Гость
Статьи
Мой малыш и мама мужа

Мой малыш и мама мужа

Добрый день.Решила рассказать здесь свою историю,может услышу здравое решение.Я всю жизнь жила в Петербурге,в Москву ездила по направлению с работы и встретила своего мужа. Меня перевели в московский офис работать,я вышла замуж и родила ребенка.родителей вижу редко, и вот из роддома меня приехала забирать моя мама.Мы поехали все домой,до этого родителей не видела около 6месяцев,только скайп.конечно все внимание было направлено на родителей и дочери.Свекровь на меня распсиховалась,со мной с того времени не общается.прошло 2,5 года.каждый приезд моих родителей ко мне или мой отъезд к ним происходят скандалы,что я свекровь не во что не ставлю,даже с малышом не даю общаться.За весь этот период она не разе ребенка не видела,никто малыша не прятал,не раз приглашали в гости.у них всегда дела,то внучка от младшей дочери заболела,то свекр на работе,то свекрови некогда.Она бухгалтер.Сейчас дочь ходит в садик,собираются приехать мои родители.В садике карантин,хотят пронянчиться.так свекровь опять в обидах и мужу моему звонит,истерики,мне звонит-неблагодарной обзывает.Как ее понять не могу,не хочу конфликта между родителями.Мои ничего про это не знают,а свекровь обещает демарш родителям устроить.Как ей объяснить,что она не права?

GIF
Мамашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво написанно,даже слишком красиво....послушать бы сейчас еще и вашу свекровь....что то вы недоговариваете

Гость
#2
Мамашка

Сообщение было удалено

Автор, вы бы определились, свекровь с вами не общается или у вас с ней постоянно происходят скандалы, ок ?

Гость
#3

плохо,что ВАШИ родные не в курсе,подготовьте их и пусть они ей расскажут,что какая она "хорошая" бабка

Гость
#4

По Вашему рассказу она к Вам вообще не ходит.

Тогда зачем Вы ей говорите ,кто и когда к Вам приезжает в гости?

Тата
#5

Не злитесь на свекровь, а примите все как есть. У меня похожая ситуация (ребенок ей не нужен, по большому счету), только без скандалов, у нас обоюдное уважение. Приняла как должное, разные бабушки бывают, иногда наше ожидание не оправдывается.

Гость
#6

сериал "Сваты", часть 43))))))))))))))))))

Гость
#7

Холодно вокруг,

Тяжело на сердце,

Мерзнут твои губы

У меня на перце

Гость
#8

На кой икс вы все хотите со свекровями подружками стать? Ну не общается она, ну и слава Богу, живите с миром!

Гость
#9

Автор, если бы вы мыслили в плоскости "мой малыш и его бабушка", а не "мой малыш и мама мужа", то и отношения были бы иными.

Я ни в коем случае не оправдываю вашу свекровь, она скорее всего требует к себе повышенного внимания, не отдавая ничего взамен, т.е. настроена энергетически только брать, но вы такая же, как она, делиться положительной энергетикой не собираетесь :).

Так что жизнь на расстоянии со свекровью ваш единственный выход.

Родителям о ваших терках скажите, им незачем на себя брать весь негатив. Она ведь демарш собирается устроить именно поэтому: испортить им праздник встречи с внучкой, получить удовлетворение.

Форум: Отношения
Всего: 402 528 тем
Новые темы за месяц: 6 194 темы
Популярные темы за месяц: 234 869 тем