Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа

Я молодая замужняя женщина, ребенок. Муж ушел к другой, пока мы отдыхали с ребенком. Больно, обидно, сложно.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не известно кому больше повезло!

Точно так же и от нее уйдет.

А вы встретите преданного и любящего! Я вам ВСЕЙ ДУШЕЙ ЖЕЛАЮ ЭТОГО!

негость
#2

и я вам желаю, пусть катиться, и то, что и другую бросит - это точно,эх, кобели-кобели.

Хвост
#3

Пусть катится, му..ак. Выше нос!

Ягодка
#4

Вот и уезжай после такого с детьми отдыхать!!! А вообще нашел бы способ, чем раньше-тем лучше для вас!!!

Согдиана
#5

а почему на отдых поехали без мужа?! и неужели до этого не было никаких подозрений или повод думать ( ну или догадываться) что у него кто то есть?

Автор
#6
Согдиана

Сообщение было удалено

Я ездила с ребенком в деревню отдыхать, чтобы ребенок закалялся. А этот на месяц работу не бросит..и вообще нам надо было отдохнуть друг от друга

Автор
#7
Согдиана

Сообщение было удалено

Я догадывалась уже 2 года...Были подозрения..

Liliya
#8

Держитесь. уважаемый автор. Это действительно просто надо пережить. Никак иначе. Не поможет никто и ни что тоже не поможет. Постарайтесь не уходить в себя, если хотите плакать- плачьте, если хотите говорить об этом- говорите (с близкими, психологом), пара -тройка месяцев и должно стать легче...по крайней мере уже без слез.....я сама сейчас в процессе такого же переживания....прошло два месяца и стало белее менее легче..... и теперь самое главное не оставаться одной- планировать свои будни, строить планы на ближайшее будущее... старайтесь себя постоянно чем-то занимать...чем-то, что принесет в вашу жизнь новое общение, новых людей.....удачи Вам...держитесь...самое худшее уже позади, впереди только то, что сами себе построите))))) а вы же будете строить только лучшее для себя)))

Лолита
#9

Автор, боль со временем утихнет. сейчас понятно , что вся эта обида и предательство мужа будут гложить вас изнутри, и советами тут мало чем поможешь.. самое главное, это взять себя в руки и трезво оценить ситуацию. самоанализ и самовнушения ещё никого не подводили, если конечно вы - не размазня. старайтесь в этот сложный период не оставаться одной. пусть рядом будет кто-то из близких вам подруг или мама. старайтесь отвлечься, займитесь собой и ребенком. желаю вам терпения!

Гость
#10

со временем вы поймете, как хорошо, что он отвалился. и будете благодарить Бога

Дальше иду
#11

Автор, я вот такую же темя создала.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4101857/1/#m

Там как пройти санчас - мероприятия чтобы побыстрее забыть всю эту жесть. Приходите, пишите там про свои чувства и мысли. Давайте держаться вместе. У меня конечно не такая жесть как у вас, но хорошего мало - сижу с платьем свадебным - пуговки отрываю. Приходите на ветку! Вдвоем веселее будет!!

Автор
#12
Автор

Сообщение было удалено

Сижу на форуме и читаю аналогичные темы. Сколько нас таких?почему мужчины так поступают...детей своих забывают..сразу же....

Девушка
#13

Вам нам отпустить ситуацию. Стараться не думать о нем. Произошло, потому что должно было произойти. Горе и страдания не выбирают время.

Найдите как можно больше положительных моментов. У Вас есть ребенок, он красивый, умный, Вы вместе с ним. Пойдете на работу. Подумайте, чем можно заняться для себя. Я бы еще посоветовала заняться активно спортом-любым. Просто ходьбой каждый день для утомления организма. Очень помогает.

Вспомните, какие комедии Вы любите. Купите и просмотрите их.

Чем дальше он будет в Ваших мыслях, тем быстрее Вам станет легче. Однажды просто станет очень легко.

Желаю Вам счастья. Главное в жизни все-таки-дети.

Гость
#14

Желаю Вам счастья. Главное в жизни все-таки-дети.

Главное в жизни-сама жизнь и Вы с детьми в ней.Без предателя. и это уже хорошо.

СЖО
#15
Автор

Сообщение было удалено

Но это гораздо лучше, чем обман и ложь.

Все сразу ясно ивы понимаете, что у вас нет семьи.

Вы переживете шок и пойдете дальше по жизни.

Вооруженные опытом и пониманием, что все в жизни зависит только от вас.

Оля
#16

Автор, а почему не выяснили отношения, если догадывались 2 года? Как можно было так долго жить во лжи?

Ольга
#17
Оля

Сообщение было удалено

А бесполезно с ним о чем вообще было разговаривать

Автор похожей проблемы
#18

Автор,почитайте мою ветку,чуть ниже. У меня похожая ситуация. Он вас не любит,как не грустно. Это не любовь.

Автор похожей проблемы
#19

моя тема: Предательство мужа и ....развод.

Автор
#20
Автор похожей проблемы

Сообщение было удалено

Вы мне аську напишите, я там вас просила аську оставить

Гость
#21

Девки а у меня вообще песня, все было хорошо, как мне казалось вместе прожили 6 лет, тут я попадаю в больницу с небольшой травмой, мой приносит мне вечером вещи, курочку и в тот же вечер снимает у метро какую то ***, меня на следующий день выписывают. прихожу домой все узнаю его выгоняю, благо не расписаны и не прописан, он тусит с ней уже неделю в машине напротив дома. вот так то, я в шоке судя по всему конец моей семье

Катерина
#22

Мы с мужем прожили счастливо 3 года. Обожал и на руках носил, верила ему безгранично, уехал 4 месяца назад к родственникам, писал, звонил что скучает и любит. А потом узнаю от других людей что он к своей бывшей жене вернулся, снял ей квартиру, ухаживает и ребёнка от неё хочет... А про меня забыл, после всего что у нас было, поверить невозможно.. Боль дикая. 5 дней ничего ни ем и не сплю Предательство это самое страшное