Гость
Статьи
Отношения между парнем …

Отношения между парнем и родителями

Добрый день,всем! В голове море мыслей,а разобраться сама не могу. Встречаюсь с парнем 2 месяца, вроде все хорошо,мы любим друг друга,но есть одно но,которое мне мешает нормально развивать отношения с ним - это родители. Моему парню 20 лет,мне 24. Я всю жизнь много чего добивалась сама,лидер по жизни. Он же без высшего образования,живет с родителями,но очень целеустремленный. Родителям он совершенно не нравится, говорят: "Мы возле тебя видим совсем иного человека, ты с этим парнем будешь только мучатся,а не жить" Дома он со мной просто идеальный, относится к моей семьи очень хорошо,мне это очень подходит. Всю жизнь мой папа был авторитетом для меня ,его мнение очень важное для меня. Папа является директором строительной фирмы,и мы с парнем решили что ему стоит пойти работать к папе, учится строительству.Но сейчас я понимаю что это моя большая ошибка,так как по словам папы мой любимый : нахал, не воспитанный, не умеет разговаривать с людьми и ничего в жизни ему не светит. После этих выводов меня просто все разорвалось внутри,не знаю что делать.Люди,помогите советом.Возможно у кого-то была подобная ситуация в жизни,буду рада каждому ответу на мою ситуацию!

GIF
Рельфем
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца встречаетесь и уже любите друг друга - клева!

Я_Таня_я
#2

у меня родители были против моего парня. я их не слушала, все равно с ним встречалась - любовь же! а потом со временем я и сама увидела чего он стоит, правда уже немало времени и здоровья оказалось потрачено к моменту нашего расставания. возможно родителям с высоты их жизненного опыта некоторые моменты виднее, чем вам в розовых очках влюбленности, а может просто папа еще не готов свою маленкую девочку отдавать кому-то ни было, хоть принцу ))

Гость
#3

в 20 лет без квартиры и машины ? девушка вы уверенны что оно вам надо ?

Гость
#4

"Вышка" юридического в заборостроительном/экономики в арбузолитейном = отсутствие "вышки".

Работа у родственников - ошибка. Попробуйте донести это до парня.

Гость
#5

Всего 2 месяца встречаетесь, и уже с родителями знакомите? Знали бы своего парня хоть год, можно было бы о чем-то говорить, а так рано прогнозы делать.

Злая
#6

А никто не обратил внимание, что девочка парнягу своего к папе на работу пристроила и это после 2х месяцев знакомства? Хорошо так пацан устроился, правильную девочку выбрал. Автор, папа прав. Это все фигня и бред. Вы еще автор дитя неразумное. Лидер она, многого добилась - чего именно? Сессию без троек сдала? Сидите ровно и слушайте папу, папа как раз добился и жизнь эту знает и цену таким целеустремленным тоже. Я так думаю папа то стройку "руками знает" его никто не пристраивал.

Рельфем
#7

Парень сам захотел к нему идти работать, нынче найти нормальную работу очень сложно.

Мои родители знали друг друга 1 день и поженились сразу,живут 25 лет. Можно встречаться с парнем 10 лет, и думать что еще рано знакомит или что-то подобное в этом духе.

Гость, работаю я с 16 лет,и знаю что такое жить и добиваться все самой. Сейчас работаю на должности директора, универ - это не показатель,а особенно оценки! Иногда интересно субъективное мнение людей.

Гость
#8

Мне понравилась фраза "Мы с парнем решили, что ему стоит пойти работать к папе"))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: