Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мату мужа???

Мой муж очень нервный, чуть что - сразу маты гнет. Сколько раз ему говорила, не матюкайся при мне - бесполезно. СЕгодня опять психнул не из за чего на меня и при людях стал материться. Я была просто в шоке. Щас звонит я трубку не беру. Надоело все. Как вы боретесь с такой грубостью? Нужно разговаривать или применять более радикальные методы? Уйти например к маме на неделю?

GIF
Жена- автор
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Разбираться нужно в своей семье с проблемами, а не избегать их, убегая в соседнюю :)

DST
#2

А это у него ВНЕЗАПНО появилось или на этапе знакомства проскакивало, но вы решили, что он обязательно изменится?

Попробуйте попросить его заменять синонимами :) Что-то вроде - не "Эта редиска расколется при первом же шухере", а "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" :) Ну или звуком "б-и-и-п" отдельные слова

Гость
#3

мой не матюгается, поэтому никак не отношусь

Жена- автор
#4

Повезло... мне так неприятно было... Люди наверно подумали что он всегда так со мной обращается. Щас позвонил извинялся, но я бросила трубку.

Гость
#5

да автор, больная тема нашего брака... я ему так и говорю, ,ах ты б*я, зае*ал уже материться, *** такая. А он мне говорит, что это для связки слов.

Гость
#6

делать замечания постоянно,когда-нибудь дойдет.Тут как дрессировка

#7

если б на меня рявкнул, я б сильно обиделась.. а так он при мне не выражается, но вот когда с коллегами разговаривает ( а они строители), то если слышу, уши в трубочку......

Гость
#8

Сама стала матерится, до него так лучше доходит:((

Жена- автор
#9

Ну да и чтополучится?? Он матом... вы матом... и люди рядом стоят и офигевают???

Гадя Петрович
#10
Котя Котовна

если б на меня рявкнул, я б сильно обиделась.. а так он при мне не выражается, но вот когда с коллегами разговаривает ( а они строители), то если слышу, уши в трубочку......

Котя Котовна и вы тудаже? за гатсербайтеров замуж пошли?

Гость
#11

а у моего есть лимит - 3 матерных слова в день, не больше, по крайней мере при мне)) пока соблюдает его))

#12
Гадя Петрович

Котя Котовна и вы тудаже? за гатсербайтеров замуж пошли?

вообще-то у меня муж руководитель проекта, а его коллеги - учредители, подрядчики и так далее.... Все как бы местные)

Жена- автор
#13
Гость

а у моего есть лимит - 3 матерных слова в день, не больше, по крайней мере при мне)) пока соблюдает его))

У моего с утра 3 материных слова в полминуты. А это вы установили такой лимит?

Гость
#14
Котя Котовна

вообще-то у меня муж руководитель проекта, а его коллеги - учредители, подрядчики и так далее.... Все как бы местные)

хахах. руководитель проекта ))))

#15
Гость

хахах. руководитель проекта ))))

чего смешного?)

Жена- автор
#16

Да какая разница, руководитель проекта или нет. Человеком надо быть. Есть и руководители проектов матерящиеся.

Гость
#17

руководитель ездит на раздобанной старой машине, которую кое как купили в кредит и разбивает вместе с сожительницей зеркала на других машинах, а потом сбегает с места преступления. ))) о чем его сожительница тут хвасталась

Гость
#18
Жена- автор

Да какая разница, руководитель проекта или нет. Человеком надо быть. Есть и руководители проектов матерящиеся.

это не про лафишку и ее сожителя )

Тоська
#19

да не переделайте нефига, мой то же ругается, особенно когда настроение плохое. Я сколько раз ему говорила, что мне не приятно, что это просто жлобство какое то. Все бесполезно.

#20
Гость

руководитель ездит на раздобанной старой машине, которую кое как купили в кредит и разбивает вместе с сожительницей зеркала на других машинах, а потом сбегает с места преступления. ))) о чем его сожительница тут хвасталась

у нас отличный мерседес 2005 года купленный за наличку, не завидуй)

Гость
#21
Гость

а у моего есть лимит - 3 матерных слова в день, не больше, по крайней мере при мне)) пока соблюдает его))

а слова типа выеживаться, пи-пец и т.д за мат считаются?

Гость
#22

ну нучала врать опять)) и еще врать опять про тряпки свои будет )) которые то шьет на продажу, то нет, а то это оказывается унизительно ))

Гость
#23

с гастарбайтером сбивают зеркала на других машинах и сбегают, ага, очень серетзный руководитель))

Гость
#24

Никак не отношусь. Мой муж не матерится при мне никогда и я не матерюсь.

#25
Гость

ну нучала врать опять)) и еще врать опять про тряпки свои будет )) которые то шьет на продажу, то нет, а то это оказывается унизительно ))

это что я вру?)) а вообще, не хочешь не верь, мне все равно)

главное, что меня все устраивает.

Гость
#26

автор, а вообще вы же знали что он такой, когда выходили замуж. небось думали изменить? :) а фигу.

Гость1
#27

Я бы развелась с таким чмом.

*Луноликая*
#28

как же клинят тупицы,записывающие на блокнотик посты форумчан.Подруга,фанатка?)))

#29
*Луноликая*

как же клинят тупицы,записывающие на блокнотик посты форумчан.Подруга,фанатка?)))

наверное) я их не знаю))

мне вернулся забаненный айпишник, так что с горя пойду потружусь)

*Луноликая*
#30

Может Подругой 1 назовёшься как Карыч делает?))

#31
*Луноликая*

Может Подругой 1 назовёшься как Карыч делает?))

да я уже так привыкла)

*Луноликая*
#32

меня в одной теме обвинили в том,что я это ты,типа такая же наглая хабалка и после какой то темы прячешься)))

#33
*Луноликая*

меня в одной теме обвинили в том,что я это ты,типа такая же наглая хабалка и после какой то темы прячешься)))

аха, а они все культурные леди)))))

*Луноликая*
#34

))) ну да)))

*Луноликая*
#35

))) ну да)))

Жена- автор
#36

не пойму о чем вы...

Буболька
#37

Я по губам бью. Сначала небольно, потом посильнее. Помогает плохо, особенно когда о работе начинает рассказывать

Моя Госпожа
#38

Вот проблема прям. Напоите его перед сном, когда отрубится, язык ему скальпелем - хрясть и пополам.

О|О
#39

Хоть на неделю уходи, хоть на месяц - раз уж позволил себе материться в твоем присутствии, то будет продолжать. Вероятно, позволяла это ему до свадьбы, или вообще позволяешь всем, а то еще пуще, сама допускаешь матерное словечко, например, когда радиатор тебе на ногу уронят...

Ода
#40
Жена- автор

Мой муж очень нервный, чуть что - сразу маты гнет. Сколько раз ему говорила, не матюкайся при мне - бесполезно. СЕгодня опять психнул не из за чего на меня и при людях стал материться. Я была просто в шоке. Щас звонит я трубку не беру. Надоело все. Как вы боретесь с такой грубостью? Нужно разговаривать или применять более радикальные методы? Уйти например к маме на неделю?

Я что до свадьбы не матерился???

эм
#41

мой матерится, правда не для речи,а по эмоциям,ну там на ногу что-то упало и пи пи пи

ругаюсь,но так,не особо...смирилась

периодический и меткий пропиз@дон помогает очистить речь на некоторое время ,но потом опять

Гость
#42
Жена- автор

Мой муж очень нервный, чуть что - сразу маты гнет. Сколько раз ему говорила, не матюкайся при мне - бесполезно. СЕгодня опять психнул не из за чего на меня и при людях стал материться. Я была просто в шоке. Щас звонит я трубку не беру. Надоело все. Как вы боретесь с такой грубостью? Нужно разговаривать или применять более радикальные методы? Уйти например к маме на неделю?

Я за матершинника никогда бы не вышла. Не знаю, у меня лично муж считает, да и я сама, таких людей просто быдлом. Вообще ни у него в семье, ни у меня это не было приемлимо. Так что вообще странно, как девушки за таких замуж выходят, для меня это особая категория людей, которая в моей жизни идет лесом.

Гость
#43

Нормально отношусь, потому что в разговоре друг с другом не используем никогда. И уж тем более когда ругаемся- грубость взаимная исключена. А в разговоре о работе или на какие то не касающиеся наших личностей темы- это пожалуйста. Крепкое словцо-для колера.

Масяня
#44

У нас скорее я бы получила по пальцам, если бы муж почитал тут, как я частенько матерюсь. Он сам при мне не выражается.

Злата
#45

У меня бывает матерится,тоже блин,нервный,я обижаюсь,даже когда он не на меня,а просто вырывается метерное слово.Не разговориваю,дуюсь,говорю,что он мужлан и ведет себя как гопник! Но он привык так,ведь на работе они так общаются,я прошу его,что бы дома он был другим,не забывался с кем разговаривает!

капля воды
#46

обидьтесь на две недели........ заматерится , опять недели две молчите и не разговаривайте, станьте на это время ему не доступной. осознаность придет если он вами дорожит,терпения вам.

Гость
#47

Борюсь 14 лет - бесполезно, горбатого - могила

Виргиния
#48

Конкретно на меня муж не матерится. Но иногда выдает такие коленца, что мне смешно. Однажды он кого-то из работников чехвостил, в ухе гарнитура, машет руками, как мельница, я стою напротив. Потом думаю, что народ так странно смотрит? Со стороны казалось, что он меня материт, а я покорно слушаю.

Жена - автор
#49

Вот вот, и у меня так получилось. СЕла в машину, он начал выражать свои недовольства ( ну причину не буду называть, неважно) а сзади сидят трое незнакомых людей. И он прям так матом .. ужас. Хочу уйти от него, пока не осознает всю серьезность проблемы. А люди наверно подумали что он всегда так со мной. Ужас.

Гость
#50

По-моему, материться при женщине (жене) полное неуважение женщины, тем более, если вы ему не раз об этом говорили.