Гость
Статьи
Пропал интерес у мужа

Пропал интерес у мужа

Привет всем!
У меня наверно не самая удивительная история, но все же.
Живем с мужем уже почти 3 года, в браке 1,5 года.
У нас есть дочь маленькая (10 мес).
В последнее время начала замечать, что я не интересна мужу как женщина да и вообще как человек!!!
Секса нет уже больше месяца, а обычно секс раз-два в месяц! Сначала думала все пройдет, наладится, но сейчас все еще ухудшилось! Уже второй день муж спит в другой комнате, аргументируя тем, что у него болит спина и ему нужна более жесткая кровать!!
Вот я и мучаюсь в догадках.... Причем в течение дня он подойдет приобнимет поцелует, начнет говорить, что будет вечером или вообще в душ позовет, но как раз в тот момент, когда у мен ребенок на руках!!! вообщем выбирает такие моменты когда я не могу бросить все и пойти с ним!!!
Я знаю, что не идеальна и после родов не пришла в форму, и выгляжу не привлекательно!
Но он говорит об обратном! А должного отношения я не получаю, я не чувствую себя с ним женщиной!!!
Подскажите что делать в такой ситуации? Неужели это конеч нашей интимной и вообще совместной жизни с ним???

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Мне кажеться у многих секс только раз или два раза в неделю. Просто не все об этом говорят. Вообще я думаю, что для работающего человека это норма. Хотя некоторые утверждают, что секс должен быть каждый день.

Рыжуля
#2

Не спешите с выводами. Подождите немного. У большинства наступают такие периоды в отношениях. Особенно после родов. Займитесь собой и не наседайте на мужа. Если уж со временем ничего не изменится, то скорее всего это конец. Но я думаю, что все наладится у вас.

Бэйб
#3

Так приведите себя в форму! Не ради муженька своего, а ради себя. Я понимаю, что маленький ребенок, но он один у вас и не думаю, что времени на себя нет совсем. В хозяйстве не растворяйтесь, делайте только то, что действительно очень уж необходимо..

#4

Проверь мобильный. Я думаю, у него есть секс партнёр. Он просто так лихо тебя обманывает. Или есть ещё вариант, но маловероятно. Он боится заниматься сексом с женщиной после родов. Ему неприятно. Тут нужно кому-нибудь с ним поговорить, например свекрови, убедить его в том, что в этом нет ничего страшного, это обычное дело. Женщина не меняется. Все мужчины через это проходят.

Гость
#5

Пусть сдаст анализы, может, захворал, дюже слабый он мне показался, жалко прям. Если секс и раньше такой редкий, может, со здоровьем что не так...

А вы худейте, интересуйтесь его проблемами, поддерживайте, одевайте кружевные чулки, готовьте новые блюда, стелите новое постельное белье,зажигайте!!!

Вика
#6

Автор, вы сами признаете что после родов выглядите непривлекательно, а мужчины ведь ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ. А еще, возможно, вы полностью зациклились на ребенке. У меня у самой маленький ребенок, знаю что это такое, но о себе забывать нельзя. Улучите момент когда ребенок будет спать, нанесите макияж, ну и что что дома, мужу будет приятно вас такой видеть. Вы гуляете с ребенком? Значит одевайтесь красиво, крастесь, а не выползайте в чем попало. Ловите любую возможность выглядеть хорошо, тогда ваш муж увидит,что помимо ребенка вы все еще интересны самой себе и опять проявит к вам свой интерес.

Форум: Отношения
Всего: 405 926 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 236 555 тем