Гость
Статьи
брак и всепоглощающая …

брак и всепоглощающая обида... стоит ли что-то надстраивать на обломках????

Девочки как быть не знаю,запуталась окончательно после того как муж взбрыкнул и ушел жить к маме, оставив меня и четырехмесячного парнишку.При этом почти сразу хотел вернуться,но тут я со своими чувствами!!! Все дело в том что мы провстречались 4 года,все хорошо, он мне подходит,я его люблю или любила, вот тут то я и запуталась. Все началось с того как я забеременела,он тут же слинял с нами снятой кватрире к маме и ушел в загул, почти на всю мою беременность, но не бросал до конца, приходил звонил, такскал подарки клялся в любви,мы сходились но потом опять расходились, в итоге уже перед родами сошлись. Ребенка он любит,в зубах носит да и меня тоже,но.... за эти 4 месяц он уходил на неделю к маме 4 раза,потом поникший возвращался.... пока живет там в отпуске звонит,тянет на разговоры,говорит о любви,но не возвращается быстро а тянет время,меня это дико достало и на этот раз я вроде бы решила окончательно расстаться,нот опять я скучаю- люблю видимо... при этом не могу относиться к нему ласково,по доброму и по женски,с ним всегда черствая,сухая и злющая,обзываюсь и ругаюсь,а все от того что вспоминаю свои слезы на послдних месяцах беременности от того что увидела его фото с клуба с какой то телкой,да и вообще возле него все время куча баб,которые флиртуют с ним, а он с ними, хотя вечно им рассказывает как любит меня и очень страдает от того что я к нему равннодушна..... Вобщем я так и не смогла до конца простить,постоянно всплвают сцены одиночества и боли,хотя он правда вссе эти 4 месяца старалсяя быть хорошим мужем и отцом,все дело во мне и в моей сильно й обиде.... как быть ума не приложу!!жить ради ребенка и сохранить семью? Но как если я даже улыбнуться лишний раз ему не могу, при этом когда его нет я скучаю по нему.... Или все таки отпустить ведь если трещина пошла, то на обломках уже вряд ли что построишь???..... помогите....

15 ответов
Последний — Перейти
:))))))
#1

мальчик еще не оторвался от маминой титьки... может каданибудь повзрослеет.. вместе со своим сыночком

Гость
#2
kikka111

с ним всегда черствая,сухая и злющая,обзываюсь и ругаюсь,

Если хотите, чтобы он ушел бегом от вас куда подальше и как можно скорее - продолжайте в том же духе.

Вы слишком много думаете о себе и пестуете свое чувство собственничества.

Гость
#3

У меня в чем-то похожая ситуация. Тоже замужем за инфантилом, детей у нас нет (именно по этой причине). Любит меня, но финансово я сама за себя отвечаю. В сложных ситуациях на него не положиться. Человек хороший, любит и я его люблю, до брака жили вместе достаточно долго, но вот эта обида, да еще и когда ругаемся, он чуть ли не сразу ищет мне замену... Не вижу смысла в таком браке...

Гость
#4

"Все началось с того как я забеременела,он тут же слинял с нами снятой кватрире к маме и ушел в загул, почти на всю мою беременность,

за эти 4 месяц он уходил на неделю к маме 4 раза,

увидела его фото с клуба с какой то телкой,да и вообще возле него все время куча баб,которые флиртуют с ним, а он с ними, хотя вечно им рассказывает как любит меня

жить ради ребенка и сохранить семью?"

А разве у вас есть семья?

СЖО
#5

Автор, а как его мама? Раз не гонит в шею к жене и ребенку - никогда у вас ничего не будет. Перестрадайте и начните новую жизнь.

Ну какой же это муж ???????

Гость
#6

"Ребенка он любит, в зубах носит" ))))

Где ж это бедняге руки поотшибало...

Гость
#7

А по теме, уходил 4 раза за 4 месяца - зачем вам такой бегун? ясно же, что как только у вас малейшая трудность, муж бросается к маме под крылышко.

Vassa
#8

а сколько ему лет? есть мужчины которым до 35 вообще нельзя жениться, а некоторым лучше не жениться никогда. По-моему он вообще не готов к семейной жизни.

Наверняка вырос без отца (мне так кажется) вот и не понимает роли мужчины в доме и семье. Встречаться с девушкой можно 4-5-6 лет.. а вот после замужества ваше к нему отношение поменялось вы ждете заботы и внимания вы родили ребёнка, а он относится к вам также и просто продолжает с вами "встречаться" как и раньше. Он не изменится.

Афина
#9
:))))))

мальчик еще не оторвался от маминой титьки... может каданибудь повзрослеет.. вместе со своим сыночком

да точно

Vassa
#10

самое печальное, что с таким отцом ваш сын может вырасти таким же. Он перенесет модель поведения отца в свою семью.

Гость
#11

Ваше чувство любовью уже сложно назвать, когда любишь, хочешь улыбаться и обниматься при встрече, и уж никак не злиться. У вас психологическая зависимость от этого человека. Не верите - посетите психотерапевта.

Элли
#12

Лучше переплакать один раз и начать новую жизнь, чем постоянно заниматься моральным самоуничтожением. Нахрена? Хорошего крепкого брака уже не будет. Вы можете всю жизнь ждать повзросления Вашего мужа. Но при этом не забывайте, что при этом вы тратите свою жизнь. Оно Вам нужно?

насморк
#13

Знаем, плавали... Увы, ваша семейная жизнь закончилась , так и не начавшись. Отношения будут длиться до того момента, когда ваша надежда и терпение дойдут до самого "донышка". Дадите ему пинка под зад и спросите себя " И почему я не сделала этого раньше?" Попытки вернуться к вам будут возобновляться несколько лет, будет пытаться дружить, будет названивать и трепаться ни о чем, и т. д. И все! ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ОН НЕ СЕМЬЯНИН. А теперь я вас спрашиваю : А оно вам надо?

Гость
#14

маменькин сынок,будет бегать к вам время от времени,заведет еще кого нибудь в угоду своей мамке,он кабель,врун законченный,любит только себя,бростье его пока он вас не загнобил,срочно ищите парня для души,замуж не торопитесь

И.Арманд
#15
Гость

Если хотите, чтобы он ушел бегом от вас куда подальше и как можно скорее - продолжайте в том же духе.



Вы слишком много думаете о себе и пестуете свое чувство собственничества.

Нормальная у нее реакция.

Она еще слишком терпеливая. На мой характер было бы сказано - это первый и последний раз, второго не будет. Бегунок-сосунок ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: