Гость
Статьи
Неожиданный ребенок …

Неожиданный ребенок любовника

История,конечно, не очень нова. Встречаемся с женатым уже 3 года,все устраивает,собирался уйти от жены,когда ребенок подрастет (ему 5 лет),а тут выясняется,что его жена беременна вторым. Я в шоке,причем он не говорил,а я зашла на страницу в одноклассниках,а там фотки в положении,статусы всякие.
Нет я, конечно, понимаю,что большинство мужиков врут,что у них жены стремные, но у моего о правда не очень,и еще он утверждал,что они не спят с ней последние года два. Что вообще что-ли никому нельзя верить???

GIF
Лара
1 407 ответов
Последний — Перейти
#1
Лара

История,конечно, не очень нова. Встречаемся с женатым уже 3 года,все устраивает,собирался уйти от жены,когда ребенок подрастет (ему 5 лет),а тут выясняется,что его жена беременна вторым. Я в шоке,причем он не говорил,а я зашла на страницу в одноклассниках,а там фотки в положении,статусы всякие.Нет я, конечно, понимаю,что большинство мужиков врут,что у них жены стремные, но у моего о правда не очень,и еще он утверждал,что они не спят с ней последние года два. Что вообще что-ли никому нельзя верить???

Можно верить только страницам в Одноклассниках!!!

Маки
#2
Morgan le Fay

Можно верить только страницам в Одноклассниках!!!

+++++++++ вот реально много правды увидеть можно

Жена своего мужа
#3

Лошарик вы.....)))))

От жены НЕ СОБИРАЮТСЯ уходить - если решили, уходят СРАЗУ.

Кто вам сказал, что жены стремные?

Да.... И все мужики не спят со своими женами )))))))

#4

Скажите ему, что она беременна не от него

mirror
#5

Вы почитайте другие темы, они все с женами не спят!

Гость
#6
Лара

История,конечно, не очень нова. Встречаемся с женатым уже 3 года,все устраивает,собирался уйти от жены,когда ребенок подрастет (ему 5 лет),а тут выясняется,что его жена беременна вторым. Я в шоке,причем он не говорил,а я зашла на страницу в одноклассниках,а там фотки в положении,статусы всякие.Нет я, конечно, понимаю,что большинство мужиков врут,что у них жены стремные, но у моего о правда не очень,и еще он утверждал,что они не спят с ней последние года два. Что вообще что-ли никому нельзя верить???

А может она нагуляла!!

Лара
#7
Маки

+++++++++ вот реально много правды увидеть можно

А вот это правда,столько нового можно увидеть! И в рестораны они ходили как выяснилось. Сейчас оправдывается,что не хотел мне говорить, расстраивать меня,умолял сделать аборт. А по комментам к ее статусам и фото, становится понятно,что ребенок вовсе не неожиданный. Например пишут подружки: ой наконец-то,у вас получилось....Сволоч, конечно,она,постаралась

#8

Возможно, что собирался от жены уйти, но передумал, т.к. Вы настойчивости не проявили и развод это большой геморрой. Теперь хоть у Вас покинуть его есть все основания

Жена своего мужа
#9
Лара

А вот это правда,столько нового можно увидеть! И в рестораны они ходили как выяснилось. Сейчас оправдывается,что не хотел мне говорить, расстраивать меня,умолял сделать аборт. А по комментам к ее статусам и фото, становится понятно,что ребенок вовсе не неожиданный. Например пишут подружки: ой наконец-то,у вас получилось....Сволоч, конечно,она,постаралась

Ну, если она "сволочь... постаралась...", то кто тогда ты?

Штучка
#10

Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Аферистка
#11
Лара

А вот это правда,столько нового можно увидеть! И в рестораны они ходили как выяснилось. Сейчас оправдывается,что не хотел мне говорить, расстраивать меня,умолял сделать аборт. А по комментам к ее статусам и фото, становится понятно,что ребенок вовсе не неожиданный. Например пишут подружки: ой наконец-то,у вас получилось....Сволоч, конечно,она,постаралась

Ахахахх)))

Она еще и сволочь)))

Мило)

Лара
#12
Нильсон

Возможно, что собирался от жены уйти, но передумал, т.к. Вы настойчивости не проявили и развод это большой геморрой. Теперь хоть у Вас покинуть его есть все основания

Да как же не проявляла,я очень даже проявляла,он тоже обещал очень,ждали пока сын его в школу пойдет. Жили они как соседи,даже не готовила она ему,по его словам,а у меня отдыхал душой и телом,я просто моложе его курицы,поэтому рожать пока не собиралась,видно надо было собраться.

А вообще не знаю,что теперь делать,он так жеходит,вроде все нормально,но какая-то холодная война,недосказанность. Сейчас родит и начнет его эксплуатировать:отвези,принеси,купи. Вот там и не знаю как отношения дальше строить

Аферистка
#13
Жена своего мужа

Ну, если она "сволочь... постаралась...", то кто тогда ты?

Разводчица)) кто же она еще?))

#14
Жена своего мужа

Ну, если она "сволочь... постаралась...", то кто тогда ты?

А что автор? Автор клятвы верности не давал вроде никому ещё )

Ответственность тут на мужике целиком

о
#15

автор, а вы красотка ли??? у меня знакомая есть, ну реально страшная, но она себя считает супер пупер и кстати про симпотную девушку может тоже сказать, ой да страшная. и что значит жена постаралась???? вот другая бы его нафиг послала, а не сидела титьки мяла и жену грязью поливала.

Жена своего мужа
#16
Нильсон

А что автор? Автор клятвы верности не давал вроде никому ещё )

Ответственность тут на мужике целиком

Мужик от жены не свалил - осознал всю меру своей ответственности.

А когда автор выйдет замуж, родит детей, и кто-то залезет в ее семью - будет сволочить полюбовницу.

#17
Лара

Да как же не проявляла,я очень даже проявляла,он тоже обещал очень,ждали пока сын его в школу пойдет. Жили они как соседи,даже не готовила она ему,по его словам,а у меня отдыхал душой и телом,я просто моложе его курицы,поэтому рожать пока не собиралась,видно надо было собраться.

А вообще не знаю,что теперь делать,он так жеходит,вроде все нормально,но какая-то холодная война,недосказанность. Сейчас родит и начнет его эксплуатировать:отвези,принеси,купи. Вот там и не знаю как отношения дальше строить

А дальше - всё. Пусть с детьми возится. Оставьте его в покое

Ольга
#18

А что она сволочь-то? Мужик, выходит, не постарался? Девушка, стряхивайте лапшу с ушей и взгляните на ситуацию трезво. У него семья, жена, дети, с которыми он живет и будет жить дальше, если и разведется, то не ради вас. А вас ему нравится т..хать, вот он вам и сочиняет.

Лара
#19
о

автор, а вы красотка ли??? у меня знакомая есть, ну реально страшная, но она себя считает супер пупер и кстати про симпотную девушку может тоже сказать, ой да страшная. и что значит жена постаралась???? вот другая бы его нафиг послала, а не сидела титьки мяла и жену грязью поливала.

Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Жена своего мужа
#20
Лара

Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Что ж на тебя, яркую и сексуальную, за 3 года никто не скинулся-то??? Видимо, годишься только на отсос?

#21
Ольга

А что она сволочь-то? Мужик, выходит, не постарался? Девушка, стряхивайте лапшу с ушей и взгляните на ситуацию трезво. У него семья, жена, дети, с которыми он живет и будет жить дальше, если и разведется, то не ради вас. А вас ему нравится т..хать, вот он вам и сочиняет.

Она то же сволочь, она изначальна погла на эти отношения, она знала ,что он женат. Какие претензии к нему могут быть,?..То что жена забеременела. но она имеет право на это дело!!!!!

#22
Лара

Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Анекдот про обезьяну рассказать?

Гость
#23

Ой, автор, как ребенок прям :) лапшу с ушей сними :) все они с женами не спят, дома плохо, живут ради ребенка и ваще все плохо, одна ты радость всей жизни... А как еще лохушку развести на секс? ну не рассказами про любовь к жене уж точно :)))))

Аферистка
#24
Лара

Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Если любите, будете ждать всю жизнь)))

Аферистка
#25
Жена своего мужа

Что ж на тебя, яркую и сексуальную, за 3 года никто не скинулся-то??? Видимо, годишься только на отсос?

фИ, КАК НЕИНТЕЛИХЕНТО)

#26

Одно и тоже постоянно,история стара как мир!Он никуда и никогда не уйдет,а вы Автор продолжайте верить в его сказки и надеяться.Хотя и так ясно что он свой выбор сделал уже давно.Когда же уже некоторые женщины поумнеют??

Лара
#27
Жена своего мужа

Что ж на тебя, яркую и сексуальную, за 3 года никто не скинулся-то??? Видимо, годишься только на отсос?

Я попрошу меня не оскорблять. Вы пишите, наверное, с позиции жены,в таком случае,ты-жена даже на отсос не годишься,или плохо сосешь,что мужит от тебя бежит на доотсос. У меня за 3 года случались поклонники,и даже один роман был. У нас с моим любимым секс яркий,животный,разнообразный,а про жену он говорил,еще в самом начале,что она вялая,холодная, в попу ни-ни,рачком ни-ни-стыдно ей это все

Жена своего мужа
#28
Аферистка

фИ, КАК НЕИНТЕЛИХЕНТО)

Ах, пардоньте... на минет?

#29
Лара

Я попрошу меня не оскорблять. Вы пишите, наверное, с позиции жены,в таком случае,ты-жена даже на отсос не годишься,или плохо сосешь,что мужит от тебя бежит на доотсос. У меня за 3 года случались поклонники,и даже один роман был. У нас с моим любимым секс яркий,животный,разнообразный,а про жену он говорил,еще в самом начале,что она вялая,холодная, в попу ни-ни,рачком ни-ни-стыдно ей это все

а у вас наверное в попу то проскальзывает.))))))))))))

Лара
#30
kzuecmrf

а у вас наверное в попу то проскальзывает.))))))))))))

Что проскальзывает?

Гость
#31
Лара

Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Обидно что не вы стали серой неухоженной мышью?

И с какой стати ее выгонять чтобы вы место жены заняли?

#32

Ладно, Лара, хватит тут разводи строчить....Сколько уже таких тем создавались..и сливались куда-то

Лара
#33
kzuecmrf

Анекдот про обезьяну рассказать?

Послушаю не без удовольствия

Аферистка
#34
Жена своего мужа

Ах, пардоньте... на минет?

Та ета их пАстельные дела)))

#35
Лара

Что проскальзывает?

ну не знаю...научите меня..женешку неопытную, что должно туда прольскальзовать..

Жена своего мужа
#36
Лара

Я попрошу меня не оскорблять. Вы пишите, наверное, с позиции жены,в таком случае,ты-жена даже на отсос не годишься,или плохо сосешь,что мужит от тебя бежит на доотсос. У меня за 3 года случались поклонники,и даже один роман был. У нас с моим любимым секс яркий,животный,разнообразный,а про жену он говорил,еще в самом начале,что она вялая,холодная, в попу ни-ни,рачком ни-ни-стыдно ей это все

Если бл...дь назвать бл...дью - это не оскорбление, это констатация факта. Педолят тебя во все щели, а ты и радуешься, а мужик после тебя бежит к холодной жене.

#37
Лара

Послушаю не без удовольствия

Обезьяна.."я и красивая и умная. Мне что разорваться что ли?"

о
#38

19, ну это вы пока яркая и сексуальная, так как сами писали, что моложе и нет детей, вот родите хотя бы одного, вот тогда можно делать заключение, какая вы яркая. а то мне нравится, когда 20 летняя на женщину 35-40 лет говорит, что она страшная и серая. и что значит ждали? вы собака, что сидеть и ждать???? если вы такая яркая и клевая, то уже вся в женихах бы сидела, а не держалась за штаны, которые женаты. и тут жена не удерживает пузом, а вы за штаны зубами ухватились, что готовы тратить свои года.

Гость
#39
Лара

Я попрошу меня не оскорблять. Вы пишите, наверное, с позиции жены,в таком случае,ты-жена даже на отсос не годишься,или плохо сосешь,что мужит от тебя бежит на доотсос. У меня за 3 года случались поклонники,и даже один роман был. У нас с моим любимым секс яркий,животный,разнообразный,а про жену он говорил,еще в самом начале,что она вялая,холодная, в попу ни-ни,рачком ни-ни-стыдно ей это все

Пустобрех, а не мужик.

Лара
#40
kzuecmrf

Ладно, Лара, хватит тут разводи строчить....Сколько уже таких тем создавались..и сливались куда-то

Меня не интерисует сколько тем. Я прошу совета у женщин как поступить,ведь бросить двоих детей это сложее,чем одного. И как ему верить теперь,после вранья,что у них ничего не было,а выясняется вон что

#41
Лара

Я попрошу меня не оскорблять. Вы пишите, наверное, с позиции жены,в таком случае,ты-жена даже на отсос не годишься,или плохо сосешь,что мужит от тебя бежит на доотсос. У меня за 3 года случались поклонники,и даже один роман был. У нас с моим любимым секс яркий,животный,разнообразный,а про жену он говорил,еще в самом начале,что она вялая,холодная, в попу ни-ни,рачком ни-ни-стыдно ей это все

Автор, просто вы с ним не так давно общаетесь, встречаетесь реже и не так приелись друг другу. Женитесь если всё будет вскоре так же скучно и серо. Так что спокойно забейте на него и займитесь своей жизнью. В повседневной жизни не так много красок ))

#42
Лара

Меня не интерисует сколько тем. Я прошу совета у женщин как поступить,ведь бросить двоих детей это сложее,чем одного. И как ему верить теперь,после вранья,что у них ничего не было,а выясняется вон что

А вы ему еще и верить собрались, когда он жене рога наставляет.

#43

И почему это интересно жена сволочь??) это же ее муж,у них семья и дети.Как раз это все нормально.А такие как Автор всего лишь временное развлечение,не более,ни о какой любви и речи быть не может.Только меня удивляет-Автор,неужели можно прям так совсем забыть о самоуважении??

#44
Лара

kzuecmrf

Ладно, Лара, хватит тут разводи строчить....Сколько уже таких тем создавались..и сливались куда-то

Меня не интерисует сколько тем. Я прошу совета у женщин как поступить,ведь бросить двоих детей это сложее,чем одного. И как ему верить теперь,после вранья,что у них ничего не было,а выясняется вон что

Еще раз Автор-он их НЕ бросит,не ясно еще что ли??вы так наивны или глупы,не пойму.

Лара
#45
Жена своего мужа

Если бл...дь назвать бл...дью - это не оскорбление, это констатация факта. Педолят тебя во все щели, а ты и радуешься, а мужик после тебя бежит к холодной жене.

Так почему же вы - жены,зная,что мужикам нравиться хороший качественный секс,не даете им его?

Тема не об этом,но я все-же затрону и эту сторону. Вот все жены говорят,что любовниц только ..ахают,но если предположить,что я - жена,и знаю,что муж хочет хорошего ..аха,то я дам ему это (отсос,попа,рак,ролевые игры,страпон,резиновая вагина и т.д.),правильно? А если я этого не делаю,значит или мне не нужен муж,или я не умею (не хочу,стыдно,не знаю),правильно? Так что не оправдывайтесь,вы действительно холодные!

Лапуля
#46
Лара

о

автор, а вы красотка ли??? у меня знакомая есть, ну реально страшная, но она себя считает супер пупер и кстати про симпотную девушку может тоже сказать, ой да страшная. и что значит жена постаралась???? вот другая бы его нафиг послала, а не сидела титьки мяла и жену грязью поливала.



Я не страшная-я яркая и сексуальная, а она не страшная-она серая,нелепая,неухоженная мышь. Объясняю-она постаралась тем, что залетела от него,наверное чуяла,что уйдет. Куда ей теперь с пузом,не выгонит. Вы меня-то поймите,как мне обидно,я 3 года ждала,сколько еще ждать.Обидно

Автор, вы ку ку.... Обычно страшные девушки о себе ооооооочень высокого мнения. Не собирался он от неё уходить, просто понял, что вы лохушка, вот и врал.

Опоздушка
#47

он будет с новорожденным наверно больше возиться - там же и поликлиники и жене помогать надо... ведь еще 5 летний ребенок - ей с 2-мя тяжко будет... помощь мужа нужна.

Манагер
#48

Автор, ты новенькая, первый раз с женатиком связалась? Тогда краткий ликбез:

1. Женатые всегда любовницам врут что жену не любят не спят с ней и живут ради детей.

2. Женатые всегда обещают что вот вот разведутся, это может длится годами и развода всеравно не будет.

3. Отношения с женатым мужиком это пустая трата молодости и нервов, нравственное уничтожение женщины как личности.

#49

Да конечно,у некоторых мужиков просто натура кобелиная,он всегда будет гулять,всегда,даже если очень любит свою жену.Вот и ответ.

Гость
#50

Автор, это вам надо на вчерашнюю ветку про слезы любовниц, там одна дама - Дебора на 5 страниц развела сопли... Поплачьте с ней, др советов она все равно не воспринимает