Гость
Статьи
Взгляд со …

Взгляд со стороны,......

Первый раз пишу вам ,прошу вас трезво оценить ситуацию, пожалуйста..Вот 2 год пошёл браку,мне нравился мой муж и были сильные чувства к любимому.Но теперь, я не знаю как дальше жить с таким человеком.Он живёт у меня на квартире,оба работаем,у меня зарплата не большая,у него больше.По дому я сама всегда всё делаю,уборка,стирка,готовка,покупка продуктов поочереди.По-скольку он говорит,если бы я больше зарабатывала,то он бы по дому делал.Но денег он своих мне не даёт,если,что надо купить сам купит,бывает не всё покупает.За квартиру на пополам отдаём.Два раза ездил на море отдыхать без меня,говоря,что такая у них традиция отдыхать без девушек,и с кем он ездит друзья холостые.Но,что интересно,потом на фотках я вижу,что кто-нибудь из девушек был.....у него есть цель купить дорогую иномарку,и вот копит......Когда я предлагала вместе поехать отдохнуть, он говорил,40000будет,едем ,а не будет-нет .После такого уже никуда не хочется.Когда любишь человека,хочется быть с ним рядом,а тут вот так.......правда обидно......Сегодня поднял руку,за то,что после работы в дом зашла с котом,и кот разбудил мужа, когда тот просил еды,муж встал ,и начал орать на меня,что не дала поспать,а он в ночь работает,и мне и коту досталось.Раньше он поднимал руку,может 6 раз было.Сегодня сижу и думаю.я надеюсь на лучшее,но возможно ли это вообще?........

GIF
я так же...
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднять руку на женщину из-за кота,и вы на форум еще строчите???В милицию надо,побои снимать.А если серьезно,таких дур не встречала.Зачем такой мужик нужен,гнать надо его в шею!!!Хорошо,что детей нет!Куда вы до брака смотрели???Поражаюсь.Сами выбирают не понятно что,а потом ноют.При этом никто не уходит.А вообще мне кажется,что вы ему не жена.просто написали для слова,такой себя ощущаете!Это не семья.Извините за грубость в ваш адрес.просто не понимаю таких женщин!!!

Рейсер
#2

Вот таких вы терпите, а вот как в соседней теме часто пишут вот он хороший но не люблю... не чувствую мужчину, не хочу его больше.

Значит вас бить нада!! чтоб любили! Да?

Гость
#3

Значит он вас уже систематически к тому же и бьет!А сколько вам лет?Как на это реагируют ваши друзья и родители?

Гость
#4
Рейсер

Вот таких вы терпите, а вот как в соседней теме часто пишут вот он хороший но не люблю... не чувствую мужчину, не хочу его больше.

Значит вас бить нада!! чтоб любили! Да?

я с вами согласна.Бред пишет автор,ее бьют,денег не дают,мужик устроился в квартиру,еда,служанка,прачка и бесплатный секс,а она еще думает!Какой у меня золотой муж,я его после таких тем на руках носить буду!

гость
#5

Я обычно троллю но вас автор мне жалко... даже гадости писать не хочеца

#6

Прочитав первую половину текста, хотела прокомментировать: "Вы как-будто просто встречаетесь, а не в браке живете", но прочитала вторую.. Да это просто нонсенс уже! И зачем вам такая "вторая половина нужна"?!

#7

Дальше только хуже может быть, тем более, что вы терпите, а он это видит. Чтобы надеяться на лучшее, нужно что-то делать.

Анонимка
#8

Американцы говорят:когда мужчина первый раз ударит женщину- позор ему. Когда мужчина второй раз ударит женщину- позор ей ( надо было сваливать после первого раза).

Далььше будет еще хуже. Он вас уже ни во что не ставит, дальше отношения будут только ухудшаться. Вы это не исправите уже. Вы для него просто кухарка, уборщица, бесплатная *** и тд и тп. Но ни как не партнер, друг, жена. Вам нравится так жить- живите. Если вы хотите перемен, то это только развод. И не надейтесь, дети ео не изменят.

Гость
#9

Знаете ,что меня удивляет в таких темах... что муж (именно офиц. муж) имеет отдельный бюджет.. Мне ЧЕСТНО не верится что такое может быть ! это либо одна и та же лохушка темы плодит (потому что прямо вал тем с таким вот нюансом) любо я незнаю, что это вообще за мужики и самое главное, где вы их таких находите?

Самое интересно кто все эти женщины позволяющие по отношению к себе такое... Ведь последне время что не тема- у нас раздельный бюджет ,я на отдых не поехала а муж поехат на свои деньги, я стираю убираю детей воспитываю а он на машину копит и проч. и проч... Что за ерунда вообще? Я вроде не старой гвардии , а тоже "молодеж" (мне 27) но ни у меня ни среди подруг и знакомых -такого и близко нет ! А когда и начинаются такие закидону то верно только одно- люди оформляют развод- вот и разделили бюджеты.. но когда живут именно семьей -я такого не встречала!

Лиза
#10

И у нас в браке раздельный бюджет, но у меня свои деньги, и муж мне дает, за отдых платит муж, за еду платит муж, за ремонт платит муж. Если бы он меня ударил хоть раз, я бы ушла, потому что не согласна терпеть такое. Мне хватило, что папа в детстве меня бил. Автор, я Вас не понимаю, как можно.

Это видите ли из-за кота. А если Вы действительно будете виноваты, то он Вас убьет?

керту
#11

у меня такая же ситуация и толко недавно созрела уити! Мы тоже 2 года были вместе.....

керту
#12

просто ест категория женшхин которые добрые и не надо нас за это винит,мы итак страдаем .....

Пятка
#13

Ой,ну подумаешь денег не дает,в отпуск один летает,бьет... ничего страшного... жива же еще. А вообще,любовь все стерпит... любите и терпите

#14
Анонимка

Американцы говорят:когда мужчина первый раз ударит женщину- позор ему. Когда мужчина второй раз ударит женщину- позор ей ( надо было сваливать после первого раза).

Далььше будет еще хуже. Он вас уже ни во что не ставит, дальше отношения будут только ухудшаться. Вы это не исправите уже. Вы для него просто кухарка, уборщица, бесплатная *** и тд и тп. Но ни как не партнер, друг, жена. Вам нравится так жить- живите. Если вы хотите перемен, то это только развод. И не надейтесь, дети ео не изменят.

вот точно такие же мысли у меня были, как только прочитала, пользуется он тобой, уходи.

Ля
#15

Хорошо устроился паря. По дому ничего не делает под предлогом своей высокой зарплаты, но денег в семью дает по минимуму. Автор, вам не западло испытывать к такому что-то кроме презрения? Негодования? Вас же внаглую используют. Даже если б не поднимал руку, бытового расклада в вашей семье было б достаточно, чтобы послать его в пешее эротическое.

#16

Развод.

Человек никак к вам не относиться. Что это за отношения, тем более муж с женой, когда вы по полам платите за квартиру, когда у каждого есть своя копилка и уж тем более ехать на отдых вместе, просто возмутительно. Человек просто хорошо устроился и любви тут явно нет, по крайнее менее с его стороны. А что, у него считай есть всё, крыша над головой, секс постоянный, еда, чистая одежда, да и ещё при этом свои деньги, которые можно тратить налево и направо. Конечно же ему хорошо, чего уходить от таких удобств? А вы даете ему всё это при спокойно. Но включите вы уже наконец свою гордость, это не любовь. Так не относятся к любимому человеку. Хватит строить иллюзии, уже ничего не изменится. Только вы можете изменить ситуацию.

Гость
#17

он на вас руку, а вы его - котом! котом! ... гада.

Lika
#18

vy javno emu udobny! vot i vse!....p.s i vy sami otvetili na vashu situazuju-Когда любишь человека,хочется быть с ним рядом! Muz vas ne ljubit i vozmozno ne ljubil nikogda!,pro uvazenie k vam vobwe molchu(

Гость
#19

пол форума мазахисток) ужас просто)

автор
#20

ДА.спасибо кто мне ответил,..Виновата я конечно куда смотрела..муж когда переехал ко мне окна вставил у меня пластиковые,в комнате и на кухне,туалет поменял,в начале отношении,и если ,что я говорю не так, сразу попрекает,вот он окна вставил,....на свои деньги,и холодильник новый купил,но я знаю,что это деньги матери были его,она сто тысяч дала,а он думал ,что я не знаю.Сложно развод дать он меня уничтожит,обольет кислотой,просто так не оставит меня,.....Наверное я слишком его идеализировала.

автор
#21

Он мне как-то сказал,что просто так меня не оставит,мол я причинила ему боль....,не знаю ,что мне делать

barbacyca
#22
Анонимка

Американцы говорят:когда мужчина первый раз ударит женщину- позор ему. Когда мужчина второй раз ударит женщину- позор ей ( надо было сваливать после первого раза).

Далььше будет еще хуже. Он вас уже ни во что не ставит, дальше отношения будут только ухудшаться. Вы это не исправите уже. Вы для него просто кухарка, уборщица, бесплатная *** и тд и тп. Но ни как не партнер, друг, жена. Вам нравится так жить- живите. Если вы хотите перемен, то это только развод. И не надейтесь, дети ео не изменят.

Согласна, женщины сами распускают мужиков, а потом удивляются чего-то он такой стал или как в этом случае - Что делать? А вы вообще уверены, что у Вас семья? столько терпеть, не надоело самой?

barbacyca
#23
автор

Он мне как-то сказал,что просто так меня не оставит,мол я причинила ему боль....,не знаю ,что мне делать

Что делать? - нужно побои в милицию снимать идти (я так понимаю, что вы еще вместе живете и он продолжает руку поднимать). Угрозы - тоже основание для заявления в милицию, но в РФ словесные угрозы доказать тяжело,а вот побои - реально! Просто перестаньте бояться, на деле такие мужики только с женщинами воевать умеют, а как до дела серьозного дойдет сразу в кусты! Понимаю, что давать советы легче, чем пройти самой через это. Желаю удачи!

Гость с того света
#24

Ну раз вы терпите его загулы и побои и скоткое отношение к себе, то с*ать - значит вам нравится. Но кота-то пожалейте((

Мисс мира
#25

Много верного тут сказали, но чтобы не повторяться - меня особенно поразила постановка вопроса вашим мужем - мол, зарабатывала б ты больше, по дому бы помогал больше... Это просто ужас, простите. Ну и раздельный отдых тоже. Это не семья, и любовью тут, похоже, не пахнет.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема