Гость
Статьи
Запилила мужа. …

Запилила мужа. Последствия непонятны...

Мне 26, мужу 30. Выпивал он всегда, но в меру. Работает, я тоже. Живем нормально, в плане материального. С недавних пор начали ссориться из-за его выпиваний. Просто достало уже: вечером напивается без повода в зюзю, отлынивает от секса, забывает про некоторые дела, да и вообще неприятно видеть такое "чудо". Вообщем ссорились. Муж вроде перестал пить, ну возьмет себе пива маленькую бутылочку. Несколько раз замечала что пьяненький сильно от бутылочки-думала может отвык? Тут недавно нашла тайник пустых бутылок из под водки, такие называют "чекушками".( в частном доме живем).
Решила с ним поговорить, а он только смеется в ответ. "ну что там разве так много было бутылок?"....и в таком духе
Девочки! Как его проучить? и вообще что делать?

GIF
Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

пусть сдаст кровь на билорубин. все что с печенью покажет. мой не пил пива месяц. делал капельницы. перездавать кровь не стал,просто начал пить...

борщ
#2

алкаш

111
#3

пппц живет с запойным алкоголиком и еще спрашивает что делать. ему зашиваться надо!

#4

"Отлынивает от секса"

)))))))

Гость
#5

Шутка, конечно, но может помочь. Надеюсь, у вас хук снизу хорошо работет? Тогда к делу: когда он сильно напьётся, то оденьте костюм кенгуру, чтобы даже лица не было видно. Потом выйдите к нему, копируя всё поведение этого сумчатого. Он, естесственно, удивится и будет высказываться. А вы ему хрясь снизу. И спокойно ускачите, подражая кенгуру. А потом вернитесь якобы из магазина. И посмотрите, что с его соображениями произошло...

Щукина
#6

Надо думать не как проучить, а как отучить.

Лира
#7

надо думать как перестать пилить, тогда он сам пить перестанет

Lemonka
#8
Лира

Сообщение было удалено

Вы шутите? Он не перестанет. Пить втихаря - это уже звоночек. Звоночище.

Лира
#9
Lemonka

Сообщение было удалено

ну шучу, у моих соседей ситуация такая же: сначала муж не пил, потом по бутылке, потом каждый вечер, а потому что с моей соседкой жить невозможно, она ему просто уже все мозги вынесла (да ещё как выносит, все соседи вокруг слышат), вот он и заливает за воротник

Автор
#10

да не пилю я мужа вообще-то ...так получилось, что высказала что не нравиться. думала сначала проучить, а теперь наверное правы некоторые-надо отучать...

шутки -шутками...но мне ведь тоже хочеться номально жить, уйти от него? это действитльно повод? он же деньги приносит, с друзьями не ходит гулять практически, мне ни в чем не отказывает....но вот пьет и портит свое здоровье...

Гость
#11

водка-это алкоголизм. ему кодироваться надо, а вам искать себе другого.

#12

Вы его не проучите, потому-что он уже состоявшийся алкоголик, т.е. больной человек. Его лечить надо. И как бы хорошо или плохо у вас в семье не было он всё-равно найдет повод выпить. Так что, сами думайте, что делать.

Муравейка
#13

Мешок с бутылками на хребет - пусть тащит сдаёт.

катя
#14

Если он вам нужен,боритеся с пьянкой.По врачам,по знахарям.Если он человек хороший,пьянка один его не достаток.А если и без бутылки гат,то думайте как бросить его самого.Пусть мама няньчиться.Я знаю,что такое муж пьяница.Была замужем.

MWA...
#15

попытайтесь поговорить с мужем...может у него депрессия из-за работы или знаете всякое бывает...брак это такое дело,надо выяснять причины.уходить не надо,так как усложните ситуацию.если любите то работайте над отношениями.

Лера
#16
Олеся

Сообщение было удалено

Не портите себе жизнь, есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum так там все пеально заончилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: