Гость
Статьи
Attention! Брак под …

Attention! Брак под угрозой

Абсолютно запуталась что делать в данной ситуации. У нас с мужем очень напряженные отношения. Точнее начались после родов. У него есть ребенок от первого брака, поэтому мое мнение было что он жизнью так сказать научен и поймет что к чему. В реальности все оказалось наоборот. Он считает что в мои обязанности входит готовка, приборка, готовка, ребенок. И в принципе я с ним была бы согласна. Но есть большое НО! Семью нашу он обеспечить не может, т.к. до брака как оказалось на нем висело куча кредитов которые он до сих пор не может разгрести. Мне пришлось находить работу на дому и искать доп. заработок. Получился замкнутый круг. Дом, работа, ребенок. Иногда не хватает времени на готовку. Муж от этого безумно беситься. Когда я посвящаю день приборке он ставит в претензию: "Ты весь день не работала. Не представляю как тебя до сих пор не уволили? Ты ребенком не занимаешься. Плохая мать!" Соответственно, когда целый день сижу с малышом беситься почему не приготовила поесть он же с работы пришел! пыталась ему объяснить что не успеваю все делать (он заканчивает работать в 2-3 дня). Он ставит в пример каких-то знакомых которые волшебным образом успевали делать все да еще и первое второе третье готовить. Мы постоянно скандалим. Такое чувство что без них ему скучно жить. Я замкнулась в себе, устала безбожно от этих ссор. В последнее время он стал еще жестче, хладнокровнее: обзывает, унижает, доводит до слез, начал сильно пить. Что самое странное, но я люблю его. И не могу побороть этих чувств. Скоро начнется учеба в университете и представить не могу как двигаться дальше. Иногда приходили мысли о разводе, но мне страшно остаться одной. Бабушка работает а больше малыша оставить не на кого, да и помощи попросить тоже.

GIF
Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ленивая просто.

Гость
#2

А что страшно то одной остаться? Обстировать обглаживать некого будет? Ну что же вы так себя не уважаете? я понимаю 18 век,там женщины за любого держались,потому что какие никакие деньги домой приносил.Но сейчас....читаю-прямо каменный век

Гость
#3

Лера, ваш муж эгоист, это практически неизлечимо. Любите, готовы жить с ним дальше? Значит постарайтесь продержаться с минимумом скандалов до того времени, как ребенок подрастет, а потом срочно на работу! Займитесь карьерой, чтобы финансовая независимость придала уверенность и была аргументом считаться с вашим мнением. Да и домработницу можно нанять, может и проблемы ваши разрешаться тогда. Удачи!

Гость
#4

да он же вас элементарно не уважает, а любовью тут и не пахнет подавно с его стороны ,вы его любите поэтому терпите издевательства ,чтобы разорвать этот круг лучше уйти от такого ,он же деспот настоящий..а что будет когда будете учиться,если он еще даст учиться

Гость
#5

автор - мазохистка, нормальная баба или не прогибалась бы под му даком или послала бы его лесом нахх

#6

Так пусть он сам готовит и по дому шуршит?

#7

А ты думала, первая жена просто так с ним развелась?:)

Гость
#8

набрать кучу кредитов, которые надо отдавать годами может только дeбил

Гость
#9

У вас не брак,у вас добровольное рабство с элементами мазохизма. Но мне все равно.Каждый получает то, на что соглашается.

Почка
#10

Все люди эгоисты. Вы ведь сами знали, во что вписываетесь. Поздно пить баржоми.

Гость
#11

не зря говорят был бы путным жил бы с первой женой.А насчет вас автор,да вы просто лодырь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: