Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается создать семью ?

Вроде все для этого есть, но бабы почему то от меня бегут, одна ссылается что она хочет посвятить себя детям( ей 32 года), другая говорит типо ей рано еще семью(18 лет), третья вообще не выдержала и месяца пожила со мной месяц сказала устала, много просишь(19 лет). Да и не много прошу уж, любви ласки да ждать меня после работы... Или я просто не везучий? Было много женщин и на родине и тут в России, то одни уходили то другие просто исчезали. В общем вот так, ноют мол мужиков нормальных нет, найдут, и потом сами же и бегут, или вам еще прислугу чтоль нанимать это в вашем понятии - нормальный мужик - это что бы имел хату машины деньги и прислугу а самой сидеть на *** и ни хрена ничего не делать, да ?

Юлия
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на двоечку сочинение. Как то для такого ника надо было написать про дом в Голландии. Так кворум не наберется.

мики
#2

Злой Вы.... Как с Вами семью строить...

Может Вам пока рано, может пока поучиться просто женщин любить, а потом от нее что-то требовать... А то столько женоненавистничества в тексте... Как будто Вы белый и пушистый, а они все гам-о... Было три женщины, неужели никакие выводы о себе не пришли в голову

Юлия
#3
Гость

на двоечку сочинение. Как то для такого ника надо было написать про дом в Голландии. Так кворум не наберется.

???

Магомед
#4

Бракованные тебе попадются, которе хотят всё иметь и ничего не делать, у них то путь понятен, стабильное и никчёмное одиночество до старости. А так перебирать их надо, на 30-40 пару достойных кандаток попадается.

222
#5

во первых по возрасту - выбирай от 24-26, не связывайся с 18 летними - они дети, только время свое тратишь. а от 24 - уже хотят семью.

второе-видимо ты очень стабилен, девки они хоть и хотят только нормальных якобы на словах, но от стабильности стухают и убегают, дуры короче (я сам такой надежный хороший типа, знаю о чем говорю)

в тертьих хз - может ты с каким прибабахом)

Юлия
#6
мики

Злой Вы.... Как с Вами семью строить...

Может Вам пока рано, может пока поучиться просто женщин любить, а потом от нее что-то требовать... А то столько женоненавистничества в тексте... Как будто Вы белый и пушистый, а они все гам-о... Было три женщины, неужели никакие выводы о себе не пришли в голову

Я и не говорю что все плохие, но лень имеется. Одна со мной отказалась жить из за того что у меня куры есть, хотя я даже не начинал заставлять ее кормить их хотя это очень легко и особого ухода не надо.

мики
#7

5 - еще с каким, если после 3! женщин не понял, что именно с ним не так

Юлия
#8
мики

Злой Вы.... Как с Вами семью строить...

Может Вам пока рано, может пока поучиться просто женщин любить, а потом от нее что-то требовать... А то столько женоненавистничества в тексте... Как будто Вы белый и пушистый, а они все гам-о... Было три женщины, неужели никакие выводы о себе не пришли в голову

И не злой я...

Юлия
#9
Магомед

Бракованные тебе попадются, которе хотят всё иметь и ничего не делать, у них то путь понятен, стабильное и никчёмное одиночество до старости. А так перебирать их надо, на 30-40 пару достойных кандаток попадается.

И все они бу, проблемы с чужим потомством мне не надь, сталкивался уже, вооот у меня уже есть от первого брака больше не хочу, ну мне всеж свой тоже нужен.

Юлия
#10
222

во первых по возрасту - выбирай от 24-26, не связывайся с 18 летними - они дети, только время свое тратишь. а от 24 - уже хотят семью.

второе-видимо ты очень стабилен, девки они хоть и хотят только нормальных якобы на словах, но от стабильности стухают и убегают, дуры короче (я сам такой надежный хороший типа, знаю о чем говорю)

в тертьих хз - может ты с каким прибабахом)

Ну какой мой прибабах то, ну не знаю даж, вроде нормальный, ну держу кур и че в этом такого, а еще у мен телека дома нет))), мож из за этого бегут, хотя интернет есть там онлайн можно смотреть всякие передачи)))

мики
#11

6 - похоже Вам просто надо рабочих нанять, чтобы никого не упрекать.

Жена, она не домработница, и не сельскохозяйственный труженник.

Она все это может делать и по дому и в курятнике, но только когда сама видит в этом смысл, а не исполняет желания мужа. А уж после слов "ленивая" - вряд ли вообще кто-то захочет что-то делать..

#12

увы ,дело не в деньгах их заработать можно.

значит общаться с вами сложно и семья не такая уже и радость с вами...

от хороших не бегут(

222
#13

вы в частном доме с сортиром на улице живете?

Кура
#14

Какой милый мальчик) С довеском женщина не нужна, а сам алиментщик. И, согласна с мики, злой ты, даже неприятный какой-то

Юлия
#15
мики

6 - похоже Вам просто надо рабочих нанять, чтобы никого не упрекать.

Жена, она не домработница, и не сельскохозяйственный труженник.

Она все это может делать и по дому и в курятнике, но только когда сама видит в этом смысл, а не исполняет желания мужа. А уж после слов "ленивая" - вряд ли вообще кто-то захочет что-то делать..

Я что *** из за курятника рабочих нанимать, я и сам с этим справляюсь, выпустил рассыпал им корма и все делов то, яж не помираю из за этого, хотя работаю.

Магомед
#16
Oliver Neutert

И все они бу, проблемы с чужим потомством мне не надь, сталкивался уже, вооот у меня уже есть от первого брака больше не хочу, ну мне всеж свой тоже нужен.

Не, Б/У конечно брать нельзя, особенно разведёнок с прицепом, эти вобще отбросы общества. А среди 18-25 летних не бу достаточно много, есть из кого выбрать. Главное не зацикливаться, если косячит или иди_отка, сразу менять на следующую и не терять время.

Юлия
#17
222

вы в частном доме с сортиром на улице живете?

Нет конечно, все коммуникации есть, тубзик с ванной дома, а че ?

#18
Магомед

Не, Б/У конечно брать нельзя, особенно разведёнок с прицепом, эти вобще отбросы общества. А среди 18-25 летних не бу достаточно много, есть из кого выбрать. Главное не зацикливаться, если косячит или иди_отка, сразу менять на следующую и не терять время.

извините,не хочу вас обижать,но скажите, вы сейчас шутите или действительно так относитесь к женщинам?

я не в поиске, и интересуюсь с чисто психологической точки зрения.)

Магомед
#19
Oliver Neutert

Я что *** из за курятника рабочих нанимать, я и сам с этим справляюсь, выпустил рассыпал им корма и все делов то, яж не помираю из за этого, хотя работаю.

во-во, очередной пример того , что тутошное бабьё даже не понимает, что те дела о которых их просят не знаимают и 10 минут в день. Дело пустяковое, но если бабу с вумана попросить, то гавна будет на несколько дней.

Юлия
#20
Кура

Какой милый мальчик) С довеском женщина не нужна, а сам алиментщик. И, согласна с мики, злой ты, даже неприятный какой-то

У мя вообще нет детей, хотя одна утверждала что мой, а экспертиза показала обратный ответ.

Магомед
#21
che rnova

извините,не хочу вас обижать,но скажите, вы сейчас шутите или действительно так относитесь к женщинам?

я не в поиске, и интересуюсь с чисто психологической точки зрения.)

я вполне серьёзен, баб нынче нормальных мало и чтоб их отыскать, всем кандидатам приходится перебрать немерянно шлака.

Юлия
#22
che rnova

увы ,дело не в деньгах их заработать можно.

значит общаться с вами сложно и семья не такая уже и радость с вами...

от хороших не бегут(

Ну может характер у меня труден, но почему то ни одна не хочет принимать меня таким каким какой есть.

#23
Магомед

che rnovaизвините,не хочу вас обижать,но скажите, вы сейчас шутите или действительно так относитесь к женщинам?

я не в поиске, и интересуюсь с чисто психологической точки зрения.)я вполне серьёзен, баб нынче нормальных мало и чтоб их отыскать, всем кандидатам приходится перебрать немерянно шлака.

спасибо за ответ.

Юлия
#24
Магомед

che rnovaизвините,не хочу вас обижать,но скажите, вы сейчас шутите или действительно так относитесь к женщинам?

я не в поиске, и интересуюсь с чисто психологической точки зрения.)я вполне серьёзен, баб нынче нормальных мало и чтоб их отыскать, всем кандидатам приходится перебрать немерянно шлака.

Да вроде не такой уж прям шлак мне попадался...

Кура
#25
Oliver Neutert

У мя вообще нет детей, хотя одна утверждала что мой, а экспертиза показала обратный ответ.

О как) Даже экспертизу провёл. Вы действительно не понимаете почему с женщинами не везёт? Мне кажется, что сами перестраиваться не хотите, а вам работать и работать над собой.

Магомед, кстати, неплохие советы иногда даёт, но не в этой теме) Не ваше это, не ловелас вы)

222
#26
Oliver Neutert

Нет конечно, все коммуникации есть, тубзик с ванной дома, а че ?

да просто, может из за толчка на улице убегали) значит не в этом дело

Юлия
#27
Кура

О как) Даже экспертизу провёл. Вы действительно не понимаете почему с женщинами не везёт? Мне кажется, что сами перестраиваться не хотите, а вам работать и работать над собой.

Магомед, кстати, неплохие советы иногда даёт, но не в этой теме) Не ваше это, не ловелас вы)

Ну я бы не хотел растить не своего ребенка, она вроде от него отказалась, еслиб был мой яб его забрал конечно и дал бы ему воспитание и образование...

Юлия
#28
222

да просто, может из за толчка на улице убегали) значит не в этом дело

Хахаха, а че в этом страшного ? Когда я только делал котел для водоснабжения ходил на улицу гадить, все было как то оч душевно, сел, птички поют, рядом море шумит, красотень прям...

плавали-знаем
#29

У меня тоже куры.И лошади,и собаки.и кошки,и сад.Я все прекрасно сама делаю.А вот если бы для мужика-ни в жисть бы не стала.Одно дело я сама захотела и завела это зозяйство и другое дело когда надо хотелки мужицкие выполнять.

Юлия
#30
плавали-знаем

У меня тоже куры.И лошади,и собаки.и кошки,и сад.Я все прекрасно сама делаю.А вот если бы для мужика-ни в жисть бы не стала.Одно дело я сама захотела и завела это зозяйство и другое дело когда надо хотелки мужицкие выполнять.

Сколько раз повторять, я не заставлял их этим заниматься.

плавали-знаем
#31
Oliver Neutert

Сколько раз повторять, я не заставлял их этим заниматься.

Сам эе пишешь-что у них лень имеется,что и не трудно корм курам сыпануть.Может и не заставляешь,но явно постоянно нудишь.И явно рассчитываешь что баба возьмет на себя хозяйство.Они это просекали и поэтому убегали.Мало кому нравиться быть взятой в дом не как женщина.а как баба на хозяйство.

Юлия
#32
плавали-знаем

Сам эе пишешь-что у них лень имеется,что и не трудно корм курам сыпануть.Может и не заставляешь,но явно постоянно нудишь.И явно рассчитываешь что баба возьмет на себя хозяйство.Они это просекали и поэтому убегали.Мало кому нравиться быть взятой в дом не как женщина.а как баба на хозяйство.

Я не ныл никогда я не инвалид какойта, просто должно быть так я добытчик она в доме очаг хранит, ведь моя мама от отца не убежала, вот меня родила и еще рожала, или щас просто таких нет.

Гость
#33

Ну вы автор разбежались..в 45 лет хотите молоденькую девушку на хозяйство сразу подсадить. да и вообще, настораживает мужчина, который до сих пор засидевшийся холостяк и без детей. Это диагноз уже по моему..(

Юлия
#34
Гермиона

Почитала я ваши ответы, автор. И делаю вывод что вы злой, агрессивный, без любви потому что, пафосно отвечаете всё для вас должно быть, баба перед вами (когда будет она у вас "женщина" вот тогда может и что получится) должна на цыпочках бегать, миньеты делать кругом, ублажать а вы только купаться и дальше жёлчь стаканами пить какой я классный, как она передо мной на цыпочках-то бегает... Будь проще, мужик, по фотке скажу что ты любишь молоденьких, сочных тёлочек, в теле, и ещё чтоб умня была, и красивая, и готовила и верная, хорошая... и изменяешь, и лицо у тебя каким-то негативом и злобой отдаёт. Короче говоря, тебе ещё над собой работать, слишком пафос с рожи стекает. такого кирпичом уеб.ать хочется

Не уж то я так ужасно на фотке получился, ладно щас другую поставлю.

#35

Автор, может у вас просто размер подкачал? )))

Юлия
#36
Гость

Ну вы автор разбежались..в 45 лет хотите молоденькую девушку на хозяйство сразу подсадить. да и вообще, настораживает мужчина, который до сих пор засидевшийся холостяк и без детей. Это диагноз уже по моему..(

Ну не знаю, у нас в роду так, проблема такая мой отец вообще только в 48 женился.

Юлия
#37
Скво

Автор, может у вас просто размер подкачал? )))

Ну неее с этим все нормально, вроди в интиме им хорошо, но бегуууут.

плавали-знаем
#38

Я таких как автор навидалась.Многие ко мне клинья подбивали.Ясное дело-дом у меня свой,видят что я по хозяйству шуршу отлично,готовлю от и до-даже хлеб сама пеку.Только на фига они мне сдались,если я сама все по хозяйству делаю И противно-рассматривают тебя как удачное приобритение,вот не была бы я хорошей хозяйкой так и не хотели бы.Обойдетесь козлы.Ищите себе баб с финансовыми проблемами,желательно совсем нищих-им деваться некуда.будут на вас пахать

#39
Oliver Neutert

Ну неее с этим все нормально, вроди в интиме им хорошо, но бегуууут.

Ну знать не так уж и хорошо ))) Работайте над этим, годы свое берут )))

Юлия
#40
плавали-знаем

Я таких как автор навидалась.Многие ко мне клинья подбивали.Ясное дело-дом у меня свой,видят что я по хозяйству шуршу отлично,готовлю от и до-даже хлеб сама пеку.Только на фига они мне сдались,если я сама все по хозяйству делаю И противно-рассматривают тебя как удачное приобритение,вот не была бы я хорошей хозяйкой так и не хотели бы.Обойдетесь козлы.Ищите себе баб с финансовыми проблемами,желательно совсем нищих-им деваться некуда.будут на вас пахать

Так они особо и не богатые, некоторых вон еще родители содержали, а у кого то уже и родителей не было, кто то на заработки приезжал в Питер, с дамами бальзаковского возраста с деньгами, я встречался в студенчестве, у них тоже полно минусов, видели во мне не студента которому надо учиться, а машину для секса. А я то душевно к ним отношусь, правда люблю природу а многие избранницы любили сидеть в ужасном шумном городе, из за этого часто были размолвки.

#41

ууу старый, занудливый мужчина с курами ищет молодую, красивую девчонку, не б/у, без прицепа и дуру)))

Гость
#42
плавали-знаем

У меня тоже куры.И лошади,и собаки.и кошки,и сад.Я все прекрасно сама делаю.А вот если бы для мужика-ни в жисть бы не стала.Одно дело я сама захотела и завела это зозяйство и другое дело когда надо хотелки мужицкие выполнять.

Это да... Думаю еще дело и в возрасте кондидаток. Мы через несколько лет, так к годам ближе к сорока, с мужем планируем дом свой, но вот молодыми как то нас другое привлекало. На даче стала клумбы сажать лет в 30, стало интересно.

А автор ждет, что молодые девчонки захотят жить в доме с хозяйством, пусть и не большим..

Гость
#43
Юзер 13400764

микиЗлой Вы.... Как с Вами семью строить...

Может Вам пока рано, может пока поучиться просто женщин любить, а потом от нее что-то требовать... А то столько женоненавистничества в тексте... Как будто Вы белый и пушистый, а они все гам-о... Было три женщины, неужели никакие выводы о себе не пришли в головуЯ и не говорю что все плохие, но лень имеется. Одна со мной отказалась жить из за того что у меня куры есть, хотя я даже не начинал заставлять ее кормить их хотя это очень легко и особого ухода не надо.

Вы прочитайте что написали!!! "хотя я даже не начинал заставлять ее кормить их " - это клиника!!!))))))) хотя Ваша фоточка в очечках обо всем говорила... даже ник сменили)))

Гость
#44
Юзер 13400764

Я не ныл никогда я не инвалид какойта, просто должно быть так я добытчик она в доме очаг хранит, ведь моя мама от отца не убежала, вот меня родила и еще рожала, или щас просто таких нет.

Есть такие. Да только те молодые девушки, которых вы описываете за ровесников или не намного старше себя замуж выходят. А вам достается категория молодых девчонок, которые хотят или хорошо обеспеченных взрослых мужчин или которые хотят модели в семье папа- дочка.

Ищите более менее своего возраста, ну хотя бы на 15 лет помладше, вы все же не мальчик. Вам 45?

Гость
#45
Юзер 13400764

Не уж то я так ужасно на фотке получился, ладно щас другую поставлю.

Да нормальное фото, вам тут напишут..А где кстати другое?

Гость
#46
Юзер 13400764

Ну не знаю, у нас в роду так, проблема такая мой отец вообще только в 48 женился.

А матери вашей сколько было, когда за отца замуж выходила? Вы откуда и девушку где ищете? Может у вас все по другому, а вы здесь совета спрашиваете,

Гость
#47

Автор вы где? А-ууу!

Гость
#48

Пошел в ателье, фотографироваться)))))

Oliver Neutert
#49
Гость

Автор вы где? А-ууу!

Я тут, но какая то не очень далекая пожаловалась и мой профиль забанили

Oliver Neutert
#50
Гость

Пошел в ателье, фотографироваться)))))

Нет