Гость
Статьи
В семье мужа не …

В семье мужа не приучили к гигиене!!!

Все в нем хорошо, все меня устраивает. Но!!! В уме не укладывается, почему мама мужа не приучила его к элементарным вещам! Чистить зубы и мыть руки после туалета а еще не разбрасывать носки вонючие …

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну если собрать все праздники-церковные,государственные и всемирные,то он будет зубы каждый день чистить))а если совпадут 2 праздника,то вообще супер,человеком станет)))

Гость
#52
Кащенко

Сообщение было удалено

Совет на 5 баллов!!

Гость
#53

Увы, но у меня муж такой же ;(

Чтобы заставить его помыться и почистить зубы - это надо ему три дня говорить.

Зубы в ужасном состоянии ;(

Радует только то, что он не курит и не пьет, поэтому не очень сильно воняет.

Ирина
#54
Гость

Сообщение было удалено

А если бы и знала это, что что? Из-за такой фигни не выходить замуж за любимого человека? Есть недостатки, с которыми можно бороться даже когда любишь человека.

Eveeeel
#55

Автор, да тут пол форума идеальных мужей имеет, не слушайте. А по тихонько, понемножку, создавайте свою атмосферу дома,а если правильно, то приучайте к новым правилам молодой семьи, это конечно долгий и упорний труд, но имеет успех. Поэтому и существует семейные ценности и обязанности. Успехов.

Гость
#56

Автор, срочно сделайте прививку от гепатита А. Мой бывший тоже ручки не мыл, с&ка

Джастина
#57

Фуу, как вы с ним целуетесь?

мурка
#58

моего тоже не приучили, даже не моет яблоки перед тем как съесть, я в шоке..

Гость
#59

А как же вы за него замуж вышли, вы же видели что он не приучен к гигиене? Почему вы не приучили его к гигиене?

#60

Автор, да тут пол форума идеальных мужей имеет, не слушайте. А по тихонько, понемножку, создавайте свою атмосферу дома,а если правильно, то приучайте к новым правилам молодой семьи, это конечно долгий и упорний труд, но имеет успех. Поэтому и существует семейные ценности и обязанности. Успехов.

Спасибо!

#61

]А как же вы за него замуж вышли, вы же видели что он не приучен к гигиене? Почему вы не приучили его к гигиене?

Так вот пытаюсь приучить...

Лара
#62
коза дереза

Сообщение было удалено

ну приучите его сами. Не чистит зубы - отворачивайтесь от него. Не моет руки - не подавайте ложку, не наливайте чай. Он сам приучится.

Ваня
#63

Бабы, ваши бабские советы не сработают...

#64

Да купите Вы ему, для рук влажные салфетки)) С носками-смиритесь! Это бесполезно. А про зубы.. Отворачивайтесь при разговоре и смущаясь сообщите про запах изо рта!

#65

А ещё- не мойтесь перед сексом! И поясните,что пока от него будет пахнуть "сверху"-от Вас будет пахнуть "снизу".

Нюша
#66

лучший способ отучить его раскидывать носки- это их прятать или выкидывать, и чтоб чистых не было.

зачем чистить зубы после туалета- мне не понятно.

Гость
#67

Разве для того чтобы понять, чистит ли ваш избранник зубы, надо обязательно посожительствовать до брака??? Хоть мой бывший муж тоже был свиньей, но я знала до свадьбы, что зубы он чистит и руки тоже моет. Зато позже, через 12 лет совместной жизни он стал деградировать погрязнув в своем свинстве все сильнее и сильнее.

Гость
#68
коза дереза

Сообщение было удалено

в любом мужике есть комплект недостатков, у твоего - нечистоплотность,... можно всю жизнь положить на борьбу и его перевоспитание, он это будет делать напоказ, но без твоего контроля останется грязнулей:((( это люди с природным пониженным порогом брезгливости

#69
коза дереза

Сообщение было удалено

ох как я вас понимаю! только мой наденет и мятую грязную одежду, и бороду отрастит, и душ раз в неделю, и белье соответственно меняется... вечная вонь табак-перегар от него. Вот и сейчас, пишу сообщение и лежу от него вальтом, перегарище до самого Парижу...

#70
AD

Сообщение было удалено

а вот и дудки! ну жили мы полгода вместе, и ничего этого не было! А может я не замечала никогда я не знаю! а после свадьбы год прошел и я обратила внимание, может он расслабился а может я внимательнее стала. В любом случае, жили вместе до свадьбы и все нормально было! а после свадьбы подложили свинью что называется)))

Гость
#71

ха, мой кроме этого лишний раз не бреется, руки сухие кремом не мажет, а потом этими руками царапает меня случайно,носик тож валяются, одевает даже с дырками ,хотя прошу их октладывать чтобы я потом зашила...зубы не чистит, забывает умываться.....ооооооо.только щас поняла с кем я живу))

Гость
#72
коза дереза

Сообщение было удалено

Знаете что!!! у нас вся страна - я имею ввиду мучжины не чистят зубы и что теперь замуж не выходить??? я вот тоже вышла замуж и до свадьбы жили 2 года - муж занимал пост был начальником чистил зубы по утрам перед работой. вечером на ночь чистить - добиться было не возможно и так и сяк - скандалил! а потом познакомилась с семьёй - мама стоматолог кстати - у них вся семья не чистит веками зубы - щёток в доме нет. вапще. сейчас муж поменял работу теперь в свободном графике не чистит зубы вообще!! ни утром ни вечером. все мои доводы - не авторитетны. приводят к разовому результату. так что это результат воспитания матерей! дорогие мамы приучайте ваших сыновей к гигиене чтоб меньше разводов в стране было!

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Вы по всей вероятности не замужем раз такие вопросы задаёте!

Маруся
#75

Вот тут все прикалываются, а напрасно!
Частенько за мужчинами такие грешки водятся. И мне например " тетей воспитательницей" быть не очень приятно.
Вопрос к опытным дамам. Сколько лет ушло на выработку рефлекса?!)

Гость
#75

Он не изменится. Бежать от него куда подальше. Пусть с мамой проживает.

Форум: Отношения
Всего: 405 997 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 236 590 тем