Гость
Статьи
Поездка на дачу

Поездка на дачу

Вообщем, не хотела, я туда ехать, но думаю нада разок сьездить. Поехали с муж и Реб на неделю, там Свекровь с бабушкой живут, я простыла и на второй день грю отвези меня домой, он нет. На третий день я уже взвыла, от того что у них свои порядки, кот. Мне не понятны, высказываю мужу а свекровь грит ты че королева, я ей да, у вас нет условий тут, она искала бы себе с котеджем, а потом типо че я не готовлю, но я ж с Реб, короче увез нас наорал на меня, что я вот такая сякая, она со мной не разговаривала так и уехали…

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

ужассс

Гость
#2

Терпеть не могу ездить на дачу к родителям мужа. Свёкр по пятам ходит всё следит, чтобы воду не транжирили. Ни дыхнуть ни пёрнуть. Да и не отдых это, на чужой даче. Муж загорает, развалившись в шезлонге, а я вынуждена или помогать копошащейся на огороде свекрухе, или просто сидеть по стойке смирно.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вот будет уроком-я к своим свекрам тоже не езжу,там не интересно со свекрами,когда встречались еще только с мужем без них ездили тусовались,вино-шашлык,а свекра только чай(((

Гость
#4

А кто такой Реб? Любовник?

Нега
#5

Высокие отношения в деревнях сейчас

Вероника
#6

Как же меня бесят эти дачи.

Чисто русский "отдых", нигде в мире так не отдыхают и не поймут, даже если пытаться объяснить.

Только у меня 2 подруги развелись с мужьями из-за этих гребаных дач. По выходным после работы там упахиваться, и не дай бог не поехать, свекрови скандалят, мужья бесятся.. Ад.

Гость
#7

Я не езжу))))

Но у нас там только цветочки ( и те уже наверное засохли без полива) и яблони, в количестве 2 шт.

Муж любит красить - ремонтировать, он там душу отводит, а мне там делать нечего, скучно.

Гость
#8

вООбщем - буээээ

о
#9

Ты дура научись писать по-человечески, а потом воняй овца

\011111
#10

Ебанутое безграмотное чудище - смешно тебя читать, дура

#11

ох уж эти родственнички, я и со своими и с роднёй мужа свела контакты к минимуму...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема