Гость
Статьи
Хочу влюбиться

Хочу влюбиться

Я замужем, мы вместе 7 лет, дочке 4 года, мужа своего люблю и он меня.... Но... Хочу влюбиться в кого то по уши... Чтоб мечтать, хотеть, ждать...очаровывать... Хочу вспомнить эти забытые эмоции.. Лежу в больнице мне нравится врач, был бы не он другой бы понравился... Я просто ищу давно забытые эмоции.. Как мне обуздать себя? Получается замужней женщине надо засунуть в Ж все эти чувства и жить как все семьей и все?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Что имеем - не храним...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Сама такая же, успокаиваю только тем, что у 99% пар такие же проблемы.

Живут все по привычке, потому что надо, дети или некуда уйти.

Любовь крайне редко встречается.

гость
#3

Мне тоже хочется...Но.....хочется , перехочется......Низззяя , айяйяй...

#4

Дюбовь прекрасное чувство, потому ево нам так не хватает, а особенно когда оно взаимно))) но с етим надо бЁть осторожными

#5

Какая бредовая затея. Во-первых, какие гарантии, что это будет взаимно. Во-вторых, Вас потом очень сильно будет раздражать муж. В-третьих, сложно потом избавиться от этих чувств.

Гость
#6

точно про меня только я замужем 12 лет,надоела преснятина в браке,вроде все хорошо по плану, а на душе нудно и тоскливо,понимаешь что нельзя а хочеться

Гость
#7

Тут просто желание засунуть чужой МПХ в свою скучающую ЖПП вот и все.

Silverlight
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот это верно :-)

#9

Токсикосперматоз. В острейшей форме.

Ты фанатка "ВИАГРЫ"? Эмоции,блин, бушуют...

Hm (девушка, 26 лет)
#10

Влюбляйтесь в актеров. Посоветую фильм посмотреть "Воздушные змеи"...

#11

Стариком Чеховым запахло.

Кукуся
#12
Анастасия

Сообщение было удалено

Ну было дело, несколько лет назад у меня завелся любовник )))). Между нами, что называется, искра пробежала, чувства вспыхнули как пожар, страсть нас обоих пробирала аж до костей. Я полгода летала как на крыльях, похудела на 7 кг, преобразилась. Всё это я "сваливала" на бассейн и тренажерный зал )))). А потом всё вошло в свою колею, страсти улеглись, и мы вернулись в свои семьи. Ни его жена, ни мой муж ни о чем не догадывались. А сами мы еще с год переписывались, потом всё реже и реже - и в конце концов общение сошло на нет.

Да, такие эмоции, конечно, скрашивают серые будни, особенно если чувства взаимные. Но их отравляет страх быть пойманными с поличным. Встречались мы у него в машине и ехали в лесопарк за пределы города - тут вероятность быть застуканными была мала. Но приходилось прятаться болтая по мобилльнику и сделать секретный код на нем, чтобы никто не прочел СМС.

Кукуся
#13
Нильсон

Сообщение было удалено

Как раз муж меня не раздражал. Даже наоборот, отношения стали лучше. Как говорят, хороший левак укрепляет брак. А вот избавиться от чувств к любовнику действительно было сложно. Я, наверное, с год отходила.

#14

Стоит разойтись с супругом и не портить себе карму

Форум: Отношения
Всего: 407 276 тем
Новые темы за месяц: 5 883 темы
Популярные темы за месяц: 237 201 тема