не думал что это может стать такой проблемой, однако я до сих пор не встретил в реальной жизни девушку на которой мог бы жениться.
я не знал что найти симпатичную, семейную и нетронутую девушку так трудно, при том что девушек так немало. хотел бы такого возраста 22-25 лет, мне 26.
я норм и у меня все норм. москва.
вдруг есть такая, пиши сюда p-lux@bk.ru, готов посписываться, я адекватен, симпатичный
Ты потом отпишись нашел или нет. Интересно же.
Сам-то тоже нетронутый?
блин а я вот подхожу, но только я уже тронутая, как быть?))))
Сообщение было удалено
А у меня есть такая знакомая)))))) Ей 23 года из очень религиозной семьи. Поэтому поцелуи и секс - после свадьбы. Обязательное условие - венчание. Разводиться нельзя. Ну там еще много заморочек.
Олег, ты такую ищещь???
Сообщение было удалено
Если вот он не тронутую не найдет, то можно будет тогда уже наверное ему и вашу кандидатуру рассматривать.
ладно тогда я буду ждать...))
Сообщение было удалено
не.. По-моему, автор, тронутый. На всю голову.
Автор, золотое правило: какой мерой меряете других, такой меряйте и себя. Нетронутый? Если тронутый, то пиз..бол вы обычный, а не жОних.
Если ищешь нетронутую, то сам должен быть нетронутым 100% и ОБЯЗАТЕЛЬНО.
интересно, нормальный адекватный и симпатичный, и ОДИН! Писька чтоли маленькая?)
я норм и у меня все норм, и зовут меня норм
Сообщение было удалено
вдруг есть такая
Мазохист что ли? Не завидую, если ты найдешь ее тут и женишься на ней.
а p-lux@bk.ru - это проститутки-люкс?
Сообщение было удалено
Очнитесь,на дворе 21 век,затрапезные требования.А потом на "нетронутость"пояс верности натяните.Бред.Поэтому и одиноки.
автор, а что кроме своего адеквата, норм., и симпатичности в 26 лет предложить можете???
и что делать, если моя нетронутость и природная стеснительность и застенчивость вам в тягость станет??? на сторону к шибко тронутым ходить будете???
Сообщение было удалено
Да, автор, именно так. Только тогда имеешь право на такие притязания. А что мужику, оказывается, тоже трудно найти нормальную женщину, это давно уже не новость.
[quote="Гость"]ГостьЕсли ищешь нетронутую, то сам должен быть нетронутым 100% и ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я с этим не согласна. Я из этих-нетронутых (мне как раз 22-25). Что мне теперь не жить? Где и как мне искать не тронутых парней в моем возврасте? Как вы себе это представляете? Подходить и спрашивать? Ну вы и дуры, если честно.
совсем мозгов что ли нет, разве можно сравнивать женскую девственность и мужскую???
нетронутая писала: автор, а что кроме своего адеквата, норм., и симпатичности в 26 лет предложить можете??? - лично Вам я ничего не собираюсь предлагать, можете продавать себя в другом месте. И попробуйте еще найти хотя бы не дибила,которых щас кажется большинство, я уж не заикаюсь про адекват, хорошую внешность и прочие +, которые так редко сочетаются в одном человеке (ну и конечно большинство девушек щас подумали про деньги, потому что вот это щастье,купить себе шубку и покататься на мерседесе, однако это счастье только для дур,а купить мерседес щас уже может каждый третий).
Я просто хочу найти умную и симпатичную девушку (только умная девушка себя будет беречь и не позволит прикасаться к себе всяким собакам).
Но я знаю что одна все равно есть,и не все тут курицы без мозгов, вот и кидаю кости.
Сообщение было удалено
Я умного и адекватного мужа уже несколько лет ищу и поняла одно, его не найти в инете, когда видишь человека это одно, а когда читаешь что он написал, это другое. И не во внешности дело...
Сообщение было удалено
+++++++++++