Гость
Статьи
я не знаю как быть..

я не знаю как быть..

Никогда не думала что напишу , но что делать я незнаю.. Может Вы подскажете..
Сегодня жена моего брата позвонила мне и рассказала как она нашла смс в его телефоне от другой женщины со с обращением что то типа Заинька как у тебя дела.. Причем привычки проверять его телефон у нее нет..Просто он забыл дома один из телефонов, на который он всем запрещает звонить, и в нервике начал искать его задействовав в этом всех домашних..Вот тут то Таня его нашла и увидев 1-ую строку смс( в Iphone сразу видно) открыла ее естественно. Единственый человек кому она позвонила и рассказала - это я. По состоянию - она в ступоре каком то.. говорит что ничего ему говорить не будет сегодня, но начнет отслеживать его поездки, отсутствия, звонки и смс с сегодняшнего дня. И в случаи подтвержденной информации - заберет годовалую дочку, в которой мог брат души не чает, и уйдет. Я попыталась спасти брата говоря что мало ли какие знакомые девушки.. подруги, у него есть и с кем он флиртует.. может это из прошлого.. до того как они встретились и не обязательно что она знает всех..подобное сплошь и рядом.. Но она как то подозрительно спокойна и по ощущением уже вышла на тропу войны.
И ведь он ее любит.. очень любит..и сердце его будет разбито.. будет драма. Я не знаю что мне делать.. сказать об этом брату? предупредить? тогда я своего рода предам ее и нашу женскую дружбу.. да и он наверняка спалится.. придет домой с цветами и на все согласный..она почувствует что он знает и не простит мне этого в будущем. не говорить вовсе? а не сказать - я потом буду чувствовать себя виноватой в их разводе, если до этого дойдет.. Да и брат меня потом не поймет и не простит.. Что мне делать? ???? Мне нужно принять мудрое решение и сохранить их брак.. а у меня в голове хаос!

GIF
Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
2+2
#1

Почему ВЫ должны сохранять брак который повидимому самолично рушит ваш брат? Ему семья наскучила, захотелось приключений - так будь добр отвечать за поступки...

#2

сказать обо всем брату

Гость
#3

Не лезте луче, а то потом крайней останетесь.

Гость
#4

луче=лучше.

гость
#5

Видимо не так уж и любит свою жену.Я бы молчала и не лезла в чужую семью.Пусть сами разбираются.Толку все равно уже не будет.Доверие подорвано

гость
#6
Грин

сказать обо всем брату

Разочаровали

франция
#7

позвонить брату и сказать чтобы лучше шифровался или завязывал свои любовные похождения...

Альбина
#8
2+2

Почему ВЫ должны сохранять брак который повидимому самолично рушит ваш брат? Ему семья наскучила, захотелось приключений - так будь добр отвечать за поступки...

Потому что я их люблю..

Будь я на месте его жены то наверно бы припечатала с порога и не высиживала в засаде ..но я не могу ей дать такой совет..

#9

Лучше не лезть, будете крайней и во всем виноватой!

Димыч
#10
Чертик

Лучше не лезть, будете крайней и во всем виноватой!

Вот меня умиляют такие люди :) Любит у нас народ с больной головы на здоровую перекладывать. Во всем виноват будет ходящий налево кобель брат. Если он таки действительно ходит. Но судя по реакции жены - там и другие звоночки были.

ольга 1
#11
гость

Грин

сказать обо всем брату

Разочаровали

Обязательно сказать брату!И выдать по первое число,чтобы образумился.

Лиса
#12

Ни в коем случае брату не говорить.НИ В КОЕМ!!!! не лезьте.брата это не образумит,т.к. он своей головй не поймет ничего.

Гость
#13

Даааааа.. залезете будете виноватой и не залезете будете виноватой...

попытайтесь брату намекнуть как-то что б он понял. или скажите что видели его с девушкой! кто это? и так далее... хз что вам делать!!

алина
#14
Гость

Даааааа.. залезете будете виноватой и не залезете будете виноватой... попытайтесь брату намекнуть как-то что б он понял. или скажите что видели его с девушкой! кто это? и так далее... хз что вам делать!!

Именно что при любом сценарии я буду виноватой.. Блин..Вот оно мне надо..Хоть бы подруге рассказала какой нибудь..а то это бремя теперь на мне.. С одной стороны любимый брат..с другой она, которую я люблю как сестру..

Может мне анонимку какую нибудь прислать ему с левого телефона. Мол спалился. Будь осторожен? ..а?

Консуэла
#15

А я бы брату рассказала.

Гость
#16

Надо спросить Таню, что она от вас ждет после такого сообщения, каких действий с вашей стороны. Прямо объясните ей, что она поставила вас трудное положение. Я бы ,на вашем месте, не вмешивалась. Если этот брак развалится, не вы в этом будете виноваты. А брату надо быть не осторожным, а немедленно прекратить левые отношения, если ему семья дорога.

шеф форума
#17

если хочешь помощь брату, скажи чтобы он прекратил отношении с этой девушкой. скажи что жена и все мы знаем что у тебя есть любовница. так и прям скажи.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем