Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться привлечь девушку?

Добрый день. Я парень, мне 20.
Дело в том что мне очень нравится одна девушка. Она из очень обеспеченной семьи и по доходам гораздо выше меня(то бишь мажорка). Несколько раз пересекались взглядом, улыбались... хочу начать с ней общение, но нужен ли ей такой как я(среднеобеспеченный человек)? Боюсь что она скажет "проваливай" или определит во "френд зону".По характеру я добрый,внимательный и вообще готов в любое время суток сделать то что попросит девушка)
В общем что делать я не знаю. Помогите)

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Laq
#1

Если нравится, значит стоит! Однозначно! ;)

Рити
#2

А вам что больше нравиться - девушка или её положение. Только честно. Форум анонимный.

Ирма
#3

Нет не стоит, хотя можно дружить у меня знакомая была в колледже сначала бедная семья была, а потом отец быстро поднялся! Так все у нее друзья были среднестатистические,а потом деньги, пафос, машины и понты взяли свое! и пошла девочка во все тяжкие...а, все уверяла что она обычная как все)

Гость
#4
Рити

Сообщение было удалено

Девушка нравится больше)

В.В. Путин
#5

отвали со своими детскими любовями)

Кактус
#6
Гость

Сообщение было удалено

Будешь в ресторан ходить за ее счет, а чо, ты же френд, с паршивой овцы ...)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот этого точно не нужно. Будь ярким, дерзким, наглым. немного хамоватым, тогда поиметь шанс есть. на большее не рассчитывай. И "делать всё что попросит" не нужно, в её глазах ты будешь слугой, а не парнем.

Линза
#8
Laq

Сообщение было удалено

+1000000000

О,сколько я видела в жизни мужчин с копейкой в кармане, но просто космически уверенных в себе,обаятельных, юморных, получающих любую женщину по щелчку пальца. Знаете в чем их секрет? Они любители и насладители жизни как таковой! :-) . Они обожают все- своих друзей, доширак,который он сейчас с удовольствием ест, солнечный день, хорошую шутку,свои новые джинсы, улыбку проходящей девушки. Центр этрй вселенной -это он сам. А все остальное и остальные призваны ему служить и делать жизнь приятной. Но и сами они рады вса сделать,чтобы вокруг него были улыбки и радость. Он ни к кому не приявязан, ничего не старается удержать. На место этой девушки найдется десяток следующи:-):-) Девушки таких трубадуров обожают, а трубадуры эти всегда нахолят в конце концов принцессу.

Линза
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1

Богини ищут богов,которому ОНА будет служить. Слуг у нее достаточно.....

Лучший образ такого обаятельного нахала когда-то был Бельмондо и Чиллентано:-)

#10

*** По характеру я добрый,внимательный и вообще готов в любое время суток сделать то что попросит девушка) ***

Вот именно таких и отправляют во френд-зону ))

Юля
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну, дружище, ты идейльный ФРЕНД. Был бы еще геем цены б тебе не было.

Линза
#12

Малое кол-во денег должно компенсировать хорошее чувство юмора:-)

Юля
#13
dwebster

Сообщение было удалено

Мы с вами одновременно пости одно и то же написали. Автор, у вас проблемы))))

Гость
#14
Линза

Сообщение было удалено

Ну не без этого)

Линза
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну,тогда вперед и ничего не бойтесь. Главное, чтобы отказ вас не сломил. Смейтесь и штурмуйте дальше. Девушки любят настойчивых. Но не надоедливых. Почувствуйте разницу.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

неее, вот этого, мы не любим, таких нас полно)) не нужно в любую секунду делать ничего)) почитайте пикаперские книжки)

Инкуб
#17
Линза

Сообщение было удалено

вы всегда были склонны любить ***)))

Spravrdlivaya
#18
Инкуб

Сообщение было удалено

не, Инкуб, не правильный ты сделал вывод, подобное тянется к подобному ;)

Все куда проще в мире.

Автор, "пасись" в своём огороде.

Вал
#19

Попробуй поговорить с ней , сделай ей комплемент от всей души . Не бойся самое главное . Ей понравится .

Вал
#20

Недумай о деньгах , это всё ерунда , ты же ей не предлагаешь за муж . Да и ты молодой ещё , может и сам миллионером станешь. Вообщем скажи ей какая она в твоих глазах и не торопи события . Всё прояснится только после твоего действия .

Форум: Отношения
Всего: 402 591 тема
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 234 898 тем
Предыдущая тема