Гость
Статьи
будущий муж золовки …

будущий муж золовки угрожает мне, что вышвырнет меня с работы

Муж с сестрой своей особо не ладит. В очередной наш приезд к ним сцепился с ней, наговорили много чего. Она нажаловалось БМ, слезу пустила, тот оборвал телефон, я беру братву и еду с вами разбираться. В итоге приехал сам вместе с ней, и начал угрожать мне, жене ее брата, что выкинет меня с работы. Сам он вообще нигде не работает и ничего из себя не представляет, а к месту моей работы никакого отношения не имеет. И на это вообще можно было бы не обращать внимания, если бы от них не было столько агрессии и негатива. Как защитить себя от агрессии? мне пришлось чуть ли не драться с ними двумя, потому как муж едва пытается открыть рот, они начинают орать как бешеные, и переорать их невозможно.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не открывайте дверь.

Сцоко
#2

сами то поняли чо написали?

#3

забейте на них

Гость
#4

Легким движение руки берете мобильный и нажимаете пальчиком кнопочку Диктофон. Мило и лучезарно улыбаетесь хамам, которые поливают вас грязью и угрозами. Потом воспроизводите им запись с уточняющими комментариями, что сегодня же их милые тирады будут представлены в милиции с вашим заявлением об угрозах.

#5

приобретите электрошокер и научитесь им пользоваться. это просто для уверенности

Гость
#6

А муж у вас мямля, уж простите....

я
#7

гость 4,согласна.работает в 95% случаев.У меня так же на работе-если клиенты орут и разборки устраивают,я говорю,что ведется запись всех разговоров на всякий случай.

Марика2
#8

А зачем Вы с мужем сначала к ним ездили-то ? Перед тем, как эта разборка началась.

Не общайтесь с ними вообще, и дело с концом.

Гость
#9

Позвоните 02, скажите,что в квартиру ломятся. Мы как-то раз звонили, приехал пулей наряд с автоматами, навели порядок мигом.

сиенна
#10

не общайтесь с ними больше никогда и забудьте об этом.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

вы где живете? в России вам за такое разобьют и диктофон и морду.

сиенна
#12
Гость

Сообщение было удалено

но ведь автор сказала,что она была не одна,а с мужем.вряд ли он бы позволил разбить морду жене.

Гость
#13
Сцоко

Сообщение было удалено

не "чо", а что, а если ты не понял, то твои проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: