Гость
Статьи
ка решить проблему???

ка решить проблему???

здравствуйте.помогите пожалуйста с одной занудной проблемой которая не выходит из головы.Мы с мужем в браке 2 года и у нас есть ребёнок!у моего супруга есть лучший друг детства,с которым они с детства вместе.И однажды случилось так что этот друг за спиной мужа моего предложил мне секс.....конечно же я отказалась,хотя надо было в рожу харкнуть ему.вот теперь не могу выкинуть это из головы,как в душу нагадили. не решаюсь говорить супругу об этом т.к. считаю что он мне поверит(если этот как говориться друг будет всё отрицать к тому же),потому что я и так была против их общения...Ведь для мужчин мужская дружба дороже всего...Подскажите пожалуйста что вы думаете на счёт этой ситуации?Правильно ли я делаю?Если нет то как правильно это сообщить мужу?ведь как говориться никаких доказательств нет у меня

GIF
предательство.
15 ответов
Последний — Перейти
Ламетри
#1

Тут всё зависит от степени доверия между Вами и мужем. Потому как "друг" может занять противоположную позицию - говорить, что это Вы к нему приставали с непристойными предложениями. Подумайте много раз..

мики
#2

Ну, совсем не обязательно разделять эту ответственность с мужем. Вы смогли постоять за себя сами, муж не в ответе за друга.

Гость
#3

Сколько времени уже прошло, а вы все никак не успокоитесь...Хотите испортить себе жизнь? Устроить проблем? Жить стало скучно? Ну так вперед, расскажите)

Света
#4

Значит, так себя вели, что он посмел предложить. Сами, небось, напросились. Мужики это прекрасно чувствуют. Если б вам уж так противна была эта история, вы бы выбросили ее из головы. А она вам покоя не дает...

Жалеете, что не согласились?)

#5

Сейчас уже ничего говорить не надо!живите дальше и забудьте об этой ситуации.

#6

Если ситуация повторится - тогда наверное стоит поделиться своей проблемой с супругом. А пока тихо - не будите лихо.

Гость
#7

Со Светой полностью согласна.Флиртовала небось за спиной мужа,многие бабы так делают.

Линда
#8

я думаю по этому поводу, что Вы в глубине души сожалеете об отказе. Вы всё варианты мести придумываете вместо того, чтобы выкинуть эту историю из головы

#9

Я тоже сразу подумала от том, что автор, видимо, гдето в подсознании была согласна на это.

Автор, а с какой целью вы хотите рассказать мужу. Что вы ждете от него?

Муж
#10

Ах ты стерва,приеду с работы mанду тебе зашью,а друга покалечу!!!

Гость
#11

Мне кажется если автор рот откроет,этот парень расскажет муженьку как она попой перед ним вертела.

Мармеладка - шоколадка
#12

Не говорите ничего, раз сразу не сказали. Но друга постарайтесь отвадить - тактично и по-женски. Анализируйте его поступки, слова - но аккуратно. Муж должен думать, что он сам пришел к выводу, что этот друг и не друг вовсе, а просто старый знакомый из детства. Хотя если ума на это не хватает - лучше не пытайтесь.

Еще способ: в разговоре (вы должны быть втроем) поднимите тему: а вот у моей знакомой друг мужа приставал, представляете, подлец какой))) И послушайте их комментарии. Должно друга остановить

Гость
#13

Есть ещё одим вари ант:Муж сам подослал друга,чтоб проверить жену на верность.

Знойная красавица
#14

Тоже не ясно, почему этот инциндент не дает Вам покоя? Ну предложил друг, получил отказ. Вопрос закрыт. Зачем об этом вообще думать? И тем более, вплетать мужа, который тут совершенно ни при чем. Свои выводы о характере друга Вы сделали, теперь просто держите с ним некоторую дистанцию.

#15

Не рассказывайте! Вы своё дело сделали: сказали НЕТ. А жизнь ещё расставит свои приоритеты. Вот увидите, Ваш муж сам раскусит "друга", слишком уж скользкий он тип...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема