Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать беспокоится?муж и его коллега

Добрый день девченки:)суть послания такая-с мужем 10 лет, 3года ,как женаты.он у меня высокий,накаченный,красивый,молодой,с юмором ,для 28летнего парня очень прилично зарабатывает 110-120тыс.детей пока нетПериодически бываю у него на работе , т к сама не работаю,и заметила,что одна из новеньких девушек(работает там около полугода)как то уж слишком,так сказать без дистанции с ним общается,шутит,не знаю,флирт это или манера общения.а сегодня,например,когда он меня собирался отвезти домой и сказал,что еще вернется,она попросила заехать в магазин и купить ей сок.И только дома я сообразила,что в метре от ее раочего места стоит шкаф-холодильник с напитками для сотрудников,сок там есть и в 10 метрах от нее вход в буфет.вот теперь сижу и думаю,что это было??не очень мне нравится,честно говоря,когда чужие бабы с просьбами к моему мужу лезут.или это глупости,на которые не стоит обращать внимания?он у меня реально классный,сама себе иногда завидую;))может другие думают,пока ребенка нет,можно попытаться увести?

Amore
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"может другие думают,пока ребенка нет,можно попытаться увести?"- ахаха, порадовала фраза! да будет вам известно, что дети еще никому не мешали уводить чужих мужей! если захочет сделать это - вы и глазом моргнуть не успеете! а если у вас такой красава муж, то по-любому привык пользоваться вниманием и успехом у девушек! так что будьте бдительны, автор! присмотритесь к этой ситуации, но и сильно себя не накручивайте, может это ничего не значит!

Гость
#2

автор, ну у многих девушек манера общения такая, значит ваш муж так себя позволяет себя с ней вести. Не факт, что она имеет какие-то далеко идущие планы на него. У нас, например, на работе есть девушка очень общительная, с такими детскими замашками, хотя ей тоже около 28 - она со всеми коллегами мужского пола общается без дистанции (со всеми, кому это нравится) - может подраться в шутку, прибежать пожаловаться на жизнь, пошутить - спрятать вещи, попросить что-то купить или болтать о чем-то очень личном. Такой она человек, есть молодые люди, у которых уже и дети есть, семьи - но они как дети малые с ней резвятся, шутят, прикалываются и воспринимают как какого-то детсадовского другана. Девушка довольно милая, не сказать, чтобы прямо сиптатичная, коллеги за ней не ухаживают, не бегают - просто так общаются. Наверное, если бы их жены увидели, им бы конечно было бы не по себе. Но тут все зависит от мужчины, девушки бывают разные, если мужчине такая манера общения подходит, то и грани стираться начинают. Те же, кто по общению совсем другой и не допускает фамильярностей, с этой коллегой так не веселятся - да и ей в голову не придет вести себя так с ними. Так как она в принципе человек поряочный, ни к кому специально не лезет.

Amore
#3
Гость

"может другие думают,пока ребенка нет,можно попытаться увести?"- ахаха, порадовала фраза! да будет вам известно, что дети еще никому не мешали уводить чужих мужей! если захочет сделать это - вы и глазом моргнуть не успеете! а если у вас такой красава муж, то по-любому привык пользоваться вниманием и успехом у девушек! так что будьте бдительны, автор! присмотритесь к этой ситуации, но и сильно себя не накручивайте, может это ничего не значит!

Ну да;)я имела ввиду,что чуть что не алиментщик,а вроде как почти свободный без ребенка:)понятно,что уводят от жены с детьми,но без детей как то проще вроде как...не,красава муж со мной уже 10 лет,и себя красавцем наверное считает,но всегда с женщинами на дистанции,и не тщеславен,как то не замечала у него привычки красоваться,себя напоказ выставлять и купаться во внимании.если только в кругу близких друзей и то за счет умора и ума;)он у меня лидер все времяв компании.а вот на работе все даже в начале,каогда он только пришел несколько летназад,просили жену показать:))я пришла,женщины говорят хотели посмотреть на вас ,а то он только про вас говорит и восхищается,а какими глазами смотрит!!!и как то так было,что никому даже в голову не приходило,глазки ему стоить,зная наши отношения,и что это бесполезняк...а вот новенькая,молодая да наглая...так что вот и не знаю....

Гость
#4

автор, ну у многих девушек манера общения такая, значит ваш муж так себя позволяет себя с ней вести. Не факт, что она имеет какие-то далеко идущие планы на него. У нас, например, на работе есть девушка очень общительная, с такими детскими замашками, хотя ей тоже около 28 - она со всеми коллегами мужского пола общается без дистанции (со всеми, кому это нравится) - может подраться в шутку, прибежать пожаловаться на жизнь, пошутить - спрятать вещи, попросить что-то купить или болтать о чем-то очень личном. Такой она человек, есть молодые люди, у которых уже и дети есть, семьи - но они как дети малые с ней резвятся, шутят, прикалываются и воспринимают как какого-то детсадовского другана. Девушка довольно милая, не сказать, чтобы прямо сиптатичная, коллеги за ней не ухаживают, не бегают - просто так общаются. Наверное, если бы их жены увидели, им бы конечно было бы не по себе. Но тут все зависит от мужчины, девушки бывают разные, если мужчине такая манера общения подходит, то и грани стираться начинают. Те же, кто по общению совсем другой и не допускает фамильярностей, с этой коллегой так не веселятся - да и ей в голову не придет вести себя так с ними. Так как она в принципе человек поряочный, ни к кому специально не лезет.

+10000000 не фиг на работу к мужьям таскаться,

Amore
#5

автор, ну у многих девушек манера общения такая, значит ваш муж так себя позволяет себя с ней вести. Не факт, что она имеет какие-то далеко идущие планы на него. У нас, например, на работе есть девушка очень общительная, с такими детскими замашками, хотя ей тоже около 28 - она со всеми коллегами мужского пола общается без дистанции (со всеми, кому это нравится) - может подраться в шутку, прибежать пожаловаться на жизнь, пошутить - спрятать вещи, попросить что-то купить или болтать о чем-то очень личном. Такой она человек, есть молодые люди, у которых уже и дети есть, семьи - но они как дети малые с ней резвятся, шутят, прикалываются и воспринимают как какого-то детсадовского другана. Девушка довольно милая, не сказать, чтобы прямо сиптатичная, коллеги за ней не ухаживают, не бегают - просто так общаются. Наверное, если бы их жены увидели, им бы конечно было бы не по себе. Но тут все зависит от мужчины, девушки бывают разные, если мужчине такая манера общения подходит, то и грани стираться начинают. Те же, кто по общению совсем другой и не допускает фамильярностей, с этой коллегой так не веселятся - да и ей в голову не придет вести себя так с ними. Так как она в принципе человек поряочный, ни к кому специально не лезет.

Знаю,что он дистанцию держит.при мне по крайней мере:)а как те,кому не нравится дают понять?ведь некоторые тонкие намеки не понимают,а конфликтовать на работе ему тоже не хочется.он сказал за соком специально заезжать не будет,это не по дороге в офис,а вообще,говорит,мне девченки часто по работе по мелочам помогают,ехал бы мимо-купил бы сок

Amore
#6
Гость

+10000000 не фиг на работу к мужьям таскаться,

Чего й то вдруг?

Гость
#7

Автор, точняк он от вас задумал ноги сделать налево. И я вам скажу почему: потому что вы сидите дома, никак не развиваетесь и пишете слово "девчонки", через "е". Учите русский хотя бы.

Алина
#8

поставьте везде общие фотографии.. целуйтесь, обнимайтесь на виду у той девушки.. больше не знаю что предложить

Amore
#9
Гость

Автор, точняк он от вас задумал ноги сделать налево. И я вам скажу почему: потому что вы сидите дома, никак не развиваетесь и пишете слово "девчонки", через "е". Учите русский хотя бы.

Да,в этом слове есть у меня грешок;))а кто вам сказал,что если не работать,развиваться нельзя?учиться,например?курсы и тд?получаю через неделю второе высшее ,хожу на курсы,учу 4ый язык

ишь
#10

Автор, беспокоиться стОит. У меня так мужа увели. Вернее, я сама выгнала. Была у него сотрудница, 36 лет, замужем не была, детей нет. Эти еще страшнее, им намуж надо срочно. Вот они-то и прут танком. Бм мне все о работе рассказывал, ну и про новую сотрудницу тоже. Потом из его рассказов я поняла, что барышня уже не просто по дружески общается, а с дальним прицелом. Но я (д ура) ведь верила мужу. Ее настойчивость привела-таки их в постель. Я узнала сразу. Он умолял простить, клялся в любви, а с этой - бес попутал, и она была слишком навязчивой и готовой ко всему (хоть на сеновал, хоть замуж). И я честно пыталась простить, но не смогла. Развелись. А ведь было так хорошо, мы действительно хорошо жили. Сейчас и он один, и я одна. И та *** тоже так и одна. Лучше, Автор, как говориться, перебдить...

Amore
#11

Спасибо!!раньше не обращала внимания,наверное присмотрюсь внимательнее:)а вообще нормально,если коллеги ваших мужей просят подвезти до дома ,подкармливают мужа на работе?и т д.. Вы как реагируете?

Гость
#12
Amore

Чего й то вдруг?

Меньше знаешь лучше спишь, а то, то на работу, то в телефон залезут, а потом рыдают.

ишь
#13
Amore

Спасибо!!раньше не обращала внимания,наверное присмотрюсь внимательнее:)а вообще нормально,если коллеги ваших мужей просят подвезти до дома ,подкармливают мужа на работе?и т д.. Вы как реагируете?

Это НЕ нормально.

Гость
#14

Может она какой-то особый сок хотела, у меня муж тоже на работе сдружился с коллегой, она его постоянно возит по объектам, хотя муж и сам на машине, обедают вместе, симпатичная такая.... но вроде нет ничего такого

Гость
#15
Гость

Может она какой-то особый сок хотела, у меня муж тоже на работе сдружился с коллегой, она его постоянно возит по объектам, хотя муж и сам на машине, обедают вместе, симпатичная такая.... но вроде нет ничего такого

Ну это вы зря сейчас вас тут заклюют, мужикам доверять нельзя, они поголовно гады, и.т.д.

ишь
#16
Гость

Ну это вы зря сейчас вас тут заклюют, мужикам доверять нельзя, они поголовно гады, и.т.д.

Ну зачем же... Мужики, они и есть мужики. Вот некоторые тетки - действительно гады.

Ольгуня
#17
ишь

Автор, беспокоиться стОит. У меня так мужа увели. Вернее, я сама выгнала. Была у него сотрудница, 36 лет, замужем не была, детей нет. Эти еще страшнее, им намуж надо срочно. Вот они-то и прут танком. Бм мне все о работе рассказывал, ну и про новую сотрудницу тоже. Потом из его рассказов я поняла, что барышня уже не просто по дружески общается, а с дальним прицелом. Но я (д ура) ведь верила мужу. Ее настойчивость привела-таки их в постель. Я узнала сразу. Он умолял простить, клялся в любви, а с этой - бес попутал, и она была слишком навязчивой и готовой ко всему (хоть на сеновал, хоть замуж). И я честно пыталась простить, но не смогла. Развелись. А ведь было так хорошо, мы действительно хорошо жили. Сейчас и он один, и я одна. И та *** тоже так и одна. Лучше, Автор, как говориться, перебдить...

Чёт грустно стало, может стоило простить?

Гость
#18
Алина

поставьте везде общие фотографии.. целуйтесь, обнимайтесь на виду у той девушки.. больше не знаю что предложить

А ещё лучше провожать его на работу , сидеть там пока он работает и провожать с работы. ))))))))) Я надеюсь, что вы поняли , что я шучу.

Не волнуйтесь вы так. У вас от долгого сиденья дома самооценка упала. Вам пора на работу и все сразу устаканится. Надо, чтобы он беспокоился о вас, а не вы. Поймите, если человек захочет, то все равно загуляет. Слушать всякие истории, только себе нервы тратить.

Маха
#19

А чего вы не работаете?

Поклонник
#20

если коллега хоть отчасти такая же красивая как Лерочка Лукьянова (Аматуя) из Одессы то стоит беспокоиться!))))))

автор здесь я
#21

радуйтесь пока ребенка нет, и можете найти себе на работе того кто за соком вам бегать будет

Amore
#22
Маха

А чего вы не работаете?

Зачем?это обязательно??

Пси
#23
ишь

Автор, беспокоиться стОит. У меня так мужа увели. Вернее, я сама выгнала. Была у него сотрудница, 36 лет, замужем не была, детей нет. Эти еще страшнее, им намуж надо срочно. Вот они-то и прут танком. Бм мне все о работе рассказывал, ну и про новую сотрудницу тоже. Потом из его рассказов я поняла, что барышня уже не просто по дружески общается, а с дальним прицелом. Но я (д ура) ведь верила мужу. Ее настойчивость привела-таки их в постель. Я узнала сразу. Он умолял простить, клялся в любви, а с этой - бес попутал, и она была слишком навязчивой и готовой ко всему (хоть на сеновал, хоть замуж). И я честно пыталась простить, но не смогла. Развелись. А ведь было так хорошо, мы действительно хорошо жили. Сейчас и он один, и я одна. И та *** тоже так и одна. Лучше, Автор, как говориться, перебдить...

Ольгуня

Чёт грустно стало, может стоило простить?

Ольгуня

Чёт грустно стало, может стоило простить?

Автор, я думаю, что тут один выход - развод. Я всегда за сохранение семьи, когда есть чего сохранять, когда можно простить без негативных последствий для себя. Не тяните время, лучше уйти пока молодая, чем в 35 лет остаться без мужа. Люди не меняются. Я это поняла на собственном опыте. Бывший муж влюбился в другую, развелись. Больно, страшно и тяжело, но если бы мы сохранили семью, я бы наверное психологически не выдержала, болячки всякие на нервной почве бы заработала.

Гость
#24

И кто-то еще наивно верит, то девчушка та просто так, по-дружески?:)) Ха-ха! У меня похожая ситуация была. Встречались с парнем, речь шла уже о браке. И я пару раззаходила к нему в офис (офис в двух шагах от того места, где я жила). Ничего такого, но рядом с ним околачивалась какая-то девица, помню, я зашла неожиданно, а она близко так к нему подсела и улыбается, что-то там говорит...

Мне было неприятно, но - думаю - паранойя у меня! А парень иногда про нее стал рассказывать и все в духе "какая она несчастная, как устает, начальство ее не ценит и т.д." Меня это опять насторожило - с какой такой радости ее судьба так стала его заботить? Он рассказывал, как они обсуждают новости, как поспорили...

А она не стеснялась ему по рабочим делам звонить в 10 вечера, в скайпе постоянно писала, на почту.

Даже когда мы поженились - не успокоилась. Только тогда я уже их переписку в скайпе почитала - он ничего не писал такого, все по работе, а вот она висла на нем конкретно, буквально в постель тащила.

Слава богу, он оттуда уволился, так эта мадама и тут не успокоилась - все писала, приходи, поболтаем, столько нового тебе расскажу и т.п. Я мужа попытала:) Он сказал, что все верно - она к нему клеится, но он делает вид, что все нормально. А ведь мужикам - что ни говори - внимание такое льстит. От греха подальше написала я той барышне письмо, чтобы шла тихим сапом. Наконец, видимо, дошло, исчезла из нашей жизни.

Гость
#25
Ольгуня

Чёт грустно стало, может стоило простить?

Это от собственных усилий не зависит. Кто-то может простить и не вспоминать, а кто-то - нет, даже если самому простить очень хочется.

Liana
#26

Конечно его уведут! Моего вот тоже "такие" теребили и в итоге - развод! Это всё не с проста! Перед такими "дамочками" нет никаких моральных границ - сделают всё, чтобы увести из семьи или стать любовницей! Тем более, что он у вас такой красивый и обеспеченный! Вы долго вместе, а тут новизна - интрига, флирт и т.д. - всё это приведёт к печальным последствиям...

Liana
#27
Amore

Спасибо!!раньше не обращала внимания,наверное присмотрюсь внимательнее:)а вообще нормально,если коллеги ваших мужей просят подвезти до дома ,подкармливают мужа на работе?и т д.. Вы как реагируете?

конечно это НЕ НОРМАЛЬНО! Это значит, что отношения перерастают на "другой" уровень - близкий! Это сигнал! Это значит, что девушка с работы, которая это делает, положила глаз на вашего мужа и добивается его! НЕ ВЕРЬТЕ в "дружбу" между женатым мужчиной и девушкой с работы! Без детей - тем более для неё лучше - нет алиметов, детей, которым уделять время!

Liana
#28
Гость

Меньше знаешь лучше спишь, а то, то на работу, то в телефон залезут, а потом рыдают.

а потом гром среди ясного неба - он изменил! ведь у нас идилия была, всё хорошо! не надо слепо доверять

Гость
#29
Гость

Меньше знаешь лучше спишь, а то, то на работу, то в телефон залезут, а потом рыдают.

лучше вовремя залезть и остановить, чем недоглядеть, если чувствуешь что-то, но и злоупотреблять не стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: