Гость
Статьи
Мужчины,почему нельзя …

Мужчины,почему нельзя оставаться Мужчиной во время развода???

Все как у всех - сумасшедшая любовь, брак, не сложилось, развод. Если в том что люди не могут сохранить семью виноваты как правило оба, то истинное человека лицо открывается непосредственно во время развода, как он себя ведет по отношению к тому кого когда-то безумно любил, на руках носил и т.д. Почему мужчины не могут по-человечески отнестись к все еще жене (ведь пока только процесс развода)?? По-мужски сказать - спасибо за все, ну не сложилось, всего наилучшего?? Зачем оскорбления??Зачем обижать?? Поливать грязью??Не говоря уже о том что все забрал из квартиры, даже некоторые продукты и бытовую химию)))

GIF
в дурдоме
33 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А вариант, что не за что говорить "спасибо"? Не за что "оставлять". Не за что врать что "хорошая", если она абсолютно аиная? Не за что быть "мужиком", если всё то за что он носил её на руках, было лишь "спектаклем"......)

гость
#2

от любви до ненависть один шаг. такова жизнь

Гость
#3

Видимо сильно обидели, поэтому у не получается полюдски, по мужски.....

гость
#4

от любви до ненависти один шаг. такова жизнь

Комиссар на боевом коне
#5

Автор, вот для этого и нужны брачные контракты, чтобы расходиться без дележа туалетной бумаги и битья посуды.

Вера
#6

Автор, ненависть-это одна из стадий процесса расставания. Любовь-злость-ненависть-обида-равнодушие и т.д.

Не все умеют расставаться красиво, кто-то застревает в одной фазе и все. Ведь где любовь там и эмоции, над которыми мы не властны.

Да и разводы бывают разные.

Roffe
#7

Согласна с Андрюхой Питерским. Не всегда можно сказать "спасибо" и красиво уйти - и это касается не только мужчин. Если так надо, Автор, сама благодарите экса за лУбовь и уходите красиво - сохраните хоть какое-то достоинство. А ожидать от других чего-то при разрыве - , думается.

Espoir...
#8

А зачем Вы так всех под одну расчёску? Можно подумать, что все мужчины ведут себя так некрасиво.

Андрюха Питерский
#9
Roffe

Сообщение было удалено

Красивая картина маслом.....)

Гость
#10

афтарша, вы чо у нас-то спрашиваити?? идите на мушской форум, там вам падробна расскажут..

Гость
#11

Это такой резкий вброс, чтобы сайт больше рекламных баннеров показал.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

блин, точно(((

Roffe
#13

По мне - так "прошла любовь - завяли помидоры". Никаких красивых расставаний с современным мужчиной даром не надобно - лишь бы расстаться с наименьшими для себя потерями.

Слава всем богам, попадались мне только достойные - сейчас не то чтобы дружим, но с праздниками друг друга поздравляем.

А битье посуды и распил мебели - зачем? Я бы все отдала, чтобы он не потребовал - зачем мне оставаться из-за каких-то мелочей склочницей?

Гость
#14

тебе порошки чтоль жалко

хахаха
#15

очень многим мужчинам вообще не свойственно оставаться мужчинами при длительном проживании с одной и той же женщиной-(

Стр@нный
#16

женщина- не человек и нечего к ней по человечески относиться

марина
#17
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

значит не надо было жениЦЦО.не готов-гуляй так.и не порть жизнь остальным.

марина
#18
Стр@нный

Сообщение было удалено

а мужчина вообще только Х сейчас.Поэтому женщины на него прыгают када нада а семью с ним-зачем? жизни то нет!))

Стр@нный
#19

мужчина очень расстраивается при разводе, и потому становится неадекватен,

это теткам бездушным все по-барабану, хоть 10 раз замуж

Гость
#20

Автор, а почему не ВЫ все забрали, а бывший муж? лоханулись вы, надо было самой все забрать, а ему зубную щетку оставить, у меня вот х.рен что возьмешь, сама все что можно отожму

Гость
#21

Есть у меня подруга, ушла от бывшего, забрала все вещи (подогнала машину и вывезла на съемную квартиру (сняла заранее)),пока его дома не было, да еще и деньги, отложенные лично им (кругленькая сумма), забрала. Сказала, что это компенсация за то, что не оправдал ее ожиданий:)! Считаю, молодец! Сама, правда, не смогла бы так поступить...

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, целее будете...

Ирра
#23

А у моей подруги муж при разводе забрал не только всю мебель и технику, но и кастрюльку, в которой она варила кашу ИХ ребёнку...

Гость
#24
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

А если именно не за что ненавидеть жену? Сам виноват, рыло в пуху, надо как-то жену опустить, чтобы не такой сволочью себя ощущать?!

Гость
#25
Ирра

Сообщение было удалено

Эх, жаль она тут кастрюльку ему на уши не одела.

#26

Истинный характер и поведение мужчины проявляется во время развода. "Плавали-знаем"...Я сама через такое прошла. "Исэтимчмомяжила???!!!!!!!!"

Гость
#27
Стр@нный

Сообщение было удалено

Поставь стакан .

Гость
#28

Тут еще, наверное, зависит от ситуации. Кто был инициатором развода? Если муж уходит к другой, то наоборот, чувствуя свою вину вряд ли будет все из дома выносить. В моей ситуации я была инициатором развода. Жили в моей квартире по этому свои вещи (как было описано выше) я забрать никуда не могла. Зато муж вынес пол-квартиры, еще и друга с собой привел, чтоб помогал носить... Пытался претендовать даже на диван и шкаф, которые купили мне мои родители. Хоть после развода прошло более трех лет, я все равно страшно боюсь встретиться с ним на улице (к несчастью, живем мы почти рядом). Увидев издалека его машину впадаю в ступор, ноги сами несут куда-нибудь в укрытие, чтоб он меня не заметил. А все из-за того, что после развода он меня регулярно преследовал, доставал звонками, подкарауливал возле дома, ломился ночью в квартиру, угрожал и т. д.

===
#29
в дурдоме

Сообщение было удалено

А почему вам как женщине, которая должна всегда оставаться женщиной, не сказать спасибо за все, ну не сложилось, всего хорошего?

Если так, а с его стороны одни оскорбления, то терпенья вам автор.

А увас квартира общая? если общая то не обижайтесь, если он что то забрал, а вам оставил недвижимость. В этом случае глупо жаловаться.

===
#30
Вера

Сообщение было удалено

Согласна с вами, разные причины разводов. Редко кто растается красиво, ведь в душе куча обид. Да и играет роль кто инициатор развода.

===
#31
Стр@нный

Сообщение было удалено

Вы действительно странный. Ну хорошо, понятно что женщин за людй не считаете, а то что у них тоже обиды и эмоции, и развод переживают, тем более если еще и дети страдают отрицать же не будете?

===
#32
Стр@нный

Сообщение было удалено

А вас не смущает что вас родила женщина- не человек?

Гость
#33

Автор, я повел себя при разводе по-мужски. Детей у нас не было, прожили мало, инициатива ухода - её. В итоге, через много лет, когда была другая семья, у меня уже было двое детей, от общих знакомых узнал - что меня грязью так поливали - что хоть Святых выноси!!! Основная причина обливания грязью - повел себя по мужски!!! Не дал повода для скандалов и не ходил обивать пороги с криками- "вернись! я всё прощу!" Если расстались - то расстались, без оскорблений и т.п. Но оказалось -такое мужское поведение тоже очень бесит женщин, сейчас это я точно знаю!!!

Форум: Отношения
Всего: 405 066 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 236 130 тем