Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем: кто прав?

Живу с мужем от дельно, финансово независима. Его работа лучше моей. Ему платят 45 тыс, мне 33. У него работа официальная. Требует чтобы я работала на работе по тк. Говорит не чувствует во мне поддержки никакой финансовой. Мол, потрачусь и останутся с носом. Требует чтобы у меня дома был и ремонт и хорошая мебель за мой счет. Когда жили у него его мать требовала сперва размена моей квартиры с моей мамой. Потом чтобы я делала у них ремонт и мебель купила, я отказалась. Меня выгнали домой.
Муж часто плачет. Последний раз приезжал, переел - купил много продуктов, хоть я его останавливала, болел живот, обрушился на меня с критикой - я виновата, что он столько съел. Я села на диету, он не может. Я уже похудела на 10 кг.
И все время слезы, претензии. Мама моя его раздражает, она его вообще ничего не просит и ничего не требует, зато чушь несет, как он говорит. Сказала ему что из Белоруссии ничего лучше не покупать тк там облучение было сильное, у нее брат погиб на ликвидации аварии. Так муж плакал, потом неделю не приезжал.
Все время требует что то не так, это делай. Я стараюсь все делать и все мало. Я плохая.
Требует чтобы были пластиковые окна, у меня отец инвалид. Денег мало, тем более коплю деньги чтобы устроиться на нормальную работу и уйти с этой.
Я не понимаю, это вообще нормально - такое отношение?

GIF
Аннита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому, что Вы рассказали, у вас вообще все ненормально.

Номинально вы муж и жена, фактически семьи нет.

Гость
#2

Странно что вы не понимаете, нормально или нет

Гость
#3

О, господи.

Да разводитесь вы с ним, нафиг вы друг другу мозги выносите, все равно вместе не живете. Какой смысл вам быть женатыми - чтобы выяснять, кто прав, кто не прав?

Гость
#4

У вас женоподобный муж. Посмотрите вокруг: есть мужчины, которые не требуют с женщин денежного вклада в семейный бюджет. Есть мужчины, которые вообще хотят, чтоб жены их не работали, а занимались любимыми делами. Каково вам самой быть с таким мужем, глядя на то, как счастливо живут такие жены? Пока вы это терпите, ничего не изменится, а будет все только хуже. Это ваша вина. Это вы решили жить с таким мужем, быть такой, какой он хочет.

Я_Таня_я
#5

Что-то вообще бред какой-то вы написали ) Это не сложные отношения с мужем. Это и не отношения и не муж. Какого лешего вы вообще с ним видитесь? Ради секса что ль только? Если бы я хоть раз увидела, как муж плачет от того, что кто-то ему сказал не покупать какие-то продукты, то сексом бы я с ним уже никогда заниматься не смогла )) меня слезы мужские не возбуждают ))

а вам, автор, разводиться надо и нормального мужика искать. у мужику этому пусть маман финансово помогает, а не вы, а то в декрете работать не будете - они вас живьем съедят.

Джульетта
#6

Автор, искренне вам сочувствую. Да... мельчает нынче мужик, мельчает. Куда делись такие мужчины, чтобы можно было сказать "как за каменной стеной"? Вместо того, чтобы обеспечивать сво.ю семью, ваш муж предъявляет вам претензии. Извините, но у меня ощущение, что у вас даже семьи нет, вы ведь даже живете не вместе...

Гость
#7

как только люди не живут... у меня еще все хорошо...

Гость
#8

что ж он все плачет-то у вас? представляю, ест и плачет(, похож на тетку в ПМС

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот)

Какая есть
#10

Это альфонс , а не муж.

мадам честность
#11

У вас вообще семъи нет-гоните его он махровый мерзавец

Волшебная Зайка
#12

бредятина, и мужа у вас нет

#13

Какой муж?не пойми кто рядом.

Убивающая рабочее время
#14

Поржала.

Автор серьезно считает себя замужем? За этим? И зачем?

Что за бред вообще!

Ягода-колючка
#15

Автор, а почему Вы все еще замужем за таким чудесным мужчиной? У вас же обстоятельства тяжелые, а он тут как бы и ни при чем....капризуля какой:)

Амина
#16

Я в шоке. Лихо, что бы мужчина хотел чувствовать от жены материальную поддержку, а если декрет, кто поддерживать то будет? Похоже он психически не здоров.

Гость
#17

А он точно мужского пола? Поведение слезливой истерички, баба он просто. Да еще и денег с мамашей ему давай)))

Гость
#18

Автор, пока детей нет, бегите. Такого неудачника, зануду вы и в 40 лет и в 50 лет найдете. Зачем вам такие заморочки в молодом возрасте.

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А зачем такие заморочки в 40 ли 50??????? Объясните пожалуйста.

Бирюза
#20

Ой, девочки, он всегда плачет! Побольше поплачет - поменьше пописает.

Razvod
#22

Здравствуйте, мы проводим кастинг для нового реалити шоу о семьях, оказавшихся перед тяжелым выбором. Часто отношения между супругами заходят в тупик, единственным выходом из которого кажется расставание. Кому-то не хватает понимания, терпения, жизненного опыта, а кто-то просто не привык бороться за счастье.

Есть ли шанс начать все заново?

Миссия программы - дать семейным парам возможность взглянуть на себя и друг на друга по-новому. Перестать прятаться от проблем и научиться слышать друг друга. Постараться осознать свои ошибки и принять судьбоносное решение: остаться ли им вместе, или друг друга отпустить.
Отправляйте ваши заявки по адресу: razvodmedovumesec@gmail.com
Или звоните по телефону: +79857389820

Форум: Отношения
Всего: 402 698 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 234 953 темы