Гость
Статьи
Муж сходит с ума!!!

Муж сходит с ума!!!

Здравствуйте, у меня такая ситуация, не знаю даже, что и делать. Мой супруг всегда был серьезным, адекватным человеком, очень ответственным. Но последние пару месяцев с ним что-то странное происходит. Стал очень агрессивным, придирается к мелочам, грубит, хамит. Стал совершать непонятные поступки, которые сам не может объяснить. Из последнего: с работы пришел не один, с коллегой. Мы сели ужинать, ему кто-то позвонил, он вышел поговорить, долго не возвращался. Я пошла узнать, в чем дело, а он уже разделся и лег спать. Я его разбудила, сказала, что его ждут, вообще-то, они пришли, чтобы работу кое-какую доделать, так он на меня наорал и сказал, чтобы я выпроваживала его приятеля, нечего дома делать посторонним. На мои слова никак не реагировал, просто отвернулся и все. Естественно, его коллега все слышал и стал собираться домой, я извинялась перед ним, мне было очень стыдно за мужа. А на утро, когда я стала выяснять, что это такое было, он просто ходил и посмеивался, под дурачка косил, грубо говоря. Продолжение...

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж мороз по коже!

Гость
#2
Гость

Аж мороз по коже!

А,нет это я окно не закрыла!

#3

Помоему вы правы. Срочно к психиатру

Федор- Двинятин-тин-тин
#4

0_0 может кризис 40-летних?

#5

Может опухоль?

Гость
#6

Ждем продолжение. Для диагноза маловато

Автор
#7

Буквально через несколько дней после этого он звонит мне с работы и говорит, что у него важные новости и мне нужно пригласить к нам наших родителей, накрыть стол и он при всех все расскажет. Естественно, я так и сделала. С работы он приходит около 7 вечера. Время 8, время 9, его нет, дозвониться не могу. Я нервничаю, перед родителями неудобно, они сами волноваться начали. Около 10 он заявился, родители уже домой собирались к тому моменту. Я на него накинулась, говорила, что он как свинья поступает, родители его ждут, я жду, если все позвал, так будь добр, приди вовремя. Он мне на это ответил, что он никого не звал, это я всех позвала, вот и развлекала бы гостей, так что нечего мне от него требовать. Просто разделся и спать пошел. Я просто в шоке, родителей проводила, налетела на него, даже ударила по лицу пару раз, нервы не выдержали, а он просто сидел и ржал, как ***. Ничего не говорил. И такое стало происходить довольно часто, я уже не знаю, что делать и что думать. К психологу он не хочет, насильно заставить не могу. И таких примеров еще не мало. Вот что это с ним? Мне уже страшно становится.

Гость
#8

Я бы бежала от него,далеко далеко!

Гость
#9

маниакально-депрессивный психоз. Он так Вас прережет, а потом будет сидеть и тихо ржать, как ***.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Вы еще не видели людей у которых белочка, не та которая по пьяни, а настоящая, та которая после пьянки.

Хотя конечно что-то ненормально у вашего мужа, и главное всегда раздевается и ложиться спать.

Нужно вам задать вопрос на форуме специализированном по психиатрии.

Гость
#11

Вы еще не видели людей у которых белочка, не та которая по пьяни, а настоящая, та которая после пьянки.

А что происходит???

Гость
#12
Гость

маниакально-депрессивный психоз. Он так Вас прережет, а потом будет сидеть и тихо ржать, как ***.

ахахааааааа

Федор- Двинятин-тин-тин
#13

а точно все не наоборот? может автор вам мерещится (без обид)

может пригласить домой психиатра.Под видом брата-свата-сестры-подруги?

Автор
#14

Все было в порядке, это началось недавно и довольно резко. У нас очень хорошие отношения, мы любим друг друга, но я уже боюсь, не знаю, что делать. Поговорила с его мамой, она говорит, что я себя накручиваю. Но это не так, у него действительно проблемы. Говорила с ним, он отмахивается, говорит, что все в порядке, я просто делаю из мухи слона.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Вы еще не видели людей у которых белочка, не та которая по пьяни, а настоящая, та которая после пьянки.

А что происходит???

Вот человек вроде нормальный, трезвый уже, а у него глюки, и никак его не переубедить, причем как правило, глюки опасности, типа кто-то нападает, кто-то лезет через балкон и т.п. ну и по мелочи, люстру надо открутить, т.к. там червячки и т.п.

Короче ужас.

Автор
#16
Федор- Двинятин-тин-тин

а точно все не наоборот? может автор вам мерещится (без обид)





может пригласить домой психиатра.Под видом брата-свата-сестры-подруги?

Я тоже уже подумала об этом, но раз на раз не приходится, он себя ведет, как обычно, сложно предположить, когда начнется его неадекват. А каждый день же не будешь психиатра приглашать.

Гость
#17

Позвоните на работу, спросите он там себя нормально ведет, если на работе все как обычно, значит его неадекватное поведение связанно только с Вами, и вообщеон давно отдыхал? Может он работает 4 год без отпуска, вот и чудачить начал, отдохните с ним где- нибудь

#18

Предложила бы поговорить Вам с невропатологом. Может сделать МРТ головы. Эта "внезапность начала" может иметь под собой онкологическую основу.

Дуська
#19

Вы его часто бьете ? Кровать высокая ? В аварию попадал ?

Гость
#20

И вообще я бы на Вашем месте проверила его телефон, может от него любовница залетела, вот у него мозги и кипят

Автор
#21
Гость

Позвоните на работу, спросите он там себя нормально ведет, если на работе все как обычно, значит его неадекватное поведение связанно только с Вами, и вообщеон давно отдыхал? Может он работает 4 год без отпуска, вот и чудачить начал, отдохните с ним где- нибудь

Отдыхали в новогодние праздники, ездили в Турцию. Да и не перерабатывает он, стабильный график, выходные, с этим все в порядке.

Гостья 666
#22

может у него инсульт был и у поэтому провалы в памяти? у моей бабушки такое было. Думали маразм, а оказался микроинульт

Автор
#23
Скотти

Предложила бы поговорить Вам с невропатологом. Может сделать МРТ головы. Эта "внезапность начала" может иметь под собой онкологическую основу.

Я ему предлагала, а он не хочет, кричит на меня, что это я с ума схожу, ерунду всякую придумываю. Не на веревке же мне тащить его.

Автор
#24
Дуська

Вы его часто бьете ? Кровать высокая ? В аварию попадал ?

Драк нет между нами, кровать стандартная, аварий не было.

Гостья 666
#25
Автор

Я ему предлагала, а он не хочет, кричит на меня, что это я с ума схожу, ерунду всякую придумываю. Не на веревке же мне тащить его.

запугайте его инсультом уже серьезным. если сейчас не принять меры, то потом можете овощ получить

Автор
#26
Гость

И вообще я бы на Вашем месте проверила его телефон, может от него любовница залетела, вот у него мозги и кипят

Я вот тоже думаю, может у него кто-то есть и он мне просто мозги пудрит? ерунда, конечно, но какие только мысли не лезут в голову.

Автор
#27
Гостья 666

запугайте его инсультом уже серьезным. если сейчас не принять меры, то потом можете овощ получить

Он медосмотр проходил недавно, не знаю, насколько глубокий, но думаю, что-нибудь выявилось бы. Хотя, кто знает.

Автор
#28

Я заметила, что в основном подобное происходит, когда он возвращается с работы. Стал задерживаться чаще. У меня уже мысли такие, может, он с наркотиками связался? Какие еще признаки наркотиков могут быть?

Гость
#29

У вас есть общая недвижимость? Может он таким образом хочет вас выдать за сумасшедшую. Чтобы признать вас недееспособной, а сам все себе заберет, чтобы с вами не делиться. Может у него и правда другая появилась и такой план, как от вас отделаться.

Гостья 666
#30
Автор

Он медосмотр проходил недавно, не знаю, насколько глубокий, но думаю, что-нибудь выявилось бы. Хотя, кто знает.

ну а как при медосмотре могут обнаружить микроинсульт?

радость
#31

Ужаснах. Я бы побоялась с ним жить.

радость
#32
Гость

У вас есть общая недвижимость? Может он таким образом хочет вас выдать за сумасшедшую. Чтобы признать вас недееспособной, а сам все себе заберет, чтобы с вами не делиться. Может у него и правда другая появилась и такой план, как от вас отделаться.

Я тоже так подумала, но зачем тогда ему коллегу домой приводить было?

радость
#33

Как-то и правда на белочку похоже.

Гостья 666
#34
Автор

Я заметила, что в основном подобное происходит, когда он возвращается с работы. Стал задерживаться чаще. У меня уже мысли такие, может, он с наркотиками связался? Какие еще признаки наркотиков могут быть?

а секс есть? осмотрите его досконально, особенно пупок и ноги, они туда ставят уколы.

ели кокаин или таблетки, то не знаю

Автор
#35
Гостья 666

а секс есть? осмотрите его досконально, особенно пупок и ноги, они туда ставят уколы.

ели кокаин или таблетки, то не знаю

Секса не было около месяца, как-то не до него, в связи с последними событиями.

Гостья 666
#36
Гость

У вас есть общая недвижимость? Может он таким образом хочет вас выдать за сумасшедшую. Чтобы признать вас недееспособной, а сам все себе заберет, чтобы с вами не делиться. Может у него и правда другая появилась и такой план, как от вас отделаться.

орригинально)

вообще то признать человека недееспособным довольно не просто. даже если он болен)

Гость
#37
Автор

Я заметила, что в основном подобное происходит, когда он возвращается с работы. Стал задерживаться чаще. У меня уже мысли такие, может, он с наркотиками связался? Какие еще признаки наркотиков могут быть?

Расширенные или сильно суженные зрачки, холодные руки, потливость, либо совсем не ест либо как сумасшедший все сметает

радость
#38
Гость

Расширенные или сильно суженные зрачки, холодные руки, потливость, либо совсем не ест либо как сумасшедший все сметает

Ещё много крепкого сладкого кофе по утрам пьют.

гость
#39
Автор

Я заметила, что в основном подобное происходит, когда он возвращается с работы. Стал задерживаться чаще. У меня уже мысли такие, может, он с наркотиками связался? Какие еще признаки наркотиков могут быть?

Да любовница у него, че непонятного.

Автор
#40
радость

Ещё много крепкого сладкого кофе по утрам пьют.

Ну кофе он всегда много пил, аппетит обычный, по крайней мере, дома нормально ест, но он и дома теперь меньше времени проводит. Я теперь думаю, как хорошо, что у нас детей нет.

ольга
#41

Кто звонил в тот вечер когда приходил коллега? Это очень важно узнать. Попытайтесь достать распечатку телефонных звонков. Если здесь не замешена баба, то стопудово вам к психиатру, без шуток.

Автор
#42
гость

Да любовница у него, че непонятного.

Уж слишком дебильно он себя ведет. У каждого второго мужика любовница, но башню никому не сорвало.

Гостья 666
#43
Автор

Ну кофе он всегда много пил, аппетит обычный, по крайней мере, дома нормально ест, но он и дома теперь меньше времени проводит. Я теперь думаю, как хорошо, что у нас детей нет.

развод лучший выход.

можно потратить много времени на человека, и вся жизнь пройдет

Автор
#44
ольга

Кто звонил в тот вечер когда приходил коллега? Это очень важно узнать. Попытайтесь достать распечатку телефонных звонков. Если здесь не замешена баба, то стопудово вам к психиатру, без шуток.

Говорил, что по делу звонили, а кто, по какому делу, понятия не имею. Распечатку вряд ли смогу достать.

безумный гость
#45

Ну есть и такие кому просто лень знакомиться на улице. Лучше на работе... спокойно и не напрягаясь.

Гость
#46

Что такое белочка?)

гость
#47
Автор

гость

Да любовница у него, че непонятного.

Уж слишком дебильно он себя ведет. У каждого второго мужика любовница, но башню никому не сорвало.

Срывает им башню, еще как. Вы вон местную Ель Сибирскую спросите, че ее муж творил, когда любовница появилась. Тоже пишет, как помешанный был, словно бесы вселились.

Автор
#48
Гостья 666

развод лучший выход.

можно потратить много времени на человека, и вся жизнь пройдет

Прошло всего пару месяцев, я хочу ему помочь, у нас действительно все хорошо, он замечательный человек. Но если так будет продолжаться и дальше, или станет хуже, то конечно, только развод.

Гость
#49

Причем тут любовница. Автор, у вас муж пьет?

Федор- Двинятин-тин-тин
#50

распечатку достать легко вроде.на сайте оператора.хотя у меня теле2...не знаю как у других.