Гость
Статьи
Сказал что пока не …

Сказал что пока не хочет детей....

Сказал что пока не хочет деток, говорит еще не время.........я обидней слов не слышала...Даже домой идти не хочу........

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
крошка
#1

сколько вы вместе, возраст? две строчки ни о чем!!

Гость
#2

Дет сад

Автор
#3

Живем вместе 3 год, нам по 24! Вначале говорил что хочет детишек сразу после свадьбы, а теперь такое ляпнул.....

Автор
#4

[quote="Гость"]а вы готовы уже к детям?

а то многие кричать о своих желаниях,а потом эти желания висят на шее бабушек и дедушек

Да, готова! очень хочется малыша)

Гость
#5

Жилье свое?

кто то
#6

ничего ,захочет позже просто обговорите с ним ,спланируйте например в 27 лет.

Автор
#7

Да, есть квартира 2-х комнатная, он говорит что ее нужно вначале поменять на трешку, а я считаю что и в двушке с ребенком будет хорошо! а как подрастет, так и можно будет менять

Гость
#8

"Он говорит так, а я считаю этак". Смешные вы, автор. Вначале научитесь договариваться с мужем о важных вещах, а потом уже о детях думайте.

Гость
#9

Действительно обидней слов Вы ещё не слышали. У меня у подруги муж сказал, что детей вообще не хочет когда она уже забеременела. В итоге растит одна. Или другой пример, когда мужчина после 7 лет совместного проживания сказал в ответ на положительный тест о беременности "А это не мой ребенок". Вот где обидно.. А у Вас ещё все впереди.

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Ну не то, чтобы совсем хорошо, но приемлемо вполне. Значит, выясняйте в чем причина.

Гость
#11

по 24 еще рановато, для мужчины по крайней мере небольшой возраст

Гость
#12

... грустно, задумайтесь. Мой сын тоже не хочет детей, но только от своей жены и уже сказал ей об этом, но он не хочет, потому что уже понял, что не хочет с ней семьи, но пока не готов разойтись...

Андрюха Питерский
#13

В 24 далеко не все хотят киндеров(я про мужчин). До этого нужно "дорасти". Мне раньше 30-ти на фиг не были нужны, а многим знакомым так и вовсе после 40-ка только нянчиться захотелось.

Лисичка
#14

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1041108615.html][IMG]http://s​17.rimg.info/338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif[/IMG][/URL​]

#15
кто то

Сообщение было удалено

Исходя из моего опыта и 28 рано.

гунда
#16
Гость

Сообщение было удалено

хехехе а мой муж в 23 года отцом стал)) я специально себе забеременела от него(брак официальный).Он хотел гулять еще до 33-х лет.Ну я родила себе и счастлива.Тем более что я на 4 года старше него).Сейчас он все делает,пашет,даже ножки мне трет перед сном...При чем он знает что я сделала это специально.очень хотела ребенка.Был крайне недоволен по началу.А теперь мне же еще и говорит-да хватит тебе ерунду говорить..я и так знал что станешь сразу рожать)))

гунда
#17
vasabi1986

Сообщение было удалено

ну почему же? я нормально справляюсь.Мальчик счастливый растет.Муж работает.В выхи с нами гуляет.Главное чтобы женщина понимала что она мать и не стремилась перекладывать на других эти обязанности и не психовала когда это не удается)

Гость
#18
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

интересно вы хотите "жить " с какойто до 40,потом выгнать ее -иди старуха сороколетняябесплодная.А возьмете замуШ девочку лет 22-х для семьи?

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Знакомо.

А захотел он, когда мне 42 стукнуло.

А я уже не хотела.

Ушел к молодой. Родила ему сына.

гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот, интересный вопрос... Или жену тогда на лет 15 старше..

Гость
#21

интересно а зачем вообще мужчину о чем то спрашивать?? хотите рожайте.Беременейте.Растите.Предварительно нажив деньги и жилье.А мужьям,мужчинам всегда боязно.Даже в 40.Они могут созреть лишь в 50.вопрос только в том что в 50 лет у женщины климакс,а мужчина в этом возрасте-жених.

Гость
#22

Видно, что автор овуляха обыкновенная, среднестатистическая. Срочно нужно залетать, срочно, дырочку в презике и вперед. Пока муженек опомниться не успел. Поставить его перед фактом - оп! беременюшка! Все, попался соколик. Теперь не гулянки с друзьями, а ляльку в коляске вокруг дома. И зарплату не на "Форд-фокус", а на памперсы, питание и поликлиники.

Автор
#23

Видно, что автор овуляха обыкновенная, среднестатистическая. Срочно нужно залетать, срочно, дырочку в презике и вперед. Пока муженек опомниться не успел. Поставить его перед фактом - оп! беременюшка! Все, попался соколик. Теперь не гулянки с друзьями, а ляльку в коляске вокруг дома. И зарплату не на "Форд-фокус", а на памперсы, питание и поликлиники.

Сама ты овуляха обыкновенная!!! ненормальная какая-то! Среднестатистическая недо*баная, озлобленная женщина

Гость
#24

Женщина хочет в 24,а мужчина еще мальчик для него рано так всегда.

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

автор, ну на самом деле ему 24 всего, вы что, куда ему дети

гунда
#26
Гость

Сообщение было удалено

бред пишите.А как же мой муж в 23 года стал отцом? и ничего все хорошо.Все живем,здоровы.

Гость
#27
гунда

Сообщение было удалено

не уверена, что он сильно хотел, а муж автора ТОЧНО не хочет, прекратите детей своих навязывать, надоели уже, я не мужчина и то еще не хочу, хотя мне 31 уже и замужем 7 лет

Гость
#28
гунда

Сообщение было удалено

мой отец в 22 отцом стал и что, всю жизнь на нас с братом пиз.дит и ворчит, не хотят мужики так рано детей и все и не навязывайте им

Автор
#29

Все живем,здоровы.не уверена, что он сильно хотел, а муж автора ТОЧНО не хочет, прекратите детей своих навязывать, надоели уже, я не мужчина и то еще не хочу, хотя мне 31 уже и замужем 7 лет

И это показатель?? что Вам уже 31, а вы не хотите??? что значит своих детей, дети должны быть общими!!!!!???Давайте не путайте не могу и не хочу! не утешайте себя..

Гость
#30

моему сыну 25 ,и он тоже не хочет детей.Расстался с крайней барышней после её неоднократного навязывания "рецепта семейного счастья" ,со срочным рождением ребёнка.

Вам надо ,вот Вы себе и рожайте ,донора найдите и в перёд, только вам ни дети нужны, вам надо хомут потяжелее да покрепче на мужчину надеть.)

Гость
#31

Автор, пополняйте ряды разведенок- одиночек на форумах для несчастных женщин. И не вешайте детей на шею мужчинам. А недоэбит и нежелание иметь детей это разные вещи. Не путайте хрен с носом.

Фея с топором
#32

нам с мужем по 25, я готова, а он пока нет. Вот жду пока дозреет))) Прекрасно понимаю, что ему и хочется и колется, боится такой ответственности. Я не зацикливаюсь на детях, живем пока для себя. И вы живите, а то потом будите ныть, что устали, муж внимания не обращает, с ребенком не помогает, депрессия к-нить начнется)

гунда
#33
Гость

Сообщение было удалено

значит надо предупреждать женщину сразу о не желании иметь детей.И не обманывать.Честно сказать-пусть она ищет для семьи постарше мужчину.А тот в свою очередьюгуляет и берет в жены потом моложе себя на 20 лет!

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

какими общими? коммуну хотите создать?Территорию детства? где все дети общие)

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

а зачем он женился? секс легализовать?

почему сразу до свадьбы не предупредил?

сель
#36
Гость

Сообщение было удалено

свекроФФ настояща,ревностная

сель
#37
Гость

Сообщение было удалено

а кстати разведенки и одиночки не совсем уж и несчатнные.если деньги есть.Чем несчастны то? если есть работа есть родители,есть деньги есть ребенок..есть возможностьездить в отпуск..одеваться..А в чем несчастье? что кобель убежал или сами прогнали его? только в этом? что он хотел только спать так с таким не нужно и жить а так иногда для здоровья.

А вообще больше действительно несчастных это вот как раз таких как автор-замуЖЖних женщин.дерганых,неудоволетворенных..Замуж то вышли а жизни нет.И не состоялись ни в чем.Смотрят в рот своим кобелям что они еще им скажут и плачут в подушку потому что лучше не стало)

Гость
#38
Фея с топором

Сообщение было удалено

депрессия так и так начнетсмя когда она состарится и почувствует это.Что муж чаще смотрит на молодых,что есть молодая любовница.и не дай бог еще и от него будет беременна)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

не женился

но всё равно предупреждал ))

Гость
#40
сель

Сообщение было удалено

Согласна с Вами. Но автор точно к таким женщинам не относится. Так как кроме размножения у нее интересов видимо никаких нет.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

слава богу что хоть сказал это честно!

Автор
#42

[quote="сель"]а кстати разведенки и одиночки не совсем уж и несчатнные.если деньги есть.Чем несчастны то? если есть работа есть родители,есть деньги есть ребенок..есть возможностьездить в отпуск..одеваться..А в чем несчастье? что кобель убежал или сами прогнали его? только в этом? что он хотел только спать так с таким не нужно и жить а так иногда для здоровья.

А вообще больше действительно несчастных это вот как раз таких как автор-замуЖЖних женщин.дерганых,неудоволетворенных..Замуж то вышли а жизни нет.И не состоялись ни в чем.Смотрят в рот своим кобелям что они еще им скажут и плачут в подушку потому что лучше не стало)

Это Вы с чего решили что я неудовлетворенная и жизни у меня нет??? не несите бред!!! а не состоялись видимо Вы! Я считаю что зам. гл. бухгалтера - это оч. даже хорошо в 24 года, и высшее экономическое образование в придачу - тоже не плохо!

сель
#43
Автор

Сообщение было удалено

я состоялась.и рада этому.Я официальная жена.Встречались год,поженились.В ГБ не трепалась.Через 11 мес родила сына.Аеще через 3 года еще одого сыночка.Я счастлива как мать.Потому что меня обожают мои детки.Мама для них все.И они для меня все..Позднее я восстановилась на работе.На данный момент у меня хорошая должность и я зарабатываю 78 тыс в месяц.Для женщины это нормально.Могу позволить себе одеваться,иметь машину.Делать ремонт.При том что у меня муж так же приносит деньги в дом и не жалеет ни для меня ни для сыновей.Относится хорошо.Защищает и бережет.Уважение есть в семье.Сыновей очень любит. Что ж тут по вашему не состоятельного? я довольна! а больше хотеть это уже жадность

Ау вас нет любви ваших детей,нет теплых рук которыми они бы гладили ваши волосы и щеки,нет любящего голоса говорящего мама.Да и у мужа нет к вам любви.Есть только секс,сожительство которое вы как бЭ легализовали под прикрытием брака.Нет и семьи как таковой. Говорите что бухгалтер? и что? что из того? им можно быть и в 35 лет и в 40 и в 50..Быть им не означает в жизни состояться.Как женщина вы -ничто.Только нежеланная временность

Не даром когда мужчина действительно любит женщину то он хочет от нее ребенка.

Гость
#44
Автор

Сообщение было удалено

я ничего не путаю, пью ОК годами - зачем как думаете))))) не укладывается что кто то не хотеть может? )))))))

Гость
#45
Автор

Сообщение было удалено

злая и неудовлетворенная овуляха, вот вы кто, поблевать в токсикоз захотелось, порваться хотите на британский флаг, недосыпать - ну ну, не все такие, я вот такого не хочу, мне комфорт важнее, а вы рожайте - рожайте пока не одуреете)))

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

У парня переоценка ценностей пошла, она почти у всех в 24-25 лет происходит. Судя по тому что он говорит, скорее всего жалеет что женися. Рожать вам не советую, он свалит. В наше время, в 24 года мужчине рано иметь семью, а тем более детей. Это вам уже пора, а ему лет 6 еще не нужны будут.

Гость
#47

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000

Автор
#48

Как женщина вы -ничто.Только нежеланная временность

Не даром когда мужчина действительно любит женщину то он хочет от нее ребенка.

Вы ужасный человек, раз так говорить можете!!! Как женщина может быть ВЫ ничто, а у меня еще все впереди! и детки, и муж меня ЛЮБИТ, уж я то знаю это!!!! придет время и все будет.

Автор
#49

У парня переоценка ценностей пошла, она почти у всех в 24-25 лет происходит. Судя по тому что он говорит, скорее всего жалеет что женися. Рожать вам не советую, он свалит. В наше время, в 24 года мужчине рано иметь семью, а тем более детей. Это вам уже пора, а ему лет 6 еще не нужны будут.

Я не думаю что он жалеет, у нас свадьба была 4 месяца назад! не хотел бы - не устраивал бы торжества....не просил руки у папы....

валерия
#50
гунда

Сообщение было удалено

Это не ваш муж стал отцом-это ВЫ его отцом сделали, разницу чувствуете?