Гость
Статьи
Какое ехало, такое …

Какое ехало, такое встретило (((

Идут два монаха, старый и совсем молодой, по дороге, видят под яблоней лежит парень. Они у него спрашивают дорогу. А он до того обленил — просто пальцем показал.
Идут дальше, вдоль дороги речка течет, на берегу девушка полощет большую кучу белья.
Старый монах говорит: — Скоро эта девушка станет женой ленивого парня.
— Почему же такая несправедливость?
Старый отвечает: — Это для того Бог так делает, чтобы ленивый не умер с голоду.
А у меня ситуация наоборот, девушки с которыми я жил и живу норовят на шею вылезти (((
То ли карма у меня такая, то ли лох беспросветный (((
Первая, с которой два года прожил, ни ЗП заработать, ни дома что-то сделать. Все фин. вопросы на мне были. Зато гульнуть-побухать не было равной. Растались. Через время узнал что работает на высокооплачиваемой работе. И оказалось, что еще и изменяла. Я видеть не мог, так как работал от рассвета до полуночи, чтобы обеспечить нас. Зато, как со мной сексится, так голова болела. Словом расстались.
Полтора года назад женился на другой. Через месяц после свадьбы забеременела и есть у меня подозрение, что спецом подсчитала дни эякуляции (благо сынуля у нас чудесный, люблю его до безумия). Всю беременность просидела дома, жилье снимаем, а это как-никак каждый месяц 300 баксов (сейчас за 100 снимаю койку). Сейчас сидит у мамы в селе, на основании того, что отец в прошлом году умер и ей одной тяжело. Ну ладно, действительно ситуация стремная, пусть будет так. Но, блин, деньги я не печатаю, снова на две работы пошел, чтобы как то выкручиваться. Так как теща взяла кредит в банке на свадьбу. Хотя я говорил, что не нужна показуха, давай распишемся да и будем жить спокойно. Не, сделали пир, как в сказках. Сейчас я погашаю кредит свадебный — каждый месяц по 200 баксов. На сына тоже не хило уходит.

GIF
Уставший
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает...

Гость
#2

я что-то не пойму, вы считали,что дети это бесплатное удовольствие?

Гость
#3

назвался груздем- полезай в кузов)

табуретка
#4

срочно ложись под дерево, какая-нибудь работящая деваха тебя найдет

Армани
#5

Не пойму,что за дела с кредитом?Тёща взяла-тёща и погашать должна,это просто элементарно справедливо,тем более вы не хотели делать пышную свадьбу.

Гость
#6
Армани

Сообщение было удалено

ага вот точно, он лох

Армани
#7

И ещё непонятно упоминание о сьёме койки за сто баксов.Вы что,снимаете койку???????А как же упахиваетесь на двух работах-что,даже малосемейку не можете купить за столько лет? Или вы грузчиком и уборщиком пашете,безмерно гордясь этим?

Армани
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не то слово)))) Этот выплатит-тёщенька другой возьмёт,плати,зятёк!!!И спи на койке сьёмной!! А вообще мне кажется,что тема-типичная разводка.

Ленуська
#9

"подсчитала дни эякуляции" ))

овуляции, автор

эякуляция - это у вас семяизвержение)

Гость
#10

и на кой черт вам было жениться?

Гость
#11
Армани

Сообщение было удалено

Я в жизни ещё ,куда больших лохов встречала. Один знакомый, встречался с приезжей девушкой моложе, видно же было ,что она с ним из-за денег, когда у него глаза немного раскрылись, то он хотел расстаться.И тут она срочно оказалась беременная, хотя находилась в другом городе и не один день Он её вызывает к себе и женятся, прожили лет 7 , она не работала, качала денежки и уж не знаю,как выяснилось, что ребёнок не его. Может и было бы мне его жалко. Но он до неё встречался с большим количеством нормальных серьёзных девушек и все ему не по душе были.Только два раза влюбился, одна его динамила, другая вот чужого ребёнка пристроила. Кстати не сказать,что это были королевы красоты или какие-то особенные девушки. Но его просто тянет на д***мо

#12
Уставший

Сообщение было удалено

А вы не в курсе, что от секса дети бывают?

Армани
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вот и хорошо,что жизнь дураков учит,мож хоть к старости поумнеют,на своих то ошибках))))

Гость
#14
Уставший

Сообщение было удалено

т.е. ВСЕ ваши бешеные расходы - это съем квартиры за 300 баксов и кредит за свадьбу 200 баксов?

Девушка, зачем вы от мужского имени пишете?

Гость
#15
Армани

Сообщение было удалено

так теща же не для себя кредит брала, а в том числе и этому вот молодчику на свадьбу.

а то, что хотел на свадьбе сэкономить - так не красит это его ничуть.

не мудрено, что жена не хочет с ним жить

Уставший
#16

Не, люди это не разводка.

И я парень. 300 и 200 это то, что нужно выложить и положь. + еще расходы на транспорт ≈ дом-работа + поездка в село + с собой еще привести.

Работаю инженером в полиграфии.

Уставший
#17
Армани

Сообщение было удалено

Та так то оно так. Но блин, жалко ведь.

Дубинушка
#18
Уставший

Сообщение было удалено

Милай, для того чтобы залететь, недостаточно правильно подсчитать дни эяккляции. Надо еще рядом иметь болвана, который не умеет резинками пользоваться.

Уставший
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну чего не хочет? Хочет. Просто сейчас дорого снимать за 300 квартиру.

Уставший
#20
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ну-ну.

Уставший
#21

Вообще то суть поста была в другом.

На форуме многие женщины жалуются, что мужья не зарабатывают или вообще на работу забили.

Я же хотел показать зеркальное отображение ситуации.

#22
Ленуська

Сообщение было удалено

умираю со смеху! вспомнила "тиктанические усилия"

писал точно мужик - оговорочка по Фрейду! овуляция - эякуляция

Уставший
#23
Гость

Сообщение было удалено

А вообще ты то сколько зарабатываешь??? ))))

Гостья
#24
Уставший

Сообщение было удалено

Извините, а по каким меркам это дорого?

Уставший
#25

По отношению семейного дохода и расходов.

Кстати, для Киева ЗП в 400 на сегодня не так уж и плохо. Многие и на это не расчитывают.

Я зарабатываю больше.

Гость
#26
Уставший

Сообщение было удалено

Так это обязанность мужика вообще-то-зарабатывать, а ты хотел, чтобы жена тебя обеспечивала?

CoYoT
#27
Дубинушка

Сообщение было удалено

вот и верь после этого в "сегодня можно и без"

Уставший
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы заголовок читали?

Я не против того, что я зарабатываю. Я против того, чтобы меня использовали.

Согласитесь, разница есть.

Уставший
#29

У меня сложилось впечатление, что люди в основном запоминают несколько последних предложений (((

Армани
#30
Уставший

Сообщение было удалено

Жалко кого?Что вы бред несёте? Вам свою семью не жалко,которая раздельно живёт из за "дорого снимать за триста баксов"? Вы что,не можете оформить ипотеку и купить жильё для семьи,однушку для начала? Вы тут гордитесь тем,что упахиваетесь ради семьи...Где результаты ваших подработок?Толку от вас тогда,если даже кв ру снять не можете?Если вы себя позиционируете как мужаотцаединственногоглавногокормильца-так сделайте мужской поступок.Берите ипотеку и приводите семью в СВОЁ жильё,а уж за 20 лет выплатите как нить,зато это вам не койку снимать.

CoYoT
#31
Уставший

Сообщение было удалено

видишь на твое мнение всем нас рать они же думают что раз ребенок есть то теперь можно распоряжаться твоими деньгами по собственному усмотрению

Вилы
#32
табуретка

Сообщение было удалено

+ 100)

Армани
#33
Уставший

Сообщение было удалено

О! Земляк! А ну ка признайся всё же,сколько ты зарабатываешь,а я прикину прибедняешься или нет.

CoYoT
#34
Армани

Сообщение было удалено

главное оформить ее до брака и только на себя

Армани
#35
CoYoT

Сообщение было удалено

Лох-это судьба!

Уставший
#36
Армани

Сообщение было удалено

а Вы уже взяли ипотеку? Или может быть узнавали условия?

Гость
#37
Уставший

Сообщение было удалено

А почему вы позволяете себя использовать?Почему не нашли себе зарабатывающую жену? Чай в Киеве девушек полно Или как говориться за что боролись,на то и напоролись?

Уставший
#38
Армани

Сообщение было удалено

В среднем 550 бывает и больше.

Уставший
#39
Гость

Сообщение было удалено

Та вот, влюбился по уши ))))

Гость
#40
CoYoT

Сообщение было удалено

Ага ,а вот надо резинку надевать во время, а то сначала в резинке у них ,видите ли чувствительность не та, а потом последствиям удивляются

Армани
#41
CoYoT

Сообщение было удалено

Так они ж уже в браке...Но если тёща с женой так к нему относятся,можно оформить на его родителей.Но это можно будет сделать ПОСЛЕ полного погашения кредита,а изначально кредит по умолчанию оформляется на того,кто оформляет кредит.Нельзя также прописать никого,кроме владельца,до полного погашения.

Гость
#42
Уставший

Сообщение было удалено

Вот вечно мужики влюбляются в хитропопых

Уставший
#43

Кстати, Вы читали. что тесть в прошлом году умер. И умер от болезни. За пару месяцев умер. В основном теща деньги в больницу везла.

Или вы своим родственникам не помогаете?

Уставший
#44
Гость

Сообщение было удалено

А зарабатывающие женщины влюбляются в альфонсов ))))

Вилы
#45

Ребенок с кем сейчас?

Кто его кормит поит одевает?

CoYoT
#46
Гость

Сообщение было удалено

так его обманули с днями этой как ее там овуляции

Уставший
#47
Гость

Сообщение было удалено

Ну я вообще то доволен сыном.

Просто хочется, чтобы и жена готовилась к выходу на работу.

тем боле, что квартирной уборки я не боюсь, стирки тоже. И кушать готовить умею.

И когда вместе жили, то всегда поровну делали. Чтобы обидно не было.

Армани
#48
Уставший

Сообщение было удалено

Конечно взяли,уже почти выплатили,год остался,мы вместо 20 лет поднапряглись и выплатили за шесть(это с оставшимся годом считаю).У мужа ЗП как у вас,у меня 400 баксов.Кроме ипотеки платим кредит за автомобиль(брали подержаный),и за ноутбук дочке.Не ноем,а платим и голдными не сидим,и ремонт делаем плюс ко всему,а у нас не квартирёнка,а дом.

Уставший
#49
Вилы

Сообщение было удалено

Ну с женой, естественно.

В чем ирония?

Вилы
#50

Какой то бред.

Я так и не поняла, зачем автор женился.

Разводка.