Гость
Статьи
Муж не защищает

Муж не защищает

Муж позволяет своему другу обсуждать моё тело и похабно шутить в мою сторону. Просто не может его заткнуть. Или не хочет, не знаю. Я уже прекратила всякое общение с этим человеком, но мужу запретить не могу. Они вместе работают, да и знакомы много лет. Создается впечатление, что ему друг дороже меня. Мы вместе уже около 10 лет, все в отношениях хорошо, точнее-было хорошо. Тот даже не извинился за свои слова, а муж продолжает с ним общаться. Считает, что это - недостаточный повод, чтобы прекращать отношения. Меня же колотит при мысли о том, что мой муж весь рабочий день находится рядом с этим человеком. Дело даже не в этих его словах обо мне, а в его влиянии на него. Муж ему ВСЕ позволяет.

GIF
Несчастная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сами гаркните на этого придурка да как следует.

Сами за себя постойте,если муж мямля.

Лапуля
#2

а почему вы не могли похабно пошутить в сторону того? Или скандал закатить?? Вы два сапога - пара.

яяяя
#3

фууу, какие мерзотные мужчины.. обсуждать свою жену с другом.. бррр, может друг обсуждает ваше тело, потому что хочет вас, а муж дюрак?)

Несчастная
#4
Лапуля

Сообщение было удалено

Да я попыталась, но видно, воспитание не позволяет. Скандал я закатила уже позже-мужу, а надо было этому хмырю. Это я сейчас понимаю. Просто мы были в отпуске вместе и я не хотела всем портить настроение. Просто обидно, что муж промолчал.

Несчастная
#5
яяяя

Сообщение было удалено

Противно даже думать об этом. Фуууу. Мне просто кажется, что муж должен был в морду другу дать за то, что он моё тело критикует.

друг мужа
#6

0н мой,не трогай его!

Гость
#7
друг мужа

Сообщение было удалено

Увабшчэ тетки обнаглели.

Несчастная
#8
друг мужа

Сообщение было удалено

Да забирай, н-х!

Гость
#9

Чэснага пид*раса обижаюць.

Гость
#10
Несчастная

Сообщение было удалено

У ж*пу, а не н-х.

Гость
#11

Автор,а можно пример похабной шуточки.Прочсто складывается впечатление что вы преувеличиваете.

Гость
#12

Муж позволяет своему другу обсуждать моё тело и похабно шутить в мою сторону.

Неужели есть такие уроды и у них даже есть жены??? Автор, Вы для меня - женщина-загадка в самом плохом смысле этого выражения... вот честно :(

#13

дааа, я бы точно по роже съездила!

Гость
#14

[quote="Гость"]Муж позволяет своему другу обсуждать моё тело и похабно шутить в мою сторону.

Ваш текст

А поработать над "телом" не пробовали?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Гость
#16

Этот нечестивец хочет спровоцировать семейный скандал. Он ждет, что вы с мужем поссоритесь, и после этого он, друг мужа, вас трахнет.

Старая Кукрыникса
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Может, другу мужа не нравится рост женщины или размер груди. Так что, автору ради левого мужика укоротить рост или грудь кромсать?

гость
#18

автор, у меня было нечто похожее. на дне рождения одноклассника моего мужа присутствовала их старая боевая подруга со своим мч. вела себя похабно, как у себя дома и когда мы уже уходили она передразнила мой голос. муж промолчал, он слышал, хотя уверял меня в обратном. я ему устроила грандиозный скандал. довела чуть ли не до слез. с той барышней он прекратил общение. не общался больше года. а теперь эта зараза снова объявилась. она знаете такая пацанка, не женственная хабалка. если он еще раз за меня не заступиться я его при всех ударю или вылью ему что-нибудь на голову. терпеть не могу, когда здоровый самец не может за свою женщину постоять. сразу в глазах такой мужчина сползает на уровень подзаборного слизняка. и со свекровью наверное это обсужу. он ее мнения боится, как черт ладана.

МАРУ
#19
гость

Сообщение было удалено

эт конечно -хорошо! когда мужчина вас защищает! но не много ли вы хотите? он что с бабой связываться должен??? не глупите! у самой очко было жим-жим ей ответить , этакой " пацанки"--- вы мужа приплетаете! сама бы взяла бы и ёпнула об нее что нибудь тяжелое!)))

МАРУ
#20

а автору скажу! если вас ТААК! обидел друг мужа--- сама бы и гаркнула на него! или подъепала его не менее жестко и с "шуточкой" мило улыбаясь!!! он на вас руку не поднимал! а если и брякнул что-то вам обидное-- защищайтесь так же , что язык в опу прилип??? бесится и истерить надо, когда мужик тебя хрястнул по профилю, а муж в чулан.... вот тогда и развод!))) в следующий раз умнее будешь! сама в словесных баталиях трындеть будешь!))

юлия
#21

а если меня оскорбил мой сосед более того угрожал мне расправой а муж сказал что он нормальный парень я вызвала полицию написала заявление а муж с ним поехал на футбол почему он меня не защитил?

Форум: Отношения
Всего: 403 574 темы
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 235 368 тем