Гость
Статьи
обман мужа

обман мужа

Мы 17 лет в браке. 2 детей 16 и 8 лет . где-то на первом году совместной жизни я замечала, что он увлекается другими, но это было мимолетно и он любил нас. он работал с перебоями. в основном уже 14 лет я работаю и мы живем на мои деньги, я плачу бешеные кредиты, прихожу домой , готовлю из того минимума денег что есть. но где -то года 4 назад он увлекся серйозно. я закрывала глаза , потом поговорила с ней, думала решу все. но он когда узнал что я знаю начал все открыто. раз в неделю с ней встречаться. я пригрозила разводом и он вроде затих. но я чувствовала, что это не так. но я его люблю. Весь год между нами не было почти никакихсексуальных отношений, то у него жедлудок, то спина. в январе мы собирали даже разводится, но он был на камчатке и вернулся к нам домой. два дня были сказочными. я была счастливой и в сексуальном плане ). я готовила деликатесы, ходили с ним в сауну. а в понедельник она позвонила ему. и я решила поставить точки . сказала что он вернулся в семью и с ней больше ничего не будет. так от мужа потом слышала что как ты могла так, ты с детьми, а она там сама сидит плачет( я в разговоре услышала от нее что они чаще встречались, что когда мы с ним расходились, то он к ней уезжал, а потом придя с работы она увидела записку что возращается в семью, это было год назад). и сегодня он поехал в обласной центр за авиабилетом ( 23 февраля), а когда я спросила когда будешь, то ответил что завтра утром. я не знаю. может мне не мучить ни себя ни него., развестись?

наталья
32 ответа
Последний — Перейти
.
#1

а за что вы его любите?

=))
#2
.

Сообщение было удалено

за штаны

гость
#3

У меня тоже к о з е л еще тот.Гуляет,но я практически живу за его счет,тем себя и успокаиваю.Опять же это временно.Заканчиваю учебу,пойду работать и скорее всего буду сваливать,надоело такое "счастье"А вы то зачем с таким живете?Что вообще с него имеете?

Гость
#4
наталья

Сообщение было удалено

замужняя детная дама, жизнь удалась..

Гость
#5

Пора разводиться и выставить его вон, как пса паршивого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Вам нужно вернуть сексуальные отношения.

Вообще у вас ничего страшного, я думаю надо просто поработать немного над взаимопониманием и все такое.

Нужно вам обратиться к специалисту конечно. Ща полно психологов и сексологов этим вопросом занимаются.

А местных клух не слушайте у них слово "штаны" любимое, потому что своих штанов нет.

Гость
#7

Не слушай тупых бабенций, за мужика борись раз любишь, не в коем случае сама так не уходи, держись до последнего, не у кого не бывает всё гладко, на разные жертвы приходится идти чтоб достигнуть еще большего

.
#8
Гость

Сообщение было удалено

а ещё большего в этом случае это что?

Гость
#9
.

Сообщение было удалено

можно еще почку ему пожертвовать. или лучше сразу обе

Гость
#10

Для тех кто на бронепоезде, чтоб мужик был её рядом

Ия
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну то бишь как уже и сказали штаны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Кто напишет еще раз слово штаны, тот лoхушка и некачественная тетка!!!

_

Жрачъ
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

И год ей секса не видать!

Гость
#14

та штаны никуда не денутся

такую дуру как автор вторую надо поискать еще хорошенько

жертва гАрмонов
#15

Автор, а зачем он Вам? Ни денег, ни секса, как я поняла, Вы от него не видите. Может он замечательный отец? Или рост Вашей карьеры зависит от семейного статуса? Тогда есть смысл сохранять отношения.

И еще вопрос. У Вас чувства брезгливости нет, что он кого-то "имеет", а потом лезет к Вам? Рвотный рефлекс не срабатывает?

Т
#16

Наталья, исходя из вашего поста . что вы имеете:1.муж с первого года брака изменяет 2.практически все годы брака сидит на шее 3.с сексом тоже почти ничего 4.про любовь и уважение -сказать нечего.Так что за что бороться, кроме детей, но судя по всему они ему и не к чему, товарищ живет в свое удовольствие.

Гость
#17

Бывают же такие дуры...

смурфетта
#18

может ему с той лучше и скатертью дорога

Дубинушка
#19

Не работает и изменяет, но я его люблю. Ну и люби дальше. Может ты еще любишь когда тебе г.но по лицу размазывают?

Гость
#20

Не думала, что такие бабы бывают: сама содержит семью, он изменяет, имеет наглость это делать в открытую, еще и на жалость к той шалаве смеет давить. Да он у Вас там прям король!

А Вы себе нашли на помойке, наверное... жаль, если тема - правда.

Марья
#21

Кто будет добиваться ту, что и так стоит на коленях?

Липа
#22

Девчонки, ну что тут непонятного? Просто Наталья на сомом деле женщина-жертва. А он этим пользуется. А что? Очень всем удобно. ОНа вся такая жертва, несчастная, любит, молчит в тряпочку и терпит все его гулянки. А он и рад! Такую дуру поискать еще. Он живет своей жизнью в удовольствие и в то же время есть типа семья и дети. А на старости, когда его инсульт шибонет - она еще ему и памперся будет менять, приговаривая, мол вот видешь как я тебя люблю! Это такой типаж женщин и никогда она не уйдет от него! НИКОГДА! У моего любовника жена такая же. Ей хоть навоз в рот надожи, она молча проглотит и все! Извините за такую откровенность и грубость.

Липа
#23

Кто-то здесь советует бороться. А за что? За имитацию счастливой семейки? Типа, главное чтобы люди видели - вот полноценная семья? Бред! Он успокоится только когда под себя гадить будет. И дети тоже не дураки. Они все понимают, что папа не любит и не уважает мать. Что нет у них любящей семьи. И все это они впитывают и потом в своей взрослой жизни будут повторять. Потому что это их шаблон, который им дала их псевдо семья!

Гость
#24
Липа

Сообщение было удалено

...а вы спите и видите, чтобы оказаться на ее месте, - не тут-то было! ЛюбоФФ- моркоФФ и все такое, знай зад подставляй и соси, а как статус получить - перебьешься, и так много чести!)))ЩаЗЗ будете рассказывать, как вам "ничего не надо", как вы "сами его бросите, когда захотите"...не надо, не трудитесь:)

Так что по поводу навоза в рот - чем кумушек считать, трудиться...)))

Гость
#25
наталья

Сообщение было удалено

а че вы сами-то мужика не найдете? а если что - скажите: у тебя семья, а ему так грустно, одиноко...лучшее лекарство, забудет, как свою шл***ху и зовут, тут же кинется - СВОЕ отвоевывать)))

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

спасибо вам, иногда нужно услышать нормальную мужскую точку зрения.

Липа
#27
Гость

Сообщение было удалено

Странное у Вас рассуждение. Я была замужем и развелась, когда меня перестали устраивать наши отношения семейные. Хотя со стороны я могла бы просто молча жить и делать вид, что все нормуль! Бред! У меня причина была не в измене мужа, а в его лубви к пиву. Хотя работал, зарабатывал, любил меня и ребенка, все до копейки в дом и сам возле меня был. Но смотреть на его пьяную морду я не захотела больше. Как выпьет - дурак дураком. О разводе не жалею, потому что я уверенная в себе и могу сама о себе позаботится и обеспечить. Мне терять было нечего. У меня просто все есть свое для жизни- квартира, машина, работа, а ради штанов мне это не надо. Штаны всегда найдутся!

Гость
#28

19. Дубинушка | 10.03.2013, 19:41:20[3100570263]

Не работает и изменяет, но я его люблю. Ну и люби дальше. Может ты еще любишь когда тебе г.но по лицу размазывают?

100% Браво! От души посмеялась.

Гость
#29

Куда мир катится? Я в шоке. Каких только дур на свете не бывает! Она всю жизнь семью и его на себе тащит, он изменяет и она ещё хочет что -то вернуть? А ещё и секса нет!.. Автор - ты ДУРА . Психиатр тебе в помощь.

Орхидея
#30
Гость

Сообщение было удалено

Точняк

Гость
#31

Наталья, а что такое любовь по Вашему? По моему ваш муж очень умело вами манипулирует много лет, разве можно говорить о каком либо чувстве или уважении к вам с его стороны...

ирма
#32
Гость

Сообщение было удалено

Отменно! В точку попали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: