Гость
Статьи
что выбрать в подарок …

что выбрать в подарок на 45-летие?

Муж спрашивает,что подарить мне на 45 лет.а я не знаю.К украшениям равнодушна.Считается ,что подарок должен быть солидным и на всю оставшуюся жизнь.Что посоветуете?Пока я решила поехать в Питер.ни разу не была,а муж даст на поездку денег.Или это как-то не то?

GIF
оксана
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему в поездку не с мужем? Нам в Питере на белые ночи очень нравится )))

Кейт
#2

в питер? тут скучно. по музеям ходить что ли? сижу думаю может на дачу переехать... питер любят немногие... поезжайте на море.

#3
Кейт

Сообщение было удалено

Нам пригороды нравятся. Едем всегда на машине, мобильны )))

Гость
#4

Да и в городе сейчас много интересного. Питер любят очень многие.

Гость
#5

В наши годы уже можно тратить деньги не на материальные ценности. Потратьте их на новые впечатления: поездку, путешествие. Пора уже и о душе подумать. )))

Керен
#6

В Париж езжайте. Уж лучше чем Питер-то.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Как-то Вы нехорошо сказали, прям как место на кладбище посоветовали присмотреть.)))

#8
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, если в хорошем месте, то это очень дорогой подарок )))

мия
#9

а я бы поехала в Питер ). Вернее в пригороды. Все эти дворцы. фонтаны Петергофа, природа....)) Мечты-мечты.

Золотая
#10
Кейт

Сообщение было удалено

Не знаю людей, побывавших в Питере и не влюбившихся в него... После Эрмитажа - Лувр сер. После Петергофа - Версаль жалок...

Керен
#11

Версаль и Лувр и без Эрмитажа ничего хорошего. Тусклые плохо сделанные музеи.

Золотая
#12
Керен

Сообщение было удалено

Питер интереснее. В Париже всё интересное за пять дней можно увидеть - день на Лувр и окрестности, День на Эйфелеву башню и окрестности, день на Монмартр и ночной Мулен Руж, день - на Версаль и вечернюю прогулку, день на остров Ситэ и Собор. Вот и уложились... Можно совместить два последних дня в этом списке, а оставшийся день съездить в Ле Бурже. А в Питере месяц можно провести и всё мало...

Золотая
#13
Керен

Сообщение было удалено

Это точно. Лучше уж тогда Злата Прага и замки вокруг... Карловы Вары... Женева... А ещё лучше по Золотому кольцу в придачу к золотому колечку... Моей подруге муж так дарил - золотое кольцо в коробочке и круиз по Золотому кольцу. Очень романтично было...

#14
Золотая

Сообщение было удалено

А мы сами катались. Красота необыкновеннная и удивило огромное кол-во туристов, которые одномоментно с нами любовались этим великолепием )))

Золотая
#15
Скотти

Сообщение было удалено

Вот и я об этом... Но я за поездку вдвоём! Какая романтика без любимого мужа рядом?

Золотая
#16

Если муж не может надолго, то пусть это будут выходные в загородном пансионате. Но вдвоём. Желаю автору всего наилучшего!

Керен
#17

Золотое кольцо должно быть хорошо!! Не довелось мне. Может еще доведется.

Керен
#18

С любимым мужчиной можно хоть круги на троллейбусе вокруг местного стадиона нарезать, и будет это самое прекрасное и романтическое путешествие в жизни. И будет счастье фонтаном.

Керен
#19

Без любимого в плане я за Париж, первая опция, Вена, вторая, что еще близко и недорого? Наверное Прага, хотя она тусклее.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

И снова вы свели всё к материальной стороне вопроса...))) Любить себя пора, обогащать душу радостями жизни. Откастрюль оторваться, дать взрослым детям свободу, понаслаждаться новыми ощущениями.

Золотая
#21
Керен

Сообщение было удалено

Кому как. По мне так в Европе ничего лучше нет... И по деньгам скромно можно обойтись - тысяч в 30-40.

Золотая
#22

Автор, а Вы откуда сами? Регион?

Кейт
#23

и правда откуда вы? а то тут пишут что побывали в питере и влюбились в него? а то я живу в нем и с детства не люблю экскурсии всякие, просто надоело... денечек погулять посмотреть можно конечно, но не больше. выйти на неву, посмотрить несколько соборов... ну и все... замечательно если есть возможность ходить в разные рестораны бизнес-класса. если же питаться в макдаке то в питере ничего хорошего...

#24

Да и Прага (главое - вдвоем!!!) классное местечко )))

Золотая
#25
Кейт

Сообщение было удалено

Я написала. что влюбилась в Питер. Была в Польше, Франции, Чехии, Бельгии, Германии, Нидерландах. Ничего краше Питера не видела. А Вы с чем сравниваете свой РОДНОЙ город?

#26

Свою - Москву - с помойкой. Хорошо была возможность за город съехать. У меня только серьезная проблема с общением образовалась, но я довольствуюсь Вуменом )))

Золотая
#27
Скотти

Сообщение было удалено

Это я про Питер писала... Москву не люблю особо, хотя муж летом мне показал несколько замечательных мест. Особенно понравилось в Красногорске...

#28

А я - коренная. Построили дом, съехали. Перестала работать. НО в Мокву - на машине, в фитнесе - муж в одном зале, я в другом. Есть соседи, но они при работе. Проблема просто поболтать.

#29

МоСкву ,,,)))

Flaffi
#30

Как можно Питер не любить? Обожаю его вот уже четверть века, как впервые в нём побывала... Езжу дней на 10 дважды в год, мечтаю о встрече с ним... Мне в нём дышится легко и свободно, будто крылья за спиной вырастают! Просто даже гуляя по улицам, испытываешь радость, хочется смеяться, путь, танцевать. Беру билеты сразу на 5 спектаклей в любимые театры, в филармонию. Еду в пригороды, гуляю по паркам, хожу в одни и те же музеи, по часу сижу у картин Айвазовского, Брюллова. Всегда прихожу к иконе Казанской Божьей матери, в последнее время обязательно - на Смоленское кладбище, к часовне Ксеньюшки. Я очень романтична, люблю русскую литературу. Имею возможность проводить отпуск за границей, но всегда выбираю только Санкт-Петербург. Живу у Балтийского моря, в Калининграде.

Кристя
#31

А с дельфинами поплавать не хотите, тоже ощущения не забываемые, где-то тут вроде видела http://www.bodo.ua/podarki-zhene/67, а еще мне город Львов нравиться очень красиво, можно и туда с любимым съездить!

Татьяна
#32

В подарок на пяти-, сорокапяти- и любое-летие:

подарите стихи на заказ.

Напишу для любого возраста: поздравительные стихи, поэму. Подписи в стихах к альбому фотографий.

Поздравьте любимых, родителей, других дорогих вам людей.

Ребёнку - игровые стихи или сказку в стихах или прозе. Тема для деток тоже любая: от развлекательной до воспитательной.

Эксклюзивные стихи, помещённые в рамку, на стене или на столе - подарок и память на всю жизнь, а обойдётся такой презент по цене букета цветов или даже меньше.

Рекламные слоганы. Статьи для сайтов. Любая работа со словом: проза, стихи.

По вашим данным, персонализированно. Абсолютная уникальность и грамотность текста.

На форуме бываю редко. Поэтому прошу обращаться по электронному адресу: vanuatu17@mail.ru

Подробности (образец стихов, прайс) вышлю по вашему требованию.

Телефон: (8) 961-209-4365

ЕленаКр
#33

Купальник можно попросить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: