до сихпор пьет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: