Гость
Статьи
МЧ "пошутил" …

МЧ "пошутил" о измене???

Очень нужны советы и взгляд со стороны. Есть МЧ с которым мы встречаемся-живем полтора года, отношения довольно сложные т.к. он очень ревнивый, любитель проверить телефон, залезть одноклассники и любое мое общение с противоположным полом воспринимает очень болезненно. Вроде притерлись мы с ним и решили подать заявление... накануне договорились серьезно обсудить наши планы, желания и претензии если они есть. В общем приехал он с работы, поехали все было очень романтично, строили планы,обсуждали наши цели и разговор зашел о его ревности,и что для меня очень важно чтоб он мне доверял... он сначала просил, потом стал требовать чтобы я сказала что я никогда и ни с кем не допущу никакого флирта, но я не могла понять что именно он хотел услышать,а он хотел чтобы я клялась... в итоге он разозлился и сказал а ты веришь что я тебе мог изменить? а это было... В ТВОЕЙ МАШИНЕ И С ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ... и что ты будешь делать?... я попросила отвезти меня домой и самому уезжать и побыстрее, он стал клясться что специально это сказал чтоб я почувствовала как ему было плохо когда он узнавал про мое общение с другими мужчинами...я плакала и сказала что после этих слов больше не смогу ему доверять и буду все время думать было или не было... за эти слова он дал мне пощечину! В итоге он уехал обвинив меня что я его ВЫГНАЛА просто так! Что я отвратительно к нему отношусь и просто искала повод поссориться... Что это? Что делать? Это конец?

GIF
Натуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, что ты, это не конец... Он может еще одну пощечину тебе дать. И еще одну.

ice
#2

Milaja avtor..eto vas tak na 8 marta pozdravili?? kakoi kochmar,gnat ego v cheu i nikogda ne prochat takoe...kakoe on pravo na vas ruku imell voobche podnimat,malo-li chto emu ne ponravilos...UGAS!!!!!

ice
#3

ne dai bog,svagite s takim svou gizn,on vas sgnoit...

Гость
#4

Бегите пока не поздно! люди не меняются, а это только начало...

Гость
#5

А вы подумайте как он мог оказаться с вашей подругой и в вашей машине.Такое могло быть?

к
#6

Человек настроен на определенное поведение, ваше не соответствует.

#7

Где раз там и два. Автор.

#8

это я за пощечину.

Кисулик
#9

Мне кажется не изменял. а ты правда подумай, перебери подруг, кто из них мог...

Автор
#10

Даже если он не изменял... тем не менее у него очень агрессивное поведение. Тут отцы дочерей не бьют, а он и "пошутил" и ударил еще! Девушка поблагодарите Бога за то, что он вам показал до брака что ваш жених за человек! Вы разные. Вам нужен нормальный парень, уважающий и любящий, порядочный. А ему нужна стерва, которая будет бить его в ответ. Не выходите за него!

Гость
#11

Радуйтесь, что психопат уехал, и молитесь, чтоб не возвращался.

На будущее не притирайтесь к ревнивцам, не терпите их коники, видите, чем заканчивается ваше безразмерное терпение..

солярис
#12

это не конец, это пиз...ц

Man
#13
Автор

...Тут отцы дочерей не бьют, а он и "пошутил" и ударил еще!

Похоже что вас удивляет что "отцы дочерей не бьют"... :)))) LOL

Man
#14

Так он сравнил секс с подругой в вашей машине и вашу открытую переписку с мужчинами онлайн? Оригинально!

За что он вас ударил то? За то что вы сказали что теперь не сможете доверять ему и допускаете что он действительно вам изменил? А сам он вам не доверяет и не скрывает этого. Кстати, хоть какие то основания для недоверия у него есть? Т.е. у вас всё чисто было, или не очень?

Одно только непонятно в вашей ситуации, вот это: "он сначала просил, потом стал требовать чтобы я сказала что я никогда и ни с кем не допущу никакого флирта, но я не могла понять что именно он хотел услышать,а он хотел чтобы я клялась..."

Что именно вы не могли понять, и что помешало вам поклясться?

По вопросу: это конец. Он мог делать что угодно, кричать, возмущаться, повернуться и уйти - в любом из этих случаев у него был бы путь назад. То что он вас ударил зачеркнуло всё. если он вернётся он будет вас периодически бить, по любой причине и без причин.

гость
#15

это конец, у него проблемы с психикой.

хорошо что вы вот так сели и всё обсудили, прежде чем испортить себе жизнь.

если он уверен что вы ему измените, или изменили, то ничего не поделаешь.

мою подругу муж заставлял на коленях (!) просить прощения за измену, хотя ничего не было, она подала на развод

гость
#16

нельзя клясться, потому что он уже сейчас заставляет вас оправдываться.

а потом скажет: ага, раз оправдываешься - значит виновата!

Man
#17
гость

нельзя клясться, потому что он уже сейчас заставляет вас оправдываться.

а потом скажет: ага, раз оправдываешься - значит виновата!

Клясться что она не БУДЕТ флиртовать не тоже самое что оправдываться что она не флиртовала.

Люди клянутся в вечной любви и верности на свадьбе, хотя никто ещё не виноват. :)

гость
#18
Man

гостьнельзя клясться, потому что он уже сейчас заставляет вас оправдываться.

а потом скажет: ага, раз оправдываешься - значит виновата!Клясться что она не БУДЕТ флиртовать не тоже самое что оправдываться что она не флиртовала.

Люди клянутся в вечной любви и верности на свадьбе, хотя никто ещё не виноват. :)

клятвы любви и верности дают добровольно

а когда берут за горло, и требуют: поклянись!! это уже знаете ли совсем другое дело..

Man
#19
гость

клятвы любви и верности дают добровольно

а когда берут за горло, и требуют: поклянись!! это уже знаете ли совсем другое дело..

То же самое дело. Если автор не может поклясться что не будет флиртовать, значит знает что будет.

Гость
#20
Автор

Даже если он не изменял... тем не менее у него очень агрессивное поведение. Тут отцы дочерей не бьют, а он и "пошутил" и ударил еще! Девушка поблагодарите Бога за то, что он вам показал до брака что ваш жених за человек! Вы разные. Вам нужен нормальный парень, уважающий и любящий, порядочный. А ему нужна стерва, которая будет бить его в ответ. Не выходите за него!

Очень верно замечено. Автор, обратите внимание! Если у Вас мягкий, покладистый характер, то этот парень Вам не подходит. Он ждет определенной реакции от Вас в той или иной ситуации, но так как у Вас другой характер, он не получает того,чего подсознательно ждет, и разочаровывается, звереет. Ему нужна девушка с таким же сильным характером, которая сможет дать сдачу. Тогда он будет удовлетворен.

Гость
#21

автор дура. мышление примитивное, мнительность и тупые выводы. пощечину заслужили своим женским бредом

Гость
#22

Вот дурааа!!! У меня жена гордится, что мне почти все девки дают! А вы? Эх, вы!

Екатерина
#23

Этот чувак психопат. Останешься с ним- сгноит. Станешь забитой (во всех смыслах и морально и физически) никчемной неврастеничкой. Какая разница - солгал или не солгал? Скорей всего не солгал. Изменяет направо и налево, поэтому и так тебя контролирует. Приползет на коленях будет в любви клясться слезы лить. НЕ ВЕРЬ. Беги дальше, чем видишь. Знаешь сколько таких как ты мучаются в больных отношениях с психопатами?

Марья
#24

Бегите от него роняя тапки.

Мне мой тоже как-то сказал - поклянись, что никогда не разлюбишь. Это все равно, что сказать поклянись, что никогда не заболеешь. Послала.

И еще, мой теперешний МЧ один раз меня толкнул на диван, но не рассчитал с силой и я упала на пол. После этого 2 месяца вымаливал прощения и за 2 года ни разу не поднял руку. Но я готова, в случае чего развернуться и уйти.

Та самая
#25

А знаете, чем это все у Автора закончится? Выйдет она за него. А он будет изводить ее ревностью, сам изменять, поколачивать для "профилактики". Она же будет сюда приходить ныть как уйти от тирана-мужа с маленьким ребенком... Предсказуемая скукота, в общем. А все потому, что нормальные женщины от таких кадров сбегают задолго до того, как получают первую пощечину, а раз терпит, значит достойна именно такого

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема