Гость
Статьи
Бизнесмен-предатель …

Бизнесмен-предатель или работяга-Человек

2, 5 года назад БМ бросил меня с ребенком, подал на развод и ушел к новой пассии. Очень переживала, было тяжело и морально и материально, но поддержали родители. БМ был бизнесменом, деньги были жили нормально.Спустя год после развода познакомилась с обычным парнем-работягой, работает на заводе, зарплата маленькая, но как челоек - золото, с руками и без понтов, обычный человек без больших амбиций, мне он нравиться с ним спокойно, хотя понимаю перспектив жить в достатке нет.У него есть 3 комнтатная квартира и машина. Зовет замуж, с ребенком наладил отношения, а БМ узнав, что " я еще кому то все-таки нужна" , в последние 3 месяца стал общаться с ребенком, хотя до этого 2 года ни-ни. Хочет вернуться и снова жить семьей, обещает "сладкую" жизнь без забот, финансы. У меня есть работа, но заработки не постоянные, финансово тяжело. Короче я перед глупым выбором, вернуться и жить шикарно, но терпеть "понты и дебелизм БМ" или жить спокойно, но бедно, но с Человеком. Не знаю....

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ведитесь. это просто оскорбленное самолюбие, у деточки отобрали игрушку. А как только вернетесь, ну поживете несколько месяцев, ну полгода, он снова вас отправит. Вы ему не нужны сами по себе.

Гость
#2

А откуда у бедного работяги с маленькой зарплатой квартира-трешка и машина ? Жигули-копейка, что ли?

Оля
#3

Не вздумайте возвращатся к БМ! Зачем наступать на те же грабли. А по поводу бедности, так это как раз женщина "делает" мужчину. Мой БМ до нашего знакомства сидел на шее у своих родителей, а когда мы разводились - имел престижную работу. Мой нынешний муж зарабатывал от силы 1200 долларов, а сейчас у него машина и квартиру недавно купили в новостройке без кредита. Так что....

Конечно, у каждого есть свой "предел", но! Только от вас зависит ваше счастье.

Мой совет - выбирайте Человека и делайте из него Человека-Бизнесмена:)

Палундра
#4

Предавший единожды, предаст и еще раз...

Тындыр
#5

Извечная женская проблема - бабло манит.:))

Не совсем понятно только, зачем БМ нужен уже отработанный материал. Ну нужна работяге, ну и ладно.

Тындыр
#6
Оля

Сообщение было удалено

А можно поподробнее, как она мужчину "делает"?

Гость
#7
Тындыр

Сообщение было удалено

А это такая великая женская тайна ))) Тетки про нее знают, а мужики даже не догадываются

Тындыр
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это не тайна, это миф.:)))

Чтобы тетке хоть как-то к чужому успеху примазаться.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Квартира от родителей в наследство осталось, на машину пахал на шабащках 4 года, новую дорогую иномарку купил.

поле
#10

Лично знаю семьи, где первый муж был никакой в плане финансов, мямля, после развода тетка вышла замуж за активного и перспективного, теперь живет в достатке. Вопрос, причем тут тетка, абсолютно разного типажа были мужчины, поэтому и результаты разные. Мне кажется, если человек с амбициями, то он и так всего добьется.

Гость
#11
Тындыр

Сообщение было удалено

Ну дык ) на том стоим

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

А что ж родители так рано померли оба ? Или вашему второму МЧ за 50 ?

Гостюк
#13

Я бы на Вашем месте сначала сама кем то стала, а потом бы мужиков выбирала. А то прям выбор идет на тему:"Кому давать за деньги?"

Тындыр
#14
Гость

Сообщение было удалено

За честность - респект.:))

Гость
#15
Гостюк

Сообщение было удалено

Поддерживаю! А то как-то странно автор вопрос ставит...

Liora
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот и автору тоже хочется задать "странный" вопрос. У него - хата-трешка,машинка дорогая....а у вас что? Дырка для монеток между ног?

Гость
#17

А любовь? Ни слова про нее, одно бабло.

Кобелидзе
#18

тетке надо выжить, лямуры только мешают.

Гость
#19

Автор - очередная *** за деньги, ищет лёгкое бабло. Сама в жизни полный ноль, лишь бы не работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: