Гость
Статьи
Все вверх дном в моем …

Все вверх дном в моем доме.Помогите разобраться

Со своим МЧ мы вместе уже 7,5 лет, из которых 3,5 года живем вместе. Всякое у нас бывало, но такое как вчера - в первый раз и мне очень страшно. В общем суть такова - вчера вечером мы отмечали в ресторане завершение моего проекта на работе с ним вдвоем, после чего поехали домой. Позавчера я купила новый комплект белья и намекнула ему, что по приезду домой вечер не заканчивается. К слову сказать, секс у нас бывает редко, так как он хочет только 1 раз в неделю. Это тоже отдельная проблема, которая меня волнует. Знаю, что не изменяет, он молодой - 27 лет, много с ним об этом разговаривала - безрезультатно. Говорит, что просто чаще нет желания.
Но в этот вечер вроде как все должно было случиться. Ему надо было только принять душ. Договорились сначала отдохнуть полчаса. Через полчаса на все мои попытки проводить его в душ отвечал отказом, потом и вовсе начал кричать на меня, что не даю ему смотреть телевизор, разговаривал очень грубо, что меня очень обидело. В результате заявил, чтобы я с его глаз убиралась. Я оделась и решила уйти из квартиры ( глупая, думала, что он меня остановит). Время - полночь. В итоге я просидела в подъезде 20 минут, после чего злая вернулась домой. Потом опять продолжили ругаться, он меня оскорблял, я ему тоже высказала все, что о нем думаю. В добавок ляпнула, что раз он не хочет меня видеть, то пусть сам катится куда хочет из моей квартиры. Он психанул (это его больная тема с квартирой) и ушел. Я пыталась звонить и писать смс-не отвечал. Через час ( время - 2 часа ночи) решила пойти искать его, потому что очень волновалась за него. Оказалось, что все это время он сидел в подъезде. Я просила прощения, очень пыталась помириться, вела себя очень спокойно ,на что получила скандал прямо в подъезде ( перед соседями стыдно), сказал, что лучше он будет с бомжами ночевать, чем со мной.

GIF
Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночевать то зашел потом?

Автор
#2

Продолжение:

Домой возвращаться отказался,начал поливать меня грязью,унижать,кричать,сказал, что решил уйти от меня.Я все старалась терпеть,думала,что сгоряча,но он был настолько агрессивным.Я не выдержала,пошла домой,собрала какие-то его вещи и спустила 2 сумки с лестницы.Через полчаса-звонок в дверь-пришел собирать остальное.При этом продолжал поливать меня грязью,в какой-то момент я не выдержала и дала ему пощечину, после чего он схватил мою голову 2 руками и начал трясти,ударяя об стену,в дополнение дал пощечину со всей силы.Я была в таком шоке.Руки тряслись я заперлась в ванной от него,где меня настигла истерика.Проплакала полночи,там и заснула.Я знаю,что я была неправа тоже,но я все это время пыталась с ним помириться.Самое страшное-я готова ему все простить,потому что люблю.Я знаю, что он скорее всего даже не извинится.На коленях стоять точно не будет.Не знаю что делать дальше

Гость
#3

пральна, дура, прости его, пускай он тебя калекой в след.раз сделает или убъет

табуретка
#4
Автор

Сообщение было удалено

ты уже проверяла - ценные вещи все на месте?

Автор
#5

автор, я вам соболезную, у меня практически такая же ситуация..только не тряс ещё... ну думаю, еслиб я его ударила в ответ треснул бы...ну что вам могу посоветовать, учитесь жить без него, даже если вновь сойдетесь, думайте о том как будете без него..это как курение, сразу бросить сложно и вредно для организма... у вас квартира, проекты удачные, он просто чувствует себя бабой, да так и есть, и у него элементарно не встает

Гость
#6

Надо же был так мужика довести!

не автор
#7

я не автор, сорри

Лада
#8

"Самое страшное-я готова ему все простить,потому что люблю"

Вы меня , конечно, извините, но я считаю что действительно именно это и есть самое страшное.

Все остальное ерунда.

Автор
#9
Лада

Сообщение было удалено

Вы считаете ерунда, когда мужчина бьет женщину и с бешенством в глазах бьет ее головой о стену!?

не автор
#10
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это страшно, но уже непоправимо! Вы должны понять, предавший единожды предаст ещё раз и ещё!!!

Лада
#11
Автор

Сообщение было удалено

Конечно.

1. за что можно его любить? а в любите.

2. не можете уйти - мазохизм махровый??

проблема в голове автора

Нирвана
#12
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Самое страшное, что после этой дикости вы его прощать собрались.

Автор
#13
Лада

Сообщение было удалено

Нет, я не мазахистка. Просто это 2 разных человека - в спокойном состоянии и в агрессии. Когда мы сидели в ресторане, он мне говорил, как сильно меня любит и как ему со мной повезло..а как только выходит ссора, так я сразу - дрянь последняя и не нужна ему..((( Меня пугает, что в последнее время он все чаще становится агрессивным. Но я хочу верить, что это временное и снова будет тем человеком, которого я так люблю.

Сложно уйти от того, с кем ты вместе 7,5 лет.

к
#14
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

лучше не будет, будет только хуже.

Тёмина мама
#15
Алина

Сообщение было удалено

Ваш текст хмм..любопытно..а нахрена он вам?? ни два ни полтора. И еще 10 лет живете и неженится..В ваших с ним проблемавх вы виноваты.И в его поведении тоже.вы сами какаято непонятная дэвушка))

Автор
#16
Тёмина мама

Сообщение было удалено

Я с уважением отношусь к критике. Поясните, в чем моя вина? Если я вам кажусь непонятной, постараюсь объяснить на пальцах: очень люблю своего мужчину, пытаюсь сделать для него все, что в моих силах, в то время как он воспринимает все как должное и проявляет агрессию. В последний раз произошло следующее - я для него долго выбирала белье, потратила большую сумму денег, но наткнулась как всегда на грубости не из-за чего. Плюнула на самолюбие, пыталась помириться, получила по лицу. Все равно его люблю, очень боюсь быть одна. Что еще вам не понятно? Что я делаю не так? Я знаю свои недостатки - бываю вспыльчивой, в порыве ссоры могу наговорить грубостей, но всегда быстро успокаиваюсь и прошу прощения. Но ведь ион знает меня не 1 год, я не думаю. что это было следствием ссоры из-за секса.

Ветер
#17

Простите за любопытство,а почему он такой дикий в тот вечер был? Непонятная агрессия какая-то.

Lill
#18

автор, он Вам последние мозги вышиб. нельзя такое прощать, НЕЛьЗЯ. и непонятно, какого черта Вы его искать отправились, надо было выпить успокоительного и лечь спать, пусть бы он посидел в подъезде до утра, а потом уже бы вещи собирал, умник.

Автор
#19
Ветер

Сообщение было удалено

Я бы сама хотела понять..Возможно из-за того, что я настаивала на сексе, а его это раздражало, что ему не дают лежать на диване и смотреть телевизор. Может быть ему кажется, что я ему не даю делать то, что он хочет. Он так и не объяснил. У его отца тоже такие проблемы есть, только похлеще. если что-то ему не нравилось, то он всю семью строил и орал на всех. Я боюсь, что в нем это тоже начинает развиваться

Гость
#20

а вот надо иметь в виду, девушки, что ударяя мужчину в ответ вы можете заслуженно получить то же самое. конечно, не головой об стену, но все же. к этому надо быть готовой, а не думать что если вы девушка, то вас и пальцем тронуть не имеют права. что дала - то и получила. это может произойти даже неожиданно с его стороны, как эффект обороны. рефлекс иначе говоря

Гость
#21

а виновата в любом случае ты одна. не фиг приставать со своим траханьем. это делается по обоюдному согласию. вас бы против желания заставить - ага, щас же. сразу варежку свою откроете как резаная. да и...может не стоит у него на вас. об этом не думали?

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Т.е. вы считаете, что если я дам пощечину мужчине, то он вправе мне ответить тем же!? Это как-то странно звучит, не находите? У мужчин и женщин разные обязанности и права. Нельзя позволять себе тоже самое

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

а с какой стати вы имеете право его ударить? назовите хотя бы один аргумент

Гость
#24

ну драться конечно это жесть, надо ему было просто собраться и уйти. но Вы его реально довели. вот представьте себе, что ну не хотите Вы секситься и все тут. а кто то ходит и постоянно зудит на эту тему. бред какой то, прям принуждение к сексу методом морального давления. Вы явно в будущем станете мамой, которая в ребенка еду будет силой пихать. поймите, это физиология, от него тут мало что зависит. если он не хочет, то ни Вы, ни он сам его не заставят. думаю, вам надо расходиться. у вас разные темпераменты. и если уже в таком возрасте проблемы, то дальше будет еще хуже

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Например, в ответ на непрекращающиеся оскорбления в адрес меня и моей семьи. В том случае, когда слова уже не помогают

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

пффф....а что же делать мужчине когда женщина ему выносит мозг и оскорбляет? ведь ему получается ударить нельзя, а если оскорбляют ее, то непременно можно? ну да. ничего удивительного что он от вас сбежал. я бы и сама, знаете ли...

гость
#27

А куда он уехал? Ему есть где жить?

Вообще, у вас в отношениях кризис, тот самый, после семи лет совместной жизни. Как говорят, если его переживешь, то отношения еще долгими будут...

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Не понимаю, зачем жить с человеком, который может себе позволить непрекращающиеся оскорбления в ваш адрес и в адрес вашей семьи? Смысл в таком случае в пощечине? Уважать он после этого больше не станет. Тут расходиться надо, достали вы его, автор.

гость 21
#29
Автор

Сообщение было удалено

Почему непрекращающиеся? Он как раз собрался прекратить, пришел за вещами, а вы ему на прощание драку организовали. Какая вы женщина, если являетесь зачинщицей мордобоя!

Пёс
#30

Довела мужика тема с квартирой у него больная небось по поводу и без напоминала, что это твоя квартира отмечали твои успехи секса хотела ты на его желание посмотреть телек тебе нас рать и после этого ты закатила истерику и начала ставить ультиматумы да еще развязала мордобой. Если он не дибил то ты его больше не увидишь

olesia
#31

автор, у него такая модель семьи была изначально, он это еще в детстве впитал и воспринял как должное.... не изменится, будет еще хуже себя вести.сначала к вам а потом и на ребенке будет срываться.

я все это тоже прошла...7 лет семейной жизни..ребенок.: не изменился... головой об стену, об косяк, пощечины.. ор,мат, оскорбления.вообщем весь набор.

и развелась. спустя 7 лет. имея ребенка на руках.

*
#32

Ну пускай ночуе с бомжами. Крыльями размахался.

Дядек
#33

До чего же, вы, извините, бабы, глупые! У парня проблемы, наверняка, в интимной сфере, признаваться не хочет, что бы в ее глазах не упасть. А она, как дура, еще лезет к нему со своим трусами в кружавчик и душем, лишь бы поипатца и себя порадовать.

Мягче надо быть и умнее, узнать что да как, а не о себе только думать!

Гость.
#34

100% автор запилила МЧ со своей квартирой. От этого у него и не стоит на нее.

Гость
#35
olesia

Сообщение было удалено

Полностью согласна, автор, прежде чем прощать семь раз подумайте. Ударил раз ударит и два и дети исключением не станут, уж поверьте, сама через такое прошла...

Гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

Правильно сделал, что ответил, теперь вы сто раз подумаете, прежде чем руки распускать, а, если бы МЧ все спустил на тормоза, так получал бы пощечины при каждом скандале. Вам хороший урок" Не делай того, что в других не приемлемо для тебя "

lolly
#37

Ясная не совместимость темпераментов ....сдесь дело не том, что кто - то поругался .... а в том, что рано или поздно терпение кончаеться

Форум: Отношения
Всего: 402 736 тем
Новые темы за месяц: 6 136 тем
Популярные темы за месяц: 234 975 тем