Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за человека,у которого нет денег?

Я старше своего мужчины на 7 лет.Мы пока живем в разных городах. У него зарплата 35 тыс,у меня 17.Я его люблю уже 4 года.Но вот в фин.плане это просто ужас какой то.Как можно рожать ребенка,когда у …

GIF
Линза
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Сообщение было удалено

Во-во, на интернет же у вас хватает.

S
#52

автор, а вы уверены, что вас замуж зовет? Вы старше, зарабатываете мало, а приедите в Питер, вообще на шею сядите, плюс не известно сможете ли детей иметь вообще (это еще не гарант), еще сидите и думаете, пара ли он вам. По мне так это он 100 раз подумать должен, жениться на вас или нет. 35тыс для Питера очень нормальная зарплата учитывая тем более его возраст, а при наличии квартиры, он себе пару там найдет на раз два три при чем местную с квартирой и с работой

Гость
#53

Ну выходите замуж в чем проблема в деньгах?Да ладно вы привыкли к маленьким деньгам.

Гость
#54

Вы сейчас живете на свою зарплату? Как то вы живете,а это сумма реально маленькая.

Линза
#55
S

Сообщение было удалено

))) уверена.мы идем подавать заявление 3 го июля.мое окружение мне наоброт говорит,БРОСАЙ ЕГО! он плохой как человек,плюс еще и не сможет содержать семью.ПРедставьте,бывает такое в жизни.Что вот я и старше,и живу на съемной квартире.а вот почему то предпочел меня,а не ровесницу.Только вот не думаю,что его скверный характер кто-либо еще сможет терпеть..

Линза
#56
Гость

Сообщение было удалено

Представьте,и еще и квартиру снимаю.Но я скромно живу.Шмоток у меня практически нет.Только на еду хватает.ну еще мать с отцом пенсионеры.Дают продукты.Они вообще из пригорода.

Гость
#57
Деффушка

Сообщение было удалено

Аха-ха не играет роли разница в возрасте ? Как же :)))Моя приятельница жила с парнем на 7 лет моложе, так же не слишком стремился к заработкам, мог у неё перехватывать, потом он нашёл себе молодую девочку, и устроился на 2 работы и закрутился.У этого парня плюс своя квартира, так что с девушками проблем не будет

Линза
#58
S

Сообщение было удалено

Вы не учили еще один факт.так ,пустячок.он еще,тиран,деспот,ревнивец и кодированный от алкоголя.Так много ли кто согласится с ним коротать вечера? вот именно.Никто,практически.

Линза
#59

не УЧЛИ

Гость
#60
Линза

Сообщение было удалено

После таких слов мне вас реально стало жаль.

Линза
#61

еще любил и руки распускать,и словечком оскорбить так,что мало не покажется...Так что не надо мне тут писать посты,типа он должен 100 раз подумать.Думать выходить или не выходить за него решать буду только Я.

Гость
#62
Линза

Сообщение было удалено

Да, но посмотрите на себя со стороны, что вы из себя представляете для молодого красивого, маленькая зарплата, отсутствие жилья, ваша отношения ненадолго. В сказки про любви все возрасты покорны не верю .Тем более если бы он пришёл жить к вам ещё туда, сюда, но если вы к нему, эх плюсов ваших не вижу

Гость
#63
Линза

Сообщение было удалено

Ой. не смешите мои тапочки, вот у меня пример перед глазами мой кузен, зарплата 20 т.р, кодированный, вообще с прибамбахом,но красивый и с квартирой, все девки у него приезжие моложе его, а он ещё перебирает, недавно его сожительница застукала с другой, и простила.

Гость
#64
Линза

Сообщение было удалено

Правильно, потому что вы удобны, перестанете быть удобной, начнёте требовать с него денег, всё на этом кончится:(((

Линза
#65

Сообщение было удалено

ну от такого исхода дел никто никогда не застрахован.

Линза
#66

Сообщение было удалено

с другой стороны,раз выбор девушек огромен.И моложе и красивей.но вот почему то выбрал меня. Одного удобства с его стороны все таки мало для того,чтобы на мне жениться.

Гость
#67

Мне кажется вы сами для себя все решили,что вы его любите но жить с ним вы не хотите.

Линза
#68
Гость

Сообщение было удалено

скорее всего вы попали в точку...он хорош собой( ну на мой вкус) он хорошо в постели( меня практически никто не устраивал),я его люблю.всей душой.но мозгами я понимаю,что ждя жизни это человек никчемный.вот такая вот злая шутка судьбы...

Гость
#69
Линза

Сообщение было удалено

ну так ты сама нищяя, что тогда требуешь от мужика? это твоя ровня. радуйся, что еще в 2 раза больше зарабатывает

Гость
#70
Линза

Сообщение было удалено

я бы тоже наверное не смогла жить на 35 без долгов.

т.е. могу, конечно. Но это очень мало.

S
#71

Автор, вы себя ведете так, как будто у вас выбор - богатая сытная жизнь и вот вам надо выбрать продолжать ли жить богато или выйти за нищего. А чего вы собственно теряете, если выйдете за него? Жизнь ваша беднее не станет, если работу найдете в Питере, то зарабатывать должны намного больше и уровень жизни повыстися - квартира оплачена, то есть деньги нужны на жизнь и шмотки. Или вы думаете, что выйдя за него замуж можете успустить возможность найти кого-то обеспеченного? Вы вообще в каком городе живете?

S
#72
Гость

Сообщение было удалено

А на 17тыс как автор?

Гость
#73

Офигеть - то, что избранник по сути еще ребенок и она его старше на 7 лет - как то побоку. А вот что у него нет денег, так вселенская трагедия. Попал парень ((((( на педофилку истеричную (

В очках
#74
Гость

Сообщение было удалено

я попрошу без оскорблений.ничего что "ребенку" скоро 27 стукнет,нет??!!

Линза
#75

конечно трагедия,если нашим детям нечего будет есть!,то стоит ли заводиь детей вообще? и главное он хочет машину в кредит брать.

Линза
#76
S

Сообщение было удалено

А теряю работу и крышу над головой.И независимость от него.Сорвет он меня с места,пусть небольшой,но все же доход у меня есть.А что я там буду делать в Питере,если одна останусь? ни знакомых,ни родных.И жить в комнате общаге?А по поводу упустить.Да нет.я вообще боюсь одна остаться на всю жизнь.кому нужны женщины после 30....

Гость
#77

Нет, наступит день когда быт и нищета перевесят все остальное, а ребенка лучше родить в 50 будучи состоятельной женщиной, чем в 33 и в нищете

Линза
#78
Гость

Сообщение было удалено

какие 50?? Мне максимум 2 года осталось и все...

Вероника
#79
Линза

Сообщение было удалено

Линза

он еще,тиран,деспот,ревнивец и кодированный от алкоголя

Линза

еще любил и руки распускать,и словечком оскорбить так,что мало не покажется..

Линза

.мы идем подавать заявление 3 го июля.

***.

Гость
#80

рашенбаппы жестко зажрались, зарплата раза в полтора выше средней по стране и она еще фыркает!

Линза
#81
Гость

Сообщение было удалено

ага.это небольшая зарплата для мужика с семьей в большом городе.Когда жена в декрете сидит! не несите чушь!

Вероника
#82
Линза

Сообщение было удалено

Чушь несете вы, и чем дальше, тем хуже. Тему создали про "нет денег", а кроме этого ваш мужчина оказывается тиран, деспот, бывший алкоголик, руки распускает, оскорбляет..

Еще напишите, что он до кучи полный импотент и безногий инвалид. Чтоб уж по законам жанра.

Гость
#83
Линза

Сообщение было удалено

еще раз: дохрена хотите. Люди и 5000 зарабатывают, а 35 это очень и очень неплохо, так зарабатывает даже не каждый второй.

Пушкин
#84

Автор ну смотрите логически. У него 3+:молодой с хатой и денег 30рублей с копейками(((. У вас 3 минуса:старше его прилично, денег пока что 15 рублей ы нет хаты. Какой у него характер это не считается так как у каждого свои тараканы. Логически он в выиграше.

Гость
#85

а мужик, между тем, похоже, что вовсе не имеет мыслей про женитьбу.А автор уже имена внучкам придумывает...))))

Обожаю дурочек

S
#86
Линза

Сообщение было удалено

Вы для начала посмотрите какие в Питере реальные зарплаты, а потом фуркайте. У меня отец заместитель директора с огромнейшим опытом(сам имел успешный бизнес более 10 лет) 40тыс получает, свекровь главный кассир одной из крупнейших сетей магазинов с материальной отвественностью и звонками в 5 часов ночи - 35-40тыс имеет. Вы живете в каком-то придуманном мире девушка. Да в Питере есть хорошие зарплаты, можно зарабатывать и 100тыс и даже 200тыс, только надо иметь огромный опыть и иметь процент от сделок. Если человек работает не на себя, а на дядю, зарплаты там не намного больше, чем в провинциальных городах. Питер это не Москва.

Гость
#87
Линза

Сообщение было удалено

потому что детей ТЫ хочешь заводить, а не ОН. Выходи замуж давай, хлебанешь потом по-полной. Плоди детей и живи на 5 коп, да еще с папашей тираном и деспотом, ломай им психику с детства. Жесть, а не баба...

Гость
#88

Кому ты нужна после 30

Сыр в масле
#89

Во-первых, вы очень зациклены на своем возрасте. Во-вторых, вы никого другого не встретите до тех пор пока считаете, что любите этого МЧ. Вы не задумывались о том, что у него кто-то ещё есть? Не кажется вам странным то, что он у вас денег просит? Мне всегда казалось, что просить денег у любимой женщины, тем более если её достаток меньше, это как то унижает мужчину, и в обще не серьезно по отношению к ней.

Хотела ещё узнать какие у вас в обще отношения? сколько раз вы видитесь? Он вам в обще предлагал замуж? День, которые берет, он возвращает?

Сыр в масле
#90

Извиняюсь за повторные вопросы, не дочитала до конца)

А зачем вы в обще замуж за него выходите, если сами считается, его никчемным для семейной жизни????

Идиотизм к-то, жить с человеком, который может в любой момент запить, ударить, заведомо знать, что он будет вас гнобить, и все из-за того, что вам 33! У вас у самой то с головой проблем нет????

Гость
#91

14.

Линза

| 26.06.2012, 13:42:30

[3354905010]

ну на всех не хватит обеспеченных.да и мне уже не 20.

н и от нас что вы хотите??? сходитесь, рожайте, жевите, плачтесь на жизнь))

Гость
#92

Классическая лимета)))) научитесь сами заробатывать!!! и хватит думать что в Питере деньги с неба сыпяться!!!! 35 т это нормальные деньги. и почему вы за 4 года все еще не вместе??? с упоением расказываете его недостатки.... и теран и алкоголик и не удачник НО 3 июля заявления подаем..... все мои против, а я вот такая иду за него))) расуждаете вы не на 33 года..... глупая вы.

Оксана
#93
Гость

Сообщение было удалено

Или лет в 60 родить.

Линза
#94
Гость

Сообщение было удалено

Вы для начала писать грамотно научитесь,НЕ ЛИМИТА вы наша))

Зарабатывать в семье ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН только МУЖИК! Я женщина,а не мужик в юбке!У меня другие должны быть обязанности.А про 4 года я уже писала,читайте внимательней)

З.Ы.Я сделала вывод,что на форуме в основном сидят люди не старше 22 лет,соответственно,каких-либо советов спрашивать не стоит.ДЛя них ПОКА возраст за 30-это уже все,пенсия!) в гроб пора ложиться! Да шли бы вы все,лесом,) "умные вы наши и рассудительные") Желчь в мой адрес брыжжет через одного.Смотрите не захлебнитесь) Всех благ.

Гость
#95
Линза

Сообщение было удалено

другим женщинам, которые не против заботы умной сильной подруги

Гость
#96
S

Сообщение было удалено

он гроши зарабатывает, вполне себе пара...даже он пока ей не пара, так как деньги удерживать не умеет, или тратить с толком.

Гость
#97
S

Сообщение было удалено

ха ха

вот ведь мало получают, а забавно

#98

Даже не думайте, всю жизнь потом жалеть будете и детей психами сделаете с таким - то папашей! Хотите детей - рожайте для себя, а его гоните в шею!

#99

Так иди работать по нормальному, любишь и люби... С милым и в шалаше рай)))

Дракоша
#100

а почему вы от него аборт сделали в 2009 году? не захотел детей? А сейчас хочет? так пусть спонсирует ЭКо