Гость
Статьи
Муж не придет на мой …

Муж не придет на мой день рождения...

С мужем мы несколько месяцев не живем вместе, но отношения поддерживаем. Есть финансовая помощь с его стороны, созваниваемся постоянно, он приезжает к нам с дочкой в гости, есть секс. На днях у меня ДР, юбилей. и он заранее подарил мне дорогой подарок. На сам ДР тоже собирался приехать. Я планировала, что он приедет часам к 4, посидит пару часов и уедет, а к 7 придут мои родные (мама, сестра и брат). Но брат сказал, что ему в 6 уже надо уезжать по делам, поэтому решили, что все придут к 4. Сказала об этом мужу, а он сказал, что не хочет видеть моих родных (они не ссорились), потому что ситуация глупая - приехал в гости бывший муж и уехал опять домой, а не остался в семье, и что ему тоже никто не будет рад. В итоге видимо не приедет. Вот не знаю, стоит ли расстраиваться. С одной стороны понимаю его, я и сама буду чувствовать себя неуютно. А с другой грустно как-то - первый за 6 лет ДР без него. тем более юбилей у меня, 30 лет. А с третьей стороны понимаю, что он просто боится, что все решат, что мы опять сходимся и будем жить вместе, а ему и одному отлично живется, родители все лето на даче, он один в квартире, никому ничего не должен, помогать никому не надо, с ребенком нянчиться тоже. Поделитесь мнением обо всей этой ситуации и дайте какой-нибудь совет.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

В заголовке муж, а по тексту бывший...

раз бывший, то он нормально поступает, зачем лишние разговоры ему с вашими родственниками, этим действием он может подать им надежду на воссоединение семьи, а ему это не нужно.

Автор
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Ну вообще как бы делая мне дорогие подарки, звоня мне по сто раз на дню и ложась со мной в постель он и мне дает надежду на воссоединение и его это не смущает.. Вот например сегодня он ходил на одно мероприятие и когда вышел, то позвонил мне на мобильный, чтобы сказать что освободился и едет домой. И так постоянно. Зачем же отчитываться перед бывшей женой?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Автор

Сообщение было удалено

вы это одно и варитесь в вашей каше, спите, отчитывайтесь.

но ваша родня это совсем другое.

Загоревшая
#4

Домой к вам? Или к себе? С вами он постель делит до тех пор пока кто- то другой не подвернется, а вы выглядите в этой ситуации не лучшим образом, трахать вас можно , а на людях показаться - нет. И зачем ему воссоединятся?

Автор
#5

Он и к себе домой нас приглашает, на лето к своей маме на дачу зовет.

Мы с его мамой нормально общаемся, хотя она меня уже замучила вопросами про воссоединение.

Загоревшая
#6

Вы тратите время на пустые отношения.

Автор
#7

Сейчас позвонил и сказал, что отношения у нас не налажены и что не стоит перед родными делать хорошую мину при плохой игре. Вот как реагировать? Сказала, что и звонить мне тогда тоже не надо, раз не налажены отношения.

Шана
#8
Автор

Сообщение было удалено

Как не налажены если он с вами спит, дарит подарки и отчитывается по телефону? Как еще их наладить нужно? Такое чувство что вам обоим легче рвать по частям.. Я конечно не знаю в чем причина вашего раскола, но зачем нужен муж который не желает просыпаться с вами в одной постели и быть всегда рядом со своим ребенком, я не понимау.

Автор
#9
Шана

Сообщение было удалено

Вот-вот, как еще надо наладить отношения, я не знаю.. Ему просто удобно и хорошо без нас видимо..

Гость
#10

Он в поиске. Но пока никто не нашел, трахает вас. Что тут непонятного?

Подарки и общение - ну воспитан так.

Sugar Daddy
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда, мужчины редко бывают "в поиске" в том смысле, как это понимают женщины - в поиске серьезных отношений, "половинки" и тд. Скорее в поиске симпатичной девчонки , чтоб переспать ))

Скорее всего мужа автора просто напрягает семейная жизнь, ему зовется меньше забот и проблем, больше свободы, но при этом автор ему по своему дорога, привык к ней и расставаться не хочет. Расставание скорее всего произойдет в этом случае по инициативе женщины, которой надоест неопределенность.

Гость
#12
Sugar Daddy

Сообщение было удалено

Ну правильно. Найдет с кем спать и закончит ходить к автору.

Форум: Отношения
Всего: 402 540 тем
Новые темы за месяц: 6 197 тем
Популярные темы за месяц: 234 876 тем