Гость
Статьи
как проверить входящий …

как проверить входящий вызов

добрый день, вот такая ситуация, на днях мужу кто-то позвонил, ответил что перезвонит, я спросила кто? он немного помолчал, потом ответил что с работы...но вот в чем дело то, я решила посмотреть через день, как-то не спокойно стало...а в телефоне нет входящих в это время, да и исходящих нет (( спросила сегодня еще раз, кто звонил, он опять с работы! короче отпирается. Мне очень нужно узнать кто ему звонил, реально это как-то сделать?

GIF
вера
20 ответов
Последний — Перейти
остановите землю,я сойду....
#1
вера

Сообщение было удалено

какой оператор и модель телефона? на кого оформленна сим? есть ли доступ к телефону хоть на пару минут?

вера
#2
остановите землю,я сойду....

Сообщение было удалено

телефон nokia, старенький, оператор билайн, сим оформлена на него, доступ к телефону есть

Гость
#3

чего вы ерундой занимаетесь еще и на глупые вопросы отвечаете,муж понял.что вы интересуетесь его звонками о и чистил историю вызовов!

остановите землю, я сойду...
#4

тогда, все просто( если дома есть интернет), заходите на сайт Билайна, в правом верхнем углу выбираете в Личном кабинете вход ( мобильная связь), отправляете с телефона комбинацию( вот тут не помню, но она там указанна) нечез 2-3 сек вам приходит пароль для входа в личный кабинет, вводите пароль, стираете смс, и спокойно в нем заказываете детализацию за нужный день( за один день детализация бесплатная), выбираете там же куда вам ее пришлют, и сидите изучайте....ну в общем все, если что не понятно будет пишите, но пароль надо вводить сразу, так он действует около часа...потом потребуется новый...

вера
#5

есть вопрос, все манипуляции необходимо с его телефона произвести?

Остановите Землю, я сойду....
#6
вера

Сообщение было удалено

с его сим карты, вы отправляете запрос для получения пароля для этой сим, можно с любого телефона, но с его сим, в интернет выходите от куда хотите, я просто возможно не правильно вопрос поняла?

вера
#7

короче я поняла что нужен его телефон, ну и сим конечно же...буду теперь ждать подходящего момента, так просто он мне его не предоставит

Остановите Землю, я сойду....
#8
вера

Сообщение было удалено

Вот только хочу спросить, Вы уверенны что хотите знать правду? что вы потом будете с ней делать? Вы готовы уйти в случае чего?

для начала лучше честно себе ответи на эти вопросы, а только после этого искать правду...я к сожалению оказалась к ней не готова....Удачи Вам..

вера
#9

да, хочу знать правду, а то строит из себя, всеобщий любимчик, весь такой порядочный все дела...и самое интересное до сих пор отпирается блин, что не было никаких звонков, вобщем начинает меня дурой выставлять. Все жду подходящий момент, чтобы телефоном воспользоваться, интересно, а историю недельной давности покажет..

вера
#10

вобщем ввела уже раз 5 этот пароль в личном кабинете, и мне система все пишет не верный логин или пароль, че за *** не понятно ((

#11

Вообще то в нокая есть журнал. Оттуда хрен, что удалиться. Если симку не поменять

Остановите Землю, я сойду....
#12
вера

Сообщение было удалено

все верно, нельзя 5 раз, есть раз в час только одна попытка, если не верно введете, все ждите час, и заново заказывайте пароль, так что внимательнее. вводите телефон в личном кабинете, заказываете пароль, и внимательно его вводите. повторюсь если не верно введете, то новый только через час.

Остановите Землю, я сойду....
#13
Kzuecmrf

Сообщение было удалено

ой, да все там удаляется, выбираешь очистить список и все уходит, но в старых нокиях этого журнала нет.

Ирина
#14

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#15
Ирина

Сообщение было удалено

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#16

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#17

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#18

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Таня
#19

подскажите пожалуйста,возможны ли такие операции с киевстаром...и у меня нет доступа к его телефону

Erzhan
#20
вера

Сообщение было удалено

т

Форум: Отношения
Всего: 405 567 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 236 392 темы