Гость
Статьи
бывший муж...

бывший муж...

добрый вечер!
Больше года назад я с ребенком ушла от мужа.В браке мы прожили 8 лет.Он был душой компании.Ни одна пьянка без него не проходила,ни на работе,ни в компании.И каждый день я уже сидела и ждала своего любимого пьяным,откуда бы он не шел.Все это время я пыталась на него хоть как то повлиять.И разговорами,и скандалами,и уходила от него.Но все бестолку.Но в тоже время я не могу сказать что он совсем плох.Он добрый ,щедрый,но просто не надежный какой-то...У меня даже в последнее время были нервные срывы..
На данный момент я живу с мужчиной.Он старше меня.Он очень заботливый,все для меня делает,и к сыну моему тянется.Он действительно хочет семью.
Но в последнее время бывший зовет обратно.Говорит что все понял,что ему очень тяжело без нас.Когда они с сыном видяться оба плачут.Сын очень часто вспоминает папу...А видяться они очень редко,так как бывший переехал в другой город..Может я действительно не права,разлучая сына с отцом....
Простите за сумбурное письмо...

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет ребенку?

#2

Разумеется плохо бывшему. Никто не накормит, не согреет, не обстирает. Кому алкаш нужен?! А разлучать, вы никого не разлучаете, он же переехал в другой город. Вы что к нему поедете?

я
#3

люди не меняются.

Гость
#4

Не повторяйте моих ошибок. Я ушла от пьющего мужа то же с ребенком. Через год он просил вернуться. Мы опять съехались и все по новому у него, пьянки и скандалы. Даже кодировка не помогла. Себе все нервы вытрепала с ним и ребенок страдал. Опять ушла. Не меняются пьющие люди, и кодировка, и химзащита-только на время.

Елена
#5
Гость

Сообщение было удалено

И не вздумайте ему верить! Сын вырастет и спасибо вам скажет! И не вы их разлучили, отец сам в другой город переехал. Вы подарили сыну нормальную спокойную и счастливую жизнь со спокойной и счастливой мамой. Живите счастливо!

45
#6

Возвращаться нельзя.. Ушла, так ушла. Будет только хуже.

#7

Соскучились по пьяным скандалам?

Гость
#8

[quote="Гость"]а сколько лет ребенку?

3 года

Гость
#9

Я,если честно,все списываю на его возраст.Расписались рано.Гулять бы да гулять...Но захотелось семьи.А сейчас,я думаю,что может с возрастом и мозг на место становиться..и другой город,где совсем один,и есть время пересмотреть свою жизнь,осознать ошибки..

Кривуша
#10

..Ага, пока новых друзей/собутыльников не найдет))

#11

Не возвращайтесь. Я развелась и вернулась. Год прожили. Он мне каждый день: я брошу, брошу, а сам день в неделю трезвый. И что, я беременна. Он так и пьет своё пиво и нервы мотает. Не меняются люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: