Гость
Статьи
Жены отбирают у мужей …

Жены отбирают у мужей зарплату.чтобы те не могли что-то любовнице купить

Соответственно мужам будет сложнее найти любовницу.Выходит вполне понятно.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

:)))) Бедные мужья.

А тут любовницы пишут, что они это того, безвозмездно отдают свои чувства и тело:)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А мужики ее прям так и отдадут)Для жен что ли работают то?

Гость
#3

Мужья сами отдают всю зарплату женам, чтобы любовницам ничего не покупать, жалуясь что все жена отбирает. А любовницы лохушки верят

#4

А зачем жене говорить, сколько ты получаешь???

Например получаешь 100 штук, а жене надо говорить 70, вот 30 уже на кармане, чтобы любовницу можно было в кабак сводить :)

Ната
#5

Вообще сроду у мужа деньги не отбирала.. да и вообще как это отбирать и для меня это нонсенс, это же какое унижение для мужика. Я толком и зарплату своего не знаю, обеспечивает семью и это самое главное, в этом плане у меня вопросов нет к нему, все жилищные вопросы решил и машины купил. А себе я на шпильки и булавки сама заработаю

Гость
#6
траляля

Сообщение было удалено

+1000))))))

Гость
#7
Бродяга____

Сообщение было удалено

Ну правильно, не давайте ничего жене. Глядишь - ей надоест ничего не получать, и ЕЕ кто-нибудь в кабак поведет)))))

Гость
#8

Жены, наматывайте на ус. И не будьте чересчур верными и порядочными. Никто не оценит.

#9

Сообщение было удалено

Да вы и так все при любовниках :)

#10

Сообщение было удалено

А вы и так, не верны и не порядочны :)

Гость
#11
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

Конечно, отлично! Ну и по дому жене надо будет делать меньше - ей же в кабак надо будет пойти. Для этого выглядеть надо соответствующе. А мужу жрать готовят пускай любовницы, на которых он деньги тратит.

Гость
#12
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

Ну вы уже сделали первый шаг. К этим самым здоровым отношениям в семье.

Так что не надо путать причину со следствием.

Гость
#13
Бродяга____

Сообщение было удалено

Зато вы уж пример верности и порядочности)))

У жены появляется любовник в основном в ответ на появление любовницы у мужа.

Гость
#14
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

В моей тоже:)

#15

Сообщение было удалено

Сказки не рассказывай :)

Гость
#16
Бродяга____

Сообщение было удалено

Это ты рассказываешь сказки.

#17

Сообщение было удалено

Где я рассказываю тут сказки????

Вы все изменяете :)

#18
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

Звучит как оптимистично, а то уже не знаешь что думать.

#19

Ordo Grammatikus, просто люди судят по своему окружению. Когда мне было 18, я тоже так думала, потому что мужчины такие в окружении были. Потом среда обитания изменилась, мнение тоже.

Гость
#20
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

Но вы все-таки изменяете больше:) А потом так патетично рассуждаете о здоровых отношениях в семье:)

#21

Моя сестра у мужа деньги отбирает только потому, что он может в запой не дай бог уйти. Только поэтому, хотя лукавит наверное.

Гость
#22

Если мужик живет на зарплату, он не имеет права заводить любовницу. Разве что трахи кратковременные, не обременяющие бюджета семьи.

Гость
#23
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

Не верю. Больше.

Гость
#24

я 2 года встречалась с женатым. Его жена из дому выпускала только в дырявом белье, чтобы к любовнице не пошел (ха-ха). В итоге я его жалела и была хорошей, а жена была стервой, которая его позорила.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

добавлю, зарплату она у него тоже отбирала чем опять таки унижала его (он терпел из чувства вины, но любви к ней это ему точно не прибавляло)

Стася
#26
Гость

Сообщение было удалено

Блин, во мужик нарвался. А что так и не ушел от жены-то?

Гость
#27

А серьезно кто-то у кого-то может отобрать з/пл? Я даже в страшном сне не могу представить, как я требую у мужа снять с карточки все деньги и отдать мне. Я и не знаю сколько там чего. За квартиру платит, крупные закупки продуктов -платит, за отдых - платит, ну и я плачу за что-то. О моей з/пл тоже не спрашивал никогда.

Мне кажется сейчас это уже мифы, что мужья отдают что-то женам. Отношения партнерские. Или покровительственные. А так жена кака-то мегера со скалкой получается у вас, автор. Еще вспомните слово такое смешное "ПОЛУЧКА"

Гость
#28

Ну если бы я была мужчиной, то ни за что такое хамство как вытряхивание из меня зарплаты терпеть не стала бы. Послала бы такую дамочку подальше.

Выкрутас
#29
Гость

Сообщение было удалено

Это что анекдот))) Только представить можно, приходит мужик к любовнице... на попе дырочка, на писе дырочка)))) Так может жена наоборот заботливая была?, дырочки оставляла, там для проветривания, что бы упаси бог при молодухе не позорнулся тушканами, сям, чтобы трусы снимать в холодное время не пришлось, а то попа замерзнет, кашлять будет)))

капля
#30

ага, и дышат жены исключительно для того, чтоб любовницам меньше кислорода досталось)

#31

Никогда не отбирала ни у кого денег, прикольно наверное:)

#32
капля

Сообщение было удалено

:)))

Гость
#33

Сообщение было удалено

или заепет тебя так что к любовнице пойдешь на...- жена тоже не дура.

Гость
#34
капля

Сообщение было удалено

хаха

Гость
#35
Ната

Сообщение было удалено

а на фиг он Вам нужен??

Вот у меня жилье свое, машина МНЕ лично не нужна....

На шпильки я себе зарабатываю с головой, а муж тогда зачем??

Мне и поесть то- кефир и йогурт нужен, это мужчине МЯСОО!!

Мужчина не выгодный варьянт для жизни))

Гость
#36
Стася

Сообщение было удалено

считал себя виноватым, что сам ее у родителей силой забрал, домохозяйкой сделал. У нее ни специальности, ни дня не работала, дети. Теперь, когда они вышли на пенсию и есть жилье, а дети выросли, теперь он зовет меня замуж, а на фиг мне теперь это надо? Через столько то лет

Стрекоза
#37

А в нашей семье деньги общие, у меня з.п. поменьше, у него побольше, принесем домой и уложим в общую кучку, кому сколько надо столько и берет из нее, если крупные траты, то решение общее должно быть, и я не представляю как вы живете, каждый друг от друга ныкая зарплату, если в семье бюджет раздельный, то муж живет своей жизнью, а жена своей

Дама с горностаем
#38

Какая прелесть!!!!!!

Совет из серии "держать яйца пустыми", т.е. не выпускать мужа из дома без утреннего сексу))))))

Злая
#39

Никогда ничего не отбирала. Даже больше - у нас финансами распоряжается муж.. Плюс у него ненормированный рабочий день.. Я не знаю никогда во сколько он приедет домой. Может приехать в 6 вечера , может в 12 ночи, может в выходные работать, там все зависит от графика производства работ по проекту.. Да на работу никогда не звонила, даже телефона не знаю.. поэтому хоть обгуляйся, хоть обзаводись любовницами..Я даже не думаю об этом.. Еще не хватало.. Ну иногда в шутку конечно ревную, но он знает, что это шутка.. Я слишком самовлюбленная, чтобы допустить, что кто-то кроме меня может стоять для него на первом месте.. чушь какая и дичь..

Гость
#40

Я отбираю чтоб от голода не умер, а то тратить не умеет.

счастливая дама
#41
Злая

Сообщение было удалено

Да мы с вами на одной волне. И у мужа моего нет фиксированого зароботка, так как работает сам на себя. НИкогда не лажу в телефоне, не допрашиваю. Да и вообще думаю что отношения на доверии необходимо строить.

Гость
#42
Злая

Сообщение было удалено

Т.е. вы у него просите на колготки, а он решает, дать вам или не дать?)))

Гость
#43
Бродяга____

Сообщение было удалено

Говори о себе. И начинай с себя.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

То же самое и о женщине можно сказать.

Если живет на зарплату - никаких любовников!

Так, кратковременные трахи иногда... отдохнуть от быта))))

Une Fille Unique
#45

а мне сам все отдает и за каждую потраченную копейку отчитывается. правда , я тоже отчитываюсь. но все это добровольно)) как отчет о проведенном дне) любовниц пока не наблюдается.