Гость
Статьи
Ждать или уходить...

Ждать или уходить...

Я совсем запуталась в себе, в отношениях с мужем. В браке мы 2 года, сыну 8 месяцев. муж сына любит очень, он его копия. Мы его ждали с любовью, муж нацеловывал животик и разговаривал. Да и сейчас для него сын самая большая радость. Муж работает вахтой и поэтому дома 2 недели, 2 недели на работе. Когда в отъезде заваливает любовными смс. А когда приезжает, то бежит к друзьям. Просыпается утром и начинаются звонки-одному помочь, другому. А вечером он гулять идет. А я с ребенком одна дома все время. Устала уже-испробовала почти все методы- и кнутом и пряником. И мочала, и не обращала внимания на гульки. Реакции хватало на пару дней. А еще два месяца назад нашла в его телефоне (хотя никогда не лазею в нем) переписку с девушкой любовного характера. Уехала к маме. Клялся, что секса не было, просто общение, Что запутался он-*** и подлец. Вернулась-месяц идеально. А теперь вот снова одна. Все началось с 30 числа- в баньку с друзьями. Потом 1 января поздравить друга ушел на весь день, пришел обиделся, что ругаю его и ушел гулять до ночи. 5 покурить пошел в подъезд и забрел к соседу до утра. поговорили по душам. 9 весь день помогал то одному другу, то другому- в итоге вечером договорились, что создаем правило гулять раз в неделю и не позднее часа домой. пошел сразу же гулять-пришел в час пьяный. Сегодня опять весь день куму помогал чинить машину, пришел на полчаса, пока укладывала ребенка спать пошел в магазин и уже пять часов домой идет. Что с ним делать- не знаю. В остальном он отличный отец, в сексе меня очень даже устраивает, нежный, внимательный, ласковый. Думаю просто молодой еще - ему 24. Я старше на пару лет. Что делать-ждать пока вырастет или этого никогда не произойдет?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Точка отсчета
#1

А может он ходит ка какой нибудь тыкве, а тебе говорит, что якобы помогает, то одному, то другому??? Попробуй его слегка взбодрить ревностью... Пусть подумает, что ты можешь уйти к другому.. Это полезно ему будет

Гость
#2

Друзья это важно, не перекрывайте кислород

Гость
#3

Вы его ничем не измените. Он знает, что у него надежный тыл дома, а он обеспечивает семью.

Ребенок подрастет, будет больше с ребенком время проводить,но не факт, что дома.

Но в принципе он семьянин, но вот с такими закидонами. С возрастом остепенится.

Не надо вызывать ревность, это бесполезно и сами будете постоянно дергаться.

Man
#4

Он у вас это каждый день делает, так что если изменяет запалить его должно быть легко. Вы ему можете позвонить и спросить где он?

Эврика
#5

Просто молодой еще. Не дергайтесь сейчас, с младенцем на руках.

Гость
#6

Парень не нагулялся еще. Зачем было жениться, когда ему было всего 22 года.

Тем более вы старше. Ему сейчас семья не нужна, нужны девушки и романтика. С вами ему элементарно скучно.

#7

Ой для 24 лет это нормально, просто ему дома скучно, он сам ещё дитё, это с возрастом придёт, Не дёргайте его, не пилите, а то вообще испугаете!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы, он отличный семьянин. И очень хороший человек, друг, отец. Но не возможно жить в семье, находясь постоянно одна. Получается фиктивность какая-то(((

#9
Гость

Сообщение было удалено

Он намного умнее и рассудительнее своих сверстников. Разницу нашу в возрасте я совсем не чувствую. То, что еще не нагулялся понимаю, и часто на это все и списываю. Я ему не запрещаю с друзьями гулять, просто всегда прошу делать это с умом. Уделил время другу - побудь с семьей. И тогда и я ворчать не буду.

#10
Точка отсчета

Сообщение было удалено

Навряд ли, т.к. обычно я ему звоню, слышу голоса знакомых друзей. И даже могу позвонить этому другу, чтоб дал мужу телефон,если он недоступен. А насчет ревности он и так ревнивец, хотя сейчас говорит, что начал доверять и не так ревнует. Но бывает проскальзывает

#11

Понимаю, что запилила, что стала ворчливой, срываюсь часто при ссорах. А у него сразу реакция на это. Пыталась не реагировать, все равно надутая хожу день, а на следующий прощаю. Люблю его засранца))) Но как так жить дальше - просто не понимаю!!!!!

Гость
#12

А муж хоть помнит как сына зовут???????

Гость
#13
platosha

Сообщение было удалено

Не хочет он быть с вами, не хочет быть с семьей. Неужели не понятно, вы для него лишь приложение для галочки - жена есть, ребенок есть - программа минимум выполнена. Вы практически, как мама, только у вас еще и секс есть, а он играет роль непослушного ребенка, который делает, что хочет и гуляет допоздна.

Смешно слушать - не нагулялся и бла-бла-бла. Это просто такой гуляще-блядoвитый тип людей (друзья и бабы дороже семьи) и гулять он будет еще очень и очень долго, а то и всегда.

З.Ы. Вот интересно, его друзья такие же, как и он? Запросто кидают своих жен и детей? Или ваш муж сначала с одним потусит, потом с другим... Практически, играет роль переходящего звена - дружок-собутыльник на раз.

гость
#14

Автор, а почему бы вам разок не оставить ребенка на него и пойти в магазин на 10 минут, а вернуться через часа 3-4, забыв при этом дома телефон? А?

Елена
#15
platosha

Сообщение было удалено

platosha! У вас очень стремная ситуация уже только потому, что вы его старше! Это априори чем дольше , тем хуже! Нужно будет с каждым годом прикладывать все больше и больше усилий, чтоб соответствовать и быть"удобной" молодому мужу. По вашему описанию, мужу с вами не интересно, ему не хочется бежать домой, ему не хочеся быть с вами как можно дольше. Он пользуется любым поводом, лишь бы слинять из дома!

А что это значть? А это значит , что вам не надо дуться, Вам надо коренным образом пересмотреть свое поведение, и отношение к "мужу" поменять на отношение к "мужчине"!!!!!!!!! которого Вам только предстоит добиться, когда-нибудь, лет так через 25!

#16

Автор, объясните ему, что такое его поведение для Вас неприемлемо! и что раз уж он женился на Вас, то должен прислушиваться к Вашим пожеланиям, и что семьей надо заниматься. Если не поймет - попробуйте пожить отдельно. Может после таких мер поймет

Гость
#17

убеждаюсь, что мужику надо жениться к 40.

Гость
#18
Елена

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++

Гость
#19
Точка отсчета

Сообщение было удалено

Да уж ,ждет ее другой с восьмимесячным ребенком,это точно.

#20

Автор, перетерпите этот период, он еще молодой и понятно ему хочется побегать по друзьям, не злитесь и не накручивайте себя.

ВЕРУНЯ
#21

Ой, а мне знакома такая ситуация... У меня у подружка муж в точности такой же... Только ему уже 29! Ни жена, ни ребенок не останавливает... И по бабам гуляет, хоть и передает иногда трубочку телефонную другу, якобы он только с друзьями-мужчинами...

#22
Гость

Сообщение было удалено

В том то и проблема. Он сегодня с одним погулял, завтра с другим. Всем уделить внимание хочет, чтоб не забыли его. Когда дома сидит, то к нам семейные пары приходят в гости. Короче, жизнь у него веселая!

#23
Hiqh

Сообщение было удалено

Стараюсь. Но не удается мне быть хладнокровной. Вчера пришел, я себя вела как ни в чем не бывало. А сегодня уже ему не понравилось, что я надутая, ушел. Еще и характер вспыльчивый-ничего ему не скажи, не отбиться на него, а то сразу за порог, чтоб не решать семейные проблемы.

#24
Камилла Дарк

Сообщение было удалено

Объясняла. Говорит, что понимает это. И вроде после наших разговоров налаживается. Старается друзей обходить стороной-трубку не берет, просит говорить что нет дома. Но это до первого встреченного друга...И опять понеслось

#25
гость

Сообщение было удалено

Надо попробовать!!! Засиделась я что-то дома. Пусть и он посидит с ребенком целый день. Попробует как это легко!

#26

Говорит, что мы с сыном самое дорогое у него. Ради нас он живет и очень любит. Но иногда не понимает, чего это я обиделась - он ведь просто постоял 2 часа покурил во дворе. Он так и говорит, ну что тут такого-я же не с б..дями, а с друзьями стою разговариваю. Не проймет никак, что тяжело весь день одной с ребенком находиться, не имея даже возможности 5 минут в ванной провести. Да и ночью малыш плохо спит, зубки лезут. В итоге 24 часа я с ним на руках. Отсюда и срывы!!!!

Гость
#27
ВЕРУНЯ

Сообщение было удалено

Тут и про 30-летних так писали...Мужик, у которого друзья на 1-м месте - диагноз.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Наверное(((((. И тут только мне выбирать-терпеть это или жить по-другому, но одна.

Пипа Суринамская
#29

Ну ты бы еще в 60 лет вышла за 17-летнего! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Loollan
#30

прежде чем выходить замуж и рожать ребенка, с мужем надо познакомиться...

#31
Пипа Суринамская

Сообщение было удалено

Ваша ирония здесь неуместна. 2,5 года это небольшая разница. У моих родителей разница в два года-мам старше.И живут вместе в счастье и любви уже 27 лет!!!

Автор
#32
platosha

Сообщение было удалено

Я вот вообще не увидела в вашем описании семьянина. Как и любви к вам и к ребенку. Смски строчить - дело нехитрое. А по факту - время с вами и с ребенком ему проводить неинтересно, бегает по друзьям. Неужели за две недели на вахте любящий муж и отец не успевает соскучиться по жене и сыну? Если нет, значит не такой уж и любящий. Он с ребенком сколько времени проводит? Гуляет с ним, играет?

гость
#33

Автор, ну и вы встречайтесь с подругами! Ребенка грудью кормите или на смеси? Если ИВ, считайте, что у вас вообще руки развязаны. Договоритесь с подругами, чтобы подыграли. И встречайте дома любимого так. "Ах, милый! я уже тебя заждалась. Тут Машка приглашает на день рождения повисеть в клубе, все собрались, только меня ждут. Вот тебе инструкция, как кормить ребенка, сейчас мы разок потренируемся, и я бегу. И валите на весь день (всю ночь). Только телефон не отключайте, вдруг дополнительные инструкции понадобятся. Если ребенок на ГВ, сцедите молока и тоже на максимальное время пропадайте. Пусть побудет в вашей шкуре. Мой муж начал оставаться с дочкой на сутки с 2-х месяцев. После этого он уже не говорит, что я дома с ребенком ничего не делаю. Ему 25 лет.

Лариса
#34

тяжело изменить человека не разыгрывайте никаких сцен это вас ещё больше утомит и расстроит просто вы слишком много ему внимания уделяете жалуетесь что он свами время не проводит а мужики так любят когда мы страдаем типо без них и голову завышают свою.не делайте из него себе идола любите себя и пожалейте поменяйте отношение к себе и вы увидите все результаты а когда вы решаетесь уходить к маме не прибегайте сразу домой после его ласковых слов да и ещё если он так любит ребёнка то и гулять играть захочет с ним будьте твёрже мужики боятся сильных духом женщин.

Гостья
#35
Гость

Сообщение было удалено

ой, нафиг такой старпёр молодой девушке! фуууууууууууууууу

Тася
#36

Ребенка в зубы и к родителям.Нафиг Вам такое чудо?

Гость
#37

Автор!Не теряете время на такого мужчину,он Вас не достоин!Я думаю, Вам тоже надо начать смс роман!Всё-таки клин-клином вышибают)))

#38
Автор

Сообщение было удалено

Сынок утром в 6 просыпается, я папу бужу и они до 9 вместе играют-дают мне немного выспаться. Ну и днем, когда я занимаюсь делами бытовыми муж с сыном сидит. Гулять втроем ходим, за праздники три раза на санках ходили кататься. Да и иногда муж может с сыном в двоем пойти на каляске погулять, когда я занята очень.

#39
гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что мы на ГВ пока еще. Да и не кому оставить сына, пока муж на вахте. За эти две недели ребенок так привыкает быть со мной одной, что тяжело его даже бабушке оставить, через пару часов слезы, рыдания и звонки, когда же я приеду. Мы за эти 8 месяцев два раза без ребенка гулять выходили, первый-я приходила кормить через два часа его, т.к. ни бутылки, ни соски он не признает. а второй раз, 2 января мы на елку съездили и суши бар на 4 часа.так уже после двух часов нам позвонили,что рыдает сынок. А на счет самой,днем я оставляю его мужу и могу по делам ехать спокойно на несколько часов. А по ночам что-то не хочется уже одной гулять.Мне до замужества уже успели эти клубы, бары надоесть. Не для того я замуж выходила, чтоб одной гулять. Я с мужем хочу выходить отдыхать.

#40
Лариса

Сообщение было удалено

спасибо, постараюсь. вы как будто мои мысли читаете)

гость
#41

Да у меня точно твоя ситуация точно и с возрастом только детей нет,но муж очень хочет я пока не спешу..Все вроде любит ,постоянно говорит что без меня не может а как друзья на горизонте так и все ..даже как-то больную оставил пошел гулять с друзьями хотя в другое время заботлив...даже тоже было видела флирт по интернету у него когда мы поссорились...потом сильно каялся..во всем остальном нормально..не знаю даже как оно будет и к чему приведет..где найдешь где потеряешь...

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 067 тем
Популярные темы за месяц: 235 142 темы