Гость
Статьи
Похоже на измену?

Похоже на измену?

В браке 3 года,дочке 2,9. Мне 27,ему будет 29.У нас каждые 2 недели,а то и чаще последние 2 года разборки.Сейчас вроде меньше ругаемся,я просто поняла,что ему ничего не докажешь,стараюсь меньше спорить,но не уступать в том,что для меня очень важно. При этом сейчас стало мало секса,мне не хватает.Я собой стала больше заниматься как вышла на работу,и фитнес,и новое белье и т.д.Последние 2 года на лето уезжала к родителям,первый год вроде ничего,в том году когда вернулась как-то душа не на месте.Подозреваю его в измене.Часто сидит со своим телефоном,знаю что общается с девушками,он этого не отрицает.Все впринципе что знаю прилично,лайки к фото в соц. сетях,правда свои сообщения удаляет,после того как я лазила в его телефоне.Был у него косяк:поехал в командировку на 2-3 дня,по приезду меня прямо потянуло к его ноутбуку,нашла там фото,он с его коллегами(2 женатых мужчины) отдыхали в коттедже с двумя девушками.Я устроила скандал,он мне объяснял,что ничего у него не было,ему предложили туда поехать,гостиницу ему отдельно не сняли и т.д. На фото его начальник целуется с одной,в общем выяснили,что он изменяет жене,говорит что вторая спала с другим коллегой.Это было уже пол года назад,а меня все мучают сомнения.Он бывает ходит с этим другом в бар,приходит где-то в 1 ночи.Секс обычно на удивление у нас как раз тогда и случается,ночью и когда он выпил и расслаблен.Бывает даже 2 раза за ночь,потом штиль,мне хочется 2-3 раза в неделю,а у нас получается 1 раз где-то.Знаю,что мужья могут спать с женами и при этом изменять.Со мной не делится своими мыслями,все в себе,пока сама не начну пасспрашивать.Вот и не знаю что делать.Вроде уже оставила все приставания к нему,наблюдаю на него со стороны,он вроде целует,обнимает,но говорит что устал и дальше ничего..Есть мысли нанять частного детектива и выяснить для себя если что-нибудь на стороне,как он проводит время в баре или еще где-то.Доверие к нему потеряно(

Екатерина
57 ответов
Последний — Перейти
МаринаСан
#1

Мужчин нельзя на долго оставлять одних. Всё лето! Тут и импотент загуляет

гость
#2

Выяснять нужно и можно только если потом примешь решение уходить на совсем, а жить с этим знанием хуже некуда. Если друг изменяет совсем не факт, что и твой по стопам пошел и никаких на все лето уехать, он от нечего делать и придумает занятие.

Гость
#3
МаринаСан

Сообщение было удалено

Согласна. Смысл уезжать на все лето к родителям?

Я и сама не смогла бы без секса и месяц, а тут молодой мужчина в рассвете сил.

Екатерина
#4

Да,вевочки,на все лето уже точно не уеду,смысл был в том,чтобы с ребенком провести время в теплой старне,он был тоже за.Я конечно все лето скучала,очень сильно хотелось его.

Что делать сейчас?Меня уже бесит,когда предлагаешь ему,а он отказывает,говорит давай не сегодня,устал. Мне что-то кажется, что чтобы захотел надо пару раз ему самому отказать,чтобы почуствовал себя в моей шкуре.Понимаю,что жизнь семейная-это не каждый день праздник.На 14 февраля снимали гостиницу,дочку на всю ночь с сестрой оставляли.Было все супер.Недавно предложил вскользь как-нибудь необычно провести выходные,снять что-нибудь.Может ему наскучил быт и однообразие,не хватает новых ощущений?

Екатерина
#5
гость

Сообщение было удалено

Да,я для себя давно решила,что если будут неопровержимые факты его измены,жить с ним не смогу,меня даже эти подозреня гнетут. Как-то кроме дотективов можно проверить?

Гость
#6

Вашему браку только 3 года, а у Вас уже скука и разнообразие. Гостиницами и романтикАми Вы вряд ли что то спасете, только оттянете конец. Не любит он Вас, похоже, и семьей не дорожит(

Марина
#7
Екатерина

Сообщение было удалено

Самая болтливая девка - это пьяный мужик или своего или друзей его раскрутите на разговор, и мелочи подмечайте всякие

Гость
#8

Не нужно ездить к родителям надолго, когда ребенок маленький. Конечно, ему лучше,легче и свободнее одному, пока Вы ездите. Когда возвращаются обязанности - это вызывает раздражение, даже если и нет измен. А если есть, то уж тем более.

Екатерина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Семьей он дорожит,ее сохранением,это я выяснила в ссорах. А вот насчет любит меня я тоже стала сильно сомневаться,и если любит,то совей странной любовью.Мне кажется на нахожусь у него на месте пятом,после работы,родителей,ребенка и его самого.Себя он любит больше) Насчет скуки,я не скажу,у нас,наоборот,как в мыльных операх все время бушут страсти. Мне с ним не скучно,а вот ему со мной-не знаю,наверное я стала слишком предсказуемой...

Гость
#10

А он к вам за лето не приезжал вообще? Странно. Я бы своего не решилась оставить, хоть и доверяю, и любовь есть и т.д. Знаю по своей холостой жизни, как мужчины отправляют жен с детьми по турциям, а сами в это время девушек домой водят, причем совсем спокойно относятся к тому, чтобы спать с ними на супружеской кровати. 2 года назад весной один мой знакомый (с которым у меня были несерьезные отношения еще за 2 года до этого, года полтора не виделись) пригласил меня к себе, а дома стал показывать фото жены и ребенка, мол ее еще и зовут как меня. Он их на отдых отправил. А я и не подозревала ничего о его женитьбе и тем более ребенке, хоть и не теряли друг друга все это время из виду, в аське общались или по телефону. Ничего у нас той ночью не было, целовались только и прошлое вспоминали. У меня парень на тот момент был, я ему изменять не хотела, так он все равно уговаривал, мол ты и так ему уже изменила (что приехала и целовались). Спали в их спальне, на завтра на работе обнаружила, что сережку у него ночью потеряла, он бедняга всю спальню перерыл от страха, что жена найдет, не нашел (хорошо хоть сережка дешевая была, искусственный жемчуг, мне не обидно). В итоге он сам же и сказал, что ему (!) противно стало, и нам лучше не общаться. Скажу лишь, что жена ушла от него в том же году осенью, зимой развелись со скандалом, с ребенком не дает ему общаться. Он ей весь брак изменял, предыдущей жене тоже, сам рассказывал. Мы общались еще потом до моих новых отношений и брака, когда я с парнем тем рассталась как раз в период его развода. Сколько жен у него еще бы не было, всем он изменять будет. А вам советую не оставлять мужа так надолго, хотя как видите, и за неделю отсутствия жены некоторые все успевают

Екатерина
#11
Марина

Сообщение было удалено

когда поднимаю тему с девушками,он раздражается,даже пьяный ничего лишнего не скажет.Сказал мне только,что общение с девушками у него было всегда и он себе большего,кроме общения,не позволяет.Типа это моя ревность,ты же тоже с мужчинами на работе общаешься))))

Яна
#12
МаринаСан

Сообщение было удалено

А причем тут все лето? Автор написала, что на все лето оставила мужа?

Яна
#13

Прошу прощения, между строк пропустила! Перечитала... Ну на все лето, это ужасно! Нельзя мужчину оставлять одного даже на неделю уезжая! Я бы сама загуляла, если бы мой муж на лето уезжал, что за фигня! Вы же семья! Причем тут родители????? Погостила 2-3 дня и - домой шуруй! К родителям она на все лето, а потом голову ломает - изменяет он ей или нет))) Он-то вас легко отпустил?

Екатерина
#14
Гость

Сообщение было удалено

да,я для себя сделала выводы,теперь уж и по работе не получиться уехать надолго и этим летом настояла на нашей совместной поездке к его и моим родителям с дочкой. Вообще я пока так и не могу в нем разобраться,то ли он действительно гулял и гуляет(меня это не устраивает и если узнаю-порву все отношения,папой он для ребенка останется в любом случае).Либо ему,когда нет меня,не хватает компании,вот он,со своими коллегами и общается+ невзначай знакомятся с девушками,флиртуют(что тоже не приятно).Возможностей изменить у него было достаточно+командировки бывают.Насколько он дорожит нашими отношениями и верен мне,вот в чем вопрос.

Яна
#15
Екатерина

Сообщение было удалено

Ну бушуют страсти и скука - это разные вещи! Вы считаете, что поругались, поспорили и скуке - нет сказали? Это речь-то совсем о другом! О том, чтобы у вас были общие интересы, занятия... Вот куда вы ходили с мужем и с ребенком последний раз все вместе? А с одним мужем куда? Придумывайте досуг, который был бы интересен мужу!! Мой вот рыбалку любит, а я нет! но говорю, что люблю, покупаю ему журналы, смотрим передачи, собираю его на рыбалку, покупаю водку им сама, удочки мотать научилась - скука смертная, но муж рад! И с ним хожу на рыбалку, когда зовет, а зовет часто. но я отказываюсь - комары, клещи, лесной туалет, сынку 5 лет... я лучше дома. но бывает, что в его глазах искра и я не могу отказать и еду и всегда в хорошем настроении! Еще мой любит теннис и гонки - но тут мы с ним солидарны! найдите интерес!

Екатерина
#16
Яна

Сообщение было удалено

Родители живут далеко,по 2-3 дня не накатаешься.Он меня отпустил легко,писал,конечно,что скучает.Мы еще до моего отъезда с его мамой разругались,он на меня какое-то время дулся,я потом чтобы сгладить все,примирилась с ней

Яна
#17
Екатерина

Сообщение было удалено

Вы его увлеките собой!

Яна
#18
Екатерина

Сообщение было удалено

Значит только совместные поездки, раз такая ситуация!

Яна
#19

вообще мужчины не любят когда женщины требуют, перечат, пилят и в плохом настроении! Настроение при виде мужа всегда должно улучшаться как минимум в половину! И никаких проблем ему не вываливайте, все мирненько потом решите постепенно, а не с порога!

Екатерина
#20
Яна

Сообщение было удалено

Ходим и ездим мы всей семьей часто,каждые выходные куда-нибудь,гуляем.С ним вдвоем тоже получается 1 раз в неделю выбраться в кафе и погулять по городу,кино периодически.Хорошо сестра выручает.В плане досуга-последнее время все наладилось,он причем стал инициатором)Хочется,чтобы и в интимном плане он был инициатором,как раньше,а то я у него забрала эту инициативу,сама понимаю,что сделала глупость этим самым

Яна
#21

ну да, мужчина во всем - первый! Должен быть)

Екатерина
#22
Яна

Сообщение было удалено

Настроение,обычно всегда хорошее по приходу домой,а потом как-то само портиться,любо из-за придирок мужа,либо из-за капризов ребенка.

Гость
#23

Оставить мужа одного на все лето, это сверх глупость. У меня есть подружка, которая по видимому рассуждала, как вы, она считала, что расставания укрепляют брак и уезжала к матери в другой город на 3-4 недели. Я ее предупреждала, что мужчины одиночества не любят и быстро находят утешения на стороне, на что она мне всегда отвечала, мужчинам надо доверять и не надо их так контролировать, а женщины, которые, боятся оставить мужика даже на неделю( она имела ввиду меня), просто не уверены в себе. В результате, я живу в счастливом браке, более 10 лет и муж никогда меня не отпускает одну отдыхать и не уезжает сам, только всей семьей, а она после очередного возвращения, была поставлена перед фактом, что ее место заняла другая девушка, которая любимого не оставляет даже на 5 минут, долго она еще лила крокодиловы слезы.

Екатерина
#24
Яна

Сообщение было удалено

как увлечь собой?что вы имеете ввиду?не хочется быть навязчивой,как увлечь не заметно для него самого?

Яна
#25

не знаю на самом деле, к каждому мужчине свой подход... заинтересуйте его своей внешностью, тем, что на вас обращают внимание другие мужчины...

Екатерина
#26
Гость

Сообщение было удалено

В командировки вы тоже с ним ездите?Мне кажется,если муж захочет изменить,то он найдет время. Я же не могу его котролировать 24 часа в сутки,мужчин вообще раздражет когда их контролируют

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот сказочница! Ночевала у бывшего, спали вместе на их супружеской кровати, целовалась, вспоминали свою связь, но не переспали. Не надо из себя честную овечку строить, вы просто безнравственны, раз так поступили.

Поэтому и своего не стали бы оставлять, знаете, что есть такие, как вы, тут же прибегут к бывшему и прыгнут в койку. еще и сережку потеряют, якобы нечаянно.

Гость
#28
Екатерина

Сообщение было удалено

В командировки вместе никто не ездит, но 3 летних месяца жить здоровому молодому мужчине без жены это испытание. И ваш похоже, это испытание не прошел.

Екатерина
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну это еще надо доказать,не уходить же мне только из-за подозрений.

Мужчины могут терпеть,вернее заниматься самоудовлетворением)

Гость
#30
Екатерина

Сообщение было удалено

Екатерина, вот вы и нашли ответ на свой вопрос. Измену нужно доказать, а не бежать от мужа из-за своих подозрений. Может ваш действительно активно самоудовлетворяется.

Мне как-то пришлось на полтора месяца мужа оставить, так у меня мыслей не возникало об его измене, хотя сама я уже просто мечтала о сексе, полагаю он тоже. По моему возвращению из аэропорта домой не доехали, сразу остановились в ближайшем лесочке.

Бздя
#31

Да, Катюша, посочувствуешь тут тебе. Не думаю что тебе нужно нанимать детективов, следить - это глупость конечно, если он изменяет, то сам спалится однозначно рано или поздно. А ты не будь дурой - денежки откладывай тайком чтоб не знал, на случай когда он тебя поставит перед фактом. Не следи, не унижайся и не спрашивай его о бабах. И не будь всегда для него доступной, только тебя поманил и ты уже в койке, откажи ему тоже пару раз. Может дай повод ему приревновать, флиртани в компании....Одна знакомая разок своего мужа при гостях спецом опорофинила, типа "как не предложу ему себя, так он все устал, спать хочет, да не тот уже Витек, не тот, с потенцией проблемы". Конечно не каждый такое проглотит, но тот так оскорбился, что жена его представила в таком свете, что типа он импотент, потом так старался доказать обратное......

Екатерина
#32
Гость

Сообщение было удалено

По-моему возвращению он тоже был активен в постели,изобретателен)Мысли об измене возникли потому,что явно про активное общение с разными девушками через контакт я раньше не замечала,а тут как появился новый телефон,стал с ним даже в туалет ходить)В общем мне не нравилось и не нравится то,что внимание мне мало удиляется,от этого все подозрения(общение+отсутствие внимания)

Гость
#33
Бздя

Сообщение было удалено

Ну и дура. Нормальная женщина никогда не станет унижать своего мужчину при всех. Наедине может и можно сказать, что что-то не так в интимной сфере и предложить какие-то решения проблем, но при всех орать, что муж импотент - это надо быть полной дурой.

Гость
#34
Екатерина

Сообщение было удалено

Что значит активен в общении с девушками в соцсетях? Я сама там с мужчинами не общаюсь, только с друзьями или родственниками и муж также. Наши странички доступны друг другу.

Гость
#35
Бздя

Сообщение было удалено

Это плохой совет... Нормальный мужчина, после такой цыганочки с выходом, соберет чемодан и поминай, как звали.

Автор, не нужно мужа провоцировать, многие поддаются на провокации и манипуляции, а многие нет, только хуже будет, или совсем плохо. Сами решайте, какой Ваш.

Гость
#36
Екатерина

Сообщение было удалено

Да уж, поход с телефоном в туалет - это признак...

Гость
#37

Согласна с предыдущими постами: зря Вы на всё лето уезжали. Каюсь, был у меня по юности роман с женатыми. Дура была, не знаю, на что надеялась. Так вот оба отправляли на лето жён с детьми к родителям (по иронии судьбы оба романа и мужика были как под копирку), а меня приводили к себе домой. Сексом занимались на супружеском ложе. Оба оказались гулящими и не стеснялись рассказявть мне, что всех дам водили домой, пока жена далеко. В остальное время у каждого были друзья, готовые дать ключ от своей холостяцкой квартиры. По иронии судьбы в разное время я работала с подругами жён бывших любовников. Обе жены знали, что мужья им изменяют, но обе зависели от них матеряльно, поэтому закрывали глаза. Одна даже рассказала своей подруге, как по приезду от родителей нашла дома чужую заколку. Угадайте, чью? Честноне спецяльно оставила, просто заколка мешала, я сняла её и положила на тумбочку, а забрать забыла. Мужик-то в наших вещах не понимает, поэтому не заметил, что на тумбе заколка совсем не жены, а вот жена-то знала свои личные вещи, тем более, что заколка была дешёвой. Знаю, что оба до сих пор живут с жёнами, но одна начала изменять мужу.

Екатерина
#38
Бздя

Сообщение было удалено

Спасибо за сочуствие,я теперь эту ситуацию вопринимаю как урок.Всегда думала,что изменят женам,которые растолстели и за собой не следят,отказывают в постели мужьям,поэтому идут на сторону.А им может просто надоело или просто захотелось.Не пойман-не вор.Деньги я на отдельно карте уже коплю,иногда трачу именно на себя.Рада,что дочь отдала в сад с 2-х лет и уже вышла на работу,это стимулирует,по мимо дома есть еще много интересного,просто пока сидишь в декрете,выше своей головы ничего не видишь(ребенок,муж,быт)Сплошной день сурка. Раньше была боязнь потерять мужа,теперь нет,если что-то всплывет и я узнаю,цепляться не буду.

Гость
#39
Бздя

Сообщение было удалено

Ага, с другой. Мой второй любовник именно по этой причине гулял. Жена жаловалась на его мужскуй несостоятельность, вот он и доказывал эту самую состоятельность с другими. Любовницы-то обычно более страстные и нахваливают мужиков.

Екатерина
#40
Гость

Сообщение было удалено

Общается с ними,не знаю правда о чем,сообщения последнее время удаляются,чтобы я с претензиями к нему опять не приходила.Устраивал скандалы,когда я лазила в его телефон,типа личное пространство.

Екатерина
#41
Гость

Сообщение было удалено

Вот они молодые и не замужние,понимают нас только когда выходят замуж.Я правда никогда не велась на женатых,для меня они были серьезными дядьками.Общалась с ровестниками

Гость
#42
Екатерина

Сообщение было удалено

Так и мои были не старыми. Одному было 25, второму 29.

Екатерина
#43
Гость

Сообщение было удалено

понятно,я просто вообще кроме парней из универа ни с кем не общалась,встречалась с ними же,женатых не было,жили все в общаге)

Бздя
#44

Сообщение было удалено

Это не совет вовсе.... Я кстати против таких высказываний при посторонних и никогда с другими не обсуждаю свою жизнь. Я просто привела пример из жизни. А вообще какой совет тут дашь? Все индивидуально, мы не знаем что там за семья, воспитание, устои. Я бы просто посоветовала всегда иметь заначку на черный день и поменьше ему напоминать про девушек, про командировки, поспокойнее относится, даже можно сказать философски к изменам. Но это все придет с годами, с возрастом. Все мы не без греха, кто то слаб на левак, кто то пьет, кто то жмот и т.д. Семейная жизнь - это труд, а не только секс.

Екатерина
#45

Меня еще напрягает тот факт,что раньше терпел,ждал когда пройдут эти дни,чаще днем и вечером занимались любовью,а теперь все больше по ночам,когда уже уснем.Иногда вообще бывает проснется,начинает приставать,я от этого просыпаюсь,а он отворачивается и засыпает,смешно и обидно...

Гость
#46
Екатерина

Сообщение было удалено

Ну это обычно доля семейной жизни. Многие занимаются этим перед сном и без энтузиазма, даже на форуме есть такие темы.

И у нас с мужем такое бывает, временами реально как долг исполняем, а временами крышу сносит у обоих, приду с работы и сразу в ванной запираемся, пока ребенок мультик смотрит, или в машине, еще он любит по утрам.

Гость
#47
Екатерина

Сообщение было удалено

Я вообще, пообщавшись с этими мужиками, викинула на@иг розовые очки. Мужики так потворствуют изменам друг друга! С первым я познакомилась в баре. Кольца не было, что женат не сказал. Его друзья тоже были без колец, не знаю, женаты ли были, но по их девицам было видно, что они тоже только подцепили их. Мой товарищ пригласил меня за их столик, познакомил с друзьями. Второму вообще меня подруга, встречающаяся с его женатым другом, привезла. Они тогда на базу отдыха собрались и получалось, что только у моего потом уже любовника не было пары, вот любовник подруги и попросил познакомить моего с красивой девушкой. Так и состыковались. Я была свободна, он красив и состоятелен.

Екатерина
#48
Бздя

Сообщение было удалено

Да,семейная жизнь-это труд,заботы,хлопоты,радости. Буду по спокойней насколько это возможно.Но к изменам свое отношение не поменяю.Потому что сама никогда не с кем не изменяла и не предовала,если есть измена,значит человек не дорожит другим и не любит его,думает только о своих слабостях.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Это у вас отношения на одну ночь были? Или вы реально месяцами встречались и не догадывались, что они женаты?

Гость
#50

Екатерина, вы в браке 3 года, дочке 2,9. Вы вышли замуж уже в положении?