Гость
Статьи
3 месяца без мужа...

3 месяца без мужа...

Муж почти 3 месяца живет у мамы после 2-х месяцев непонимания между нами. Сначала общались, а уже месяц не общаемся. Измен не было, думаю, просто кризис отношений. жили 6 лет очень хорошо, без всяких кризисов, а недавно его "накрыло". Как думаете или может, кто-то сталкивался-есть ли шанс после такого времени отдельного проживания на сохранение семьи?

Ксеня
32 ответа
Последний — Перейти
лугл
#1

не знаю.. муж моей сестры уехал недавно на учебу на полгода!! страшно за них как то. вроде полгода и не много, но .. молодой красивый парень..

Гость
#2

Вряд ли. Без причин мужья не уходят. Скорее всего у него другая женщина. Только Вам об этом не говорит,чтобы смягчить ситуацию.

Мекихиса
#3

Мне 19 лет, мы с мужем живём уже 2 года и у нас 2е детей. Отношения пока хорошие, но тоже боюсь.

Гость
#4

Мы живем с мужем 10 счастливых лет,конешни и споры,ругани были,я как женсчина;) болше ругаюс,он у меня спокойний,правда не русский,Европеец.

Гость
#5
Мекихиса

Сообщение было удалено

Быстро Вы успели,мне 27 и у нас еще пока нету,пока не планируем.

Гость
#6

5. Гость | 09.01.2011, 00:01:14 [3728013240]

Быстро Вы успели,мне 27 и у нас еще пока нету,пока не планируем.

Вы уже в запоздавших перезрелках.В медицинских документах будете называться "старородящая". Всё надо делать вовремя. Можно родить и в 13, и в 55 лет. Весь вопрос: какой ценой? Если для "европеоидной" женщины лучший возраст для деторождения 20-25 лет, то не надо пытатьсяя обмануть природу. Я не призываю Вас срочно беременеть. Я призываю... просто призадуматься...

катрин
#7

Вот поживет еще да и останется.Вы что думаете у мамы ему хуже будет,тогда вы глубоко ошибаетесь.

Кожерыжка
#8

И как его "накрыло"? Можно поподробнее?

Гость
#9

Тут все от мужика зависит... У меня уже взрослый сын и женатый,так сложилось что через две недели после свадьбы его засунули в командировку на полгода очень далеко,о командировке знали заранее и даже свадьбу планировали с учетом этого... И никто не помер,они каждый день были в скайпе на связи и пару раз она к нему ездила за полгода,это было действительно важно с точки зрения его последующей карьеры,все как-то смогли примириться с этим

#10

Сообщение было удалено

Командировка - это одно. А ссора с мужем - другое. Три месяца ведь уже отдельно живут и попыток помириться с его стороны видимо нет. Скорее всего у него уже другая. Просто автору он не говорит.

Гость
#11

Автор, каков ваш с мужем возраст, есть ли дети и в чем причина вашего сейчас с ним раздельного проживания? 3 месяца жизни без вас - это немаленький срок. Каких вы оба знаков Зодиака?

Ксеня
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне 28 (Водолей), ему 27 (Телец). Детей нет, хотели,планировали еще полгода назад, до всех этих проблем. В какой-то момент я почувствовала, что он отдаляется,потом сказал, что ему все надоело, и работа надоела, машину купили - долги надоели и т.д. Хотя доход у нас нормальный. Я, конечно, не смогла себя сдержать: плакала и скандалила(. Стал больше общаться с нашими знакомыми, которые живут, как ему кажется, без мат.проблем, да еще и в почти свободных отношениях. Вот и насмотрелся...Попросила его уйти я. Он звонил каждый день, мы виделись. Иногда жили у него.Но месяц назад я перестала отвечать на звонки, думала, он определится. Ну, а он перестал звонить..

Ксеня
#13
Кожерыжка

Сообщение было удалено

Сказал, что все надоело, хочется "красивой жизни" и сразу.. Описала в 12 посте..

Ксеня
#14
катрин

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю. Мама сразу доставала его,чтобы он шел в семью, а сейчас, думаю, уже успокоилась..

куда бежать?.
#15

вы его сами толкнули в свободную жизнь!!

и я уверена, что она ему понравилась!!

теперь уж не звоните, не унижайтесь.

Нагуляется - придет, а там и будете решать.

Но, будьте готовы, что это может быть и конец.

Главное: не теряйте своего достоинства....и займитесь собой.

Честно: если он не звонить в течение такого долгого времени, то ему уже плевать.

Не зацикливайтесь на нём, посмотрите по сторонам, и наконец-то, сделайте то, о чем мечтали сделать при нем, но не могли.

Удачи вам и всего!!!

Ксеня
#16

Спасибо за поддержку! Так и сделаю. Не звонила сама, да и не позвоню уже. Зачем мне рядом человек, которому я не нужна?! Хотя одиноко как-то...

Гость
#17

Ну тут возможен вариант, что они оба сейчас не звонят друг другу и не отвечают на вопросы и т.д., потому что хотят пожить врозь, проявить все негативы, которые у них накопились и потом, после проявки этих негативов определить, что же делать лальше? Никто и никаких гарантий сейчас никому не даст. Каждый будет в этот период проживать жизнь отдельно и самостоятельно и надо этот промежуток прожить достойно - не надоедать друг другу звонками и приставаниями и уметь занять себя интересно и полно. И дать себе определенный срок на возможное восстановление отношений, если к этому сроку ничего не улучшится. то подумать уже о более радикальном решении проблемы. Самое главное, что у Вас нет детей и нет проблем. А вообще, по секрету, Водолей и Телец - это несовместимые или малосовместимые знаки по Гороскопу!

Ксеня
#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое за ответ. Я тоже читала про гороскопы. Но мы во многом подходили друг другу. И прожили 6 лет счастливо, столько планов было...

Гость
#19

Меньше думай о мужчинах, позабудешь о морщинах:-))))))

Ксеня
#20
Гость

Сообщение было удалено

Это точно!)))

куда бежать?.
#21

телец тельцу рознь, как и Водолей Водолею, вот я с мужем ОВЕН И ЛЕВ, идеальная совместимость, также была идеальная совместимость и по именам, любили другу друга, но не ужились.

Совместимость по гороскопу это не залог счастливой жизни, как и несовместимость - залог плохой.

Я знаю пару, которая вместе уже много лет, и с каждым днем они все больше любят друг друга, хотя по гороскопу, ну никак!!!

Гость
#22

он уже привык драчить

Зая
#23
Ксеня

Сообщение было удалено

попросили уйти его вы, он вам названивал - наверное или хотел что-то спросить или обсудить.. а вы не шли на контакт и не хотел обсуждать, потом ему это надоело.. ваш муж тоже хорош раз смотрит на других , а не на себя и не на свою семью и женщину .. но может вам стоило ответить на его звонки, встретиться и ПОГОВОРИТЬ, высказать свои желания и страхи и может прийти к какому нибудь варианту решения проблемы. вы на данный момент проблему не решили - вы от нее просто ушли, и сидите сейчас сами перед компом думаете что делать.. а тут ведь можете что-то поменять вы и муж!

Ксеня
#24

На контакт я как раз шла и неоднократно просила разрешить ситуацию и найти какой-то выход. Просила не рушить семью, но не унижалась. Наверное, он сам не решил, что хочет. Вот и ушел от проблемы. Если я пыталась поговорить, отвечал "не начинай". как это ни грустно, но, наверное, не так он и дорожил семьей, если может уже месяц не общаться((

Ксеня
#25

Вот и думаю: а можно ли вообще такое простить?

Лиля
#26

Отпустите ситуацию,и пригласите его просто в кафе или в кино,не учиняйте разборок...вам надо встретиться как раньше,когда только начинались ваши отношения.

Еловая шишка
#27

Ксеня, вам надо встретиться на нейтральной территории, как советует Лиля. Этим летом мы с мужем тоже поссорились и жили отдельно 3 месяца, тоже устали друг от друга. Не общались даже по телефону. Встретились случайно на рынке, я просто почувствовала что его тянет к нам, я была с дочкой. Стал смс-ки писать по 6-8 в день. А через неделю появился на пороге. Говорит, что видел во сне меня и дочку. Остался, стал еще более заботливым, я со своей стороны боюсь его потерять, мне приятно просто дотрагиваться до него. Я думаю, если у вас настоящие чувства, вы будете вместе. В любом случае желаю вам счастья.

Ксеня
#28
Еловая шишка

Сообщение было удалено

Спасибо большое за поддержку. Исходя из нашей сем.жизни, я все-таки верю, что это настоящие чувства. Надеюсь, мы скоро увидимся и все решим. Скоро идем вместе к кумовьям)

Гость
#29

У нас с мужем был такой период в первый год совместной жизни, месяца три жили отдельно, потом помирились, прожили шесть лет, сейчас разводимся. Если что-то осталось между Вами - помиритесь, главное, не забивайте себе голову, кто кому должен первый навстречу идити и все такое... Хочется позвонить - звоните, не хочется - забудьте его. Определитесь, что Вам самой больше нужно и действуйте по ситуации. А еще очень советую перед примерением расставить все точки над i, у нас в свое время не получилось...

911
#30

Ксюша.. Ваша семья - это же не вы только ( он да Вы лично), это и его мама и его папа и браться и Ваши мама папа и все родственники.. Вы же им тоже дали надежду на единство , на большую семью, на поддержку, на стабильность.

Муж насмотрелся не того у ваших соседей или друзей.. Покажите ему семью, где люди горой за своих - и покажите это в мелочах, и все преимущества такой семьи. Я такие семьи знаю и свою мы так же строим с мужем..

Скажем... у меня проблема в машине - муж в командировке.. приходит брат и помогает мне, а до этого муж ему с компьютером всегда - и наладит и обучит... и подскажет что новое, и подарит.. у племянников мужа бывали "проблемки" со школой ( мы сразу всех поднимали , собирали деньги и года два оплачивали частную школу). Так весь день и получается что Вы семьей выдерживаете натиск жизни... а жизнь все время преподносит сюрпризы... в этом и ценность большой семьи - ЕДИНСТВО.

Гость
#31

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Гость
#32

Наверно, действительно крищис, даже 2! У него - личностный (переоценка ценностей) и ваш кризис в отношениях. Ему нужно разотраться в себе. А когда кризис в отношениях, нужен новый толчок, например, родить ребенка :))
И медлить не стоит в таком возрасте. Я в 28 родила, сложновато, раньше стл было больше. Первые роды лучше в 20-25, но как говорит моя знакрмая "зато нагулялись" хотя мне все время хочется на свободу, пока нагуливались, уж очень привыкли к свободной жизни для себя.
Вам однозначно нужно встретиться и как-то решить, хотя если есть чувства, ну хотябы привязанность, и желание вместе строить будущее, то тянуть не стоит. РОЖАЙТЕ!!! :)))

Форум: Отношения
Всего: 407 276 тем
Новые темы за месяц: 5 883 темы
Популярные темы за месяц: 237 201 тема