Гость
Статьи
Муж жалеет, что я не …

Муж жалеет, что я не моложе его на 10 лет

Последние 2 года муж часто повторяет мне, что ему очень жаль, что я не моложе лет на 10 обижает очень. Мне 33, ему 34.

GIF
Ксен
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Женщина

Сообщение было удалено

Вот зараза ! а что он что-то оттяпал от квартирки?

Женщина
#52
Гость

Сообщение было удалено

Пока нет, но ребенка от новой жены прописал.

рената
#53

сейчас почти все девушки 18- 19 лет выглядят на 30 лет, у всех у лоб в глубоких морщинах, потому что начинают пить , чуть ли не с12 лет. Мой друг ( 28 лет) женился на девушке 19 лет. Моя мама когда смотрела фото со свадьбы подумала, что всем этим теткам от 30 лет. На самом деле 18-20 лет. Мне 27 лет, я выгляжу намного моложе их. Я выросла и живу в Москве.

Гость
#54

Автор, заведите любовника 25-летнего, и муж быстро заткнется. Мужики после 30 вообще никакие, лысеют, пузо из штанов вываливается. А у молодых тело и с эрекцией дела получше обстоят. Гораздо.

Мне всегда папа говорил, доця, выходи за мужика моложе себя, будешь сексом довольна. Так и есть.

Дракоша
#55

Сообщение было удалено

Ваш муж в 40 уже импотент? Как Вас жалко

Ух
#56

Автор! Пожалейте вслух о том,что у него член на 10 см короче, чем Вам хотелось бы.

гость
#57

Ваш муж безблагодарный, как большинство мужиков. Что в который раз доказывает что стоит жене чуть чуть постареть или поплохеть и любовь их сразу проходит. А уж если денюжка завелась у мужа так сто процентов уйдет к другой или по крайней мере будет изменять с молодыми любовницами. Суровая правда жизни(

Гость
#58

Так и че, молодым тоже изменять будет. От моей 25-летней знакомой муж к 50-летней бабке ушел.. все бывает в этой жизни.

AC
#59
в удивлении

Сообщение было удалено

16 летняя лучше

AC
#60
Гость

Сообщение было удалено

главное чтобы был старше минимум на 12-13 лет. максимум свыше 15 лет.

дольше продержатся пока тёлка стареть будет.

AC
#61

тёлки такие страшные после 20 лет уже хотя только в 17 была ещё нечего

Гость
#62
Ксен

Сообщение было удалено

скажите что очень жаль что у него не на 10 см длиннее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: