Гость
Статьи
Влюбилась с первого …

Влюбилась с первого взгляда,но я ЗАМУЖЕМ

Я в отчаяние...Я замужем уже 3 года,детей нет.С мужем живем как обычно,теплые отношения,конечно часто ругаемся,часто он меня раздражает,я никогда ему не изменяла,да и не собираюсь....но вот что случилось...у мужа брат женился...и мы поехали на свадьбу,гуляли,веселились...и вот приходят опоздавшие гости..парень и девушка(брат с сестрой).Девушку я знала,а ЕГО нет.поздоровалась,увидела,понравился!пол дня просто за ним наблюдала,и он тоже,потом он ко мне подошел,познакомился,спросил про мужа,потом еще подошел,сказал что, " хочу поздравить мужа,что у него такая классная жена", когда мы уже пришли домой,я не переставала думать о нем..И теперь понимаю,что пропала!Как так не зная человека можно влюбится?
Может мне просто не хватает внимания? Я и раньше общалась с парнями,мне было приятно внимание ко мне,но этот случай.... ,я просто в тупике,я ужасно мучаюсь...
Прошу прощения за длинный рассказ,если утомила,просто хотелось описать подробнее,,,
Что думаете Вы об этом?

GIF
Крис 88
14 ответов
Последний — Перейти
Гость12
#1

Думаю,что это -обычное искушение, которых в жизни еще будет ой как много))) Не придавайте этому особое значение и уделите утроенное внимание своей семье.

Гость
#2

Дурь из головы выкиньте и живите дальше.

#3

Сочувствую

Alvage
#4

Так бывает...

Гость
#5

У меня было так же. В итоге с мужем развелась, с этим парнем рассталась очень быстро. Но не жалею, потому что с мужем отношения были скучными и унылыми, мы друг другу не подходили. Сейчас новая жизнь.

Гость
#6

и да...это искушение..так жизнь нас и наши отношения проверяет на прочность

Гость
#7
Гость

У меня было так же. В итоге с мужем развелась, с этим парнем рассталась очень быстро. Но не жалею, потому что с мужем отношения были скучными и унылыми, мы друг другу не подходили. Сейчас новая жизнь.

Так по крайней мере честно.

Вика
#8

Ничего не будет. Это просто наваждение, естественное для людей, живущих в браке. Через неделю-жругую все затухнет.

Гость
#9
Гость

Так по крайней мере честно.

измена в браке была для меня неприемлема, потому и развелась, у меня тоже голову снесло, да еще и на фоне проблем с мужем. в итоге сейчас я понимаю, что это было к лучшему. детей от мужа никогда не хотела, а сейчас понимаю, что это был звоночек мне

Гость
#10
Гость

измена в браке была для меня неприемлема, потому и развелась, у меня тоже голову снесло, да еще и на фоне проблем с мужем. в итоге сейчас я понимаю, что это было к лучшему. детей от мужа никогда не хотела, а сейчас понимаю, что это был звоночек мне

Вот таких женщин я уважаю! Респект.

Иа
#11

По своему опыту могу сказать, что начинаю обращать внимание на других, если со своим мужчиной отношения не очень.

Таня
#12

может вам заняться нечем? поменяйте работу или ребенка родите, ну или хоть животную какую-нибудь заведите попроблемней - и не будет времени на мысли о чужих мужиках.

Натусь
#13

ну просто глупо разрушить построенные проверенные отношения (конечно, если любовь и уважение в них живы) какой-то минутной слабостью. Ваш новый возлюбленный с огромной вероятностью может оказаться занудой, вонючкой, храпеть, сопеть, чавкать или иметь говор. О чем вообще может быть речь? Пообщались бы на часок побольше и ваша любовь скорее всего улетучилась бы...

Lo
#14
Натусь

ну просто глупо разрушить построенные проверенные отношения (конечно, если любовь и уважение в них живы) какой-то минутной слабостью. Ваш новый возлюбленный с огромной вероятностью может оказаться занудой, вонючкой, храпеть, сопеть, чавкать или иметь говор. О чем вообще может быть речь? Пообщались бы на часок побольше и ваша любовь скорее всего улетучилась бы...

верно, женщины то с опытом! У самой тут виртуальная любовь наметилась. при парне ...но волнами, то прям хочу к тому на свидание, то понимаю что свой самый лучший и любимый. а тот просто как образ нравится..Хотя если есть желание узнать того поближе это плохо*?

Гость
#15

ну так нечего вообще замуж выходить от страха остаться одной или потому что так удобно, мужчина должен подходить по всем параметрам, а не искать нужны части в разных мужиках

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема