Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Нужны …

ПОМОГИТЕ!!! Нужны советы умных людей!!!!

Мне 30 лет , пару лет назад вышла замуж за человека старше меня на 10 лет. В итоге через полгода выяснилось что у него бесплодие, лечился год, я уже думала, что если ничего не получится, то придется расходится, так как я впринципе к замужеству никогда не стримилась, а вышла замуж только из за того что очень хотелось деток!!! В общем у него это не излечимо. Когда я уже точно решила уйти выяснилось, что он болен раком........естественно я никуда не ушла. Я не смогла бросить его в таком состоянии. Теперь не знаю, что мне делать. Время идет, мне его жалко и детей у меня с ним не будет точно. Получается я жертвую собой и мечтою стать матерью. и тоже время он очень хороший человек и очень меня любит.

GIF
Гость
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему жертвуете мечтой стать мамой? Есть эко, усыновление, донорство..

Гость
#2

Я не хочу ребенка от человека которого не знаю

Констанция
#3
Гость

Сообщение было удалено

Тогда живите и наслаждайтесь жизнью. Бог вам воздаст

Гость
#4
Констанция

Сообщение было удалено

Вы считаете, что в моем положении возможно наслаждаться жизнью??))))

#5
Гость

Сообщение было удалено

С донором можете познакомиться ;)

Ну а если серьезно, то если материнство для Вас приорететней, то ищите другого мужа. Думать надо о себе. С нынешним можете сохранить нормальные дружеские отношения.

Вообще я не понимаю. Человек бесплоден и это не лечится. Но у вас с ним любовь и Вы не хотите его бросать и очень хотите ребенка. Тогда компромиссный вариант - усыновление или иск.оплодотворение. Не хотите так, но хотите ребенка? Тогда - другой муж. Как по другому то не понимаю.

Гость
#6

Ну если вы внимательно читали верхний текст, то просила совета по поводу: как мне оставить близкого человека больного раком? А если я с ним останусь, значит у меня не будет детей. А к донорским услугам я пока морально не созрела. Ну разве, что если на самом деле его знать.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну а он может согласиться на такой вариант, что вы будете с ним общаться как друзья, помогать если надо, но при этом Вы сами будете строить семью с другим мужем?

Гость
#8

Мне кажется он этого морально не перенесет!!! Он мне каждый день говорит , что он умрет без меня. Просто жесть

Андрей
#9

А какой у него рак?

Гость
#10

опухоль была в груди ,вырезали и из за того что продолжалось лечение от бесплодия он так и не сделал облучение и время уже прошло, когда его надо было делать

Гость
#11

Слава богу он вроде себя хорошо чувствует, ходит на работу, в общем об этом никто не знает

#12
Гость

Сообщение было удалено

а всё это выяснилось уже в замужестве? или он давно знал про это и только после свадьбы сказал Вам?

семенка
#13

рожайте сейчас....ищите с кем и рожайте., потом не простите себе никогда...

Гость
#14

Это вроде как было у него давно, но он как настоящий суперумный мужчина, никогда не обращал на это внимание, я его долго просила пойти к врачу в итоге он созрел, пошел и охренел. А как я ох...вообще молчу

Сара
#15

Ну найдите отца для ребенка (любовника на время).

и оставайтесь с мужем если не можете бросить.

Но если честно - то жизнь одна, и только вы решите как и с кем ее прожить. Если больше любите себя и желаете себе др. жизнь - однозначно уходите. Если нравиться изображать жертву - то оставайтесь. А ребенок - это не проблема. способов много. Нужно только вбрать правильный для своего понимания

Гость
#16
семенка

Сообщение было удалено

вот я этого боюсь. сейчас то у нас очень хорошие отношения(ну если забыть о всех проблемах) Но вот если мы так и будем жить,..... пройдет время, отношения наверно уже не будут такими трепетными и я уже вдруг не смогу иметь детей, и наконец то окончательно пойму, что жизнь прожита бездарно вот тогда конечно я наверно и ему себе волосы вырву)))

Гость
#17
Сара

Сообщение было удалено

Вы считаете что я сознательно играю роль жертвы? А как бы вы поступили на моем месте? Вы думаете это так просто, не смотря ни на что бросить близкого человека? У меня пока к этому не совсем готова

Alouette
#18

автор, то он вам чужой, то близкий, не понять. конечно сознательно жертвуете. я знаю несколько пар, где женщина могла родить, но так и пржила жизнь с челом, кот не способен иметь детей. и что в этой жизни хорошего? живут вдвоем уже почти состарившиеся люди. а вокруг - тишина..

Alouette
#19

если челове настолько эгоистичен, что не может вас отпустить, уходите сами.

Гость
#20
Alouette

Сообщение было удалено

Про чужого была тема о доноре!!!!! Мне и так плохо а вы меня еще тут разводите то он чужой то он близкий. Что значит жертвую я не пойму? Мне его очень жалко.

Alouette
#21

жертвуете счастьем своего материнства, а чем еще?

Гость
#22
Alouette

Сообщение было удалено

Да, когда он мне говорит, что умрет без меня. Я понимаю, что это своего рода шантаж.

Alouette
#23

а кто вас жалеть будет, потом, когда уже и вам буде поздно рожать своего ребенка? сами себя пожалеете?

Alouette
#24

если настолько его жаль, продолжайте жить с ним без детей. чего мечетесь

Гость
#25
Alouette

Сообщение было удалено

ну в этом плане дааа

Lana
#26

Автор,если бы он вас любил,то отпустил бы,а не говорил что умрет без вас. это уже эгоизм чистой воды с его стороны. Вы можете и дальше жить его жизнью,а не своей решать вам. Я бы на вашем месте все бы ему объяснила и осталась бы рядом,но только уже в качестве верного друга,который всегда поддержит и поможет и строила бы свою жизнь уже с другим мужчиной.

Гость
#27

[quote="Alouette"]если настолько его жаль, продолжайте жить с ним без детей. чего мечетесь[/quo

Спасибо вы очень добры))))))))

Alouette
#28

28, но только вам решать что делать, блин. расставьте приоритеты

Alouette
#29

есть вариант забеременеть от когото. если он не идиот, то поймет вас

Сара
#30

очень многие женщины играют роль жертвы. (и гордятся этим)

Посмотрите какая я хорошая и порядочная - я с ним несмотря ни на что. А людям пофигу, у всех своих проблем хватает. Завтра никто не вспомнит вашу благодетель, а вы останетесь одна и без детей.

задумайтесь - получается мужчины любят себя больше, т.к.легче уходит из семьи.

Гость
#31
Lana

Сообщение было удалено

Я это все понимаю, но он так мне внушил, что без меня не может, что я не знаю как это безболезненно сделать

Alouette
#32

инача вам придется доживать свой век с тяжелобольгым и постоянно выслушивать его жалобы на жизнь и на все на свете. терпеть все это. плюс он отнимает ваше счастье материнства. Вы хотите, чтоб вам памятник при жизни поставили? так и этого не будет

Alouette
#33
Гость

Сообщение было удалено

это никогда не будет безболезненно. даже со здоровыми людьми

Гость
#34

[quote="Alouette"]есть вариант забеременеть от когото. если он не идиот, то поймет вас[/quot

На данный момент это единственный вариант который я рассматриваю и если он на это не согласится, то мне придется все таки разговаривать с ним в более жесткой форме. Или да или нет.

Alouette
#35

35, на вашем месте я бы с ним это вообще не обсуждала. просто забеременела и все. потом бы сам увидел. к чему лишние слова?

Гость
#36

поэтому я и написала, так как ни с кем не могу об этом поговорить. Если все таки я останусь с ним а рожу от другого, то все буду думать, что это наш общий ребенок. А если он на это не сможет пойти то как ни крути, я наверно так долго не смогу

Alouette
#37

не надо это с ним обсуждать. тольк нервы вымотаете сбе и ему. дурость это полная

Гость
#38

ну и как же я забеременею? Выйду за хлебом в магазин? Где гарантия, что с одного раза получится. побежала потр и прибежала? так чтоли?

Гость
#39
Alouette

Сообщение было удалено

Я не смогу его обманывать

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

А что бы забеременеть от знакомого человека, не обязательно вступать в половую связь.

Гость
#41
Счастливая мышка

Сообщение было удалено

Тоже один из вариантов))))))))))))

Alouette
#42

40, ну говорите правду. ему она понравится, конечно же, он согласится

Alouette
#43
Гость

Сообщение было удалено

да, можно от ребра))

Гость
#44

ему придется выбирать, так же как и мне.

Alouette
#45

он уже для себя выбрал. а вы никак не определитесь

Гость
#46

44 вы мужчина или женщина? вы вообще понимаете о чем говорите? Я смотрю вы как то агрессивно настроены.вам некого подъебывать? Так на форуме куча идиотских тем, вот туда и пишите

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

это по поводу ребра))

Alouette
#48

47, а вы для чего создали эту тему? по-моему для себя вы тоже все решили. и будете делать по своему, а тут ищите поддержки ваших идей, и не хотите прислушаться к мнению со стороны

Alouette
#49

всего доброго вам, автор

Гость
#50

я просила советов умных людей.И да вы наверно один из них, что догадалсиь о том что я ищу поддержки. А все предложенное типа: уходи, найди другого мужа, любовника и т.д. и т.п. ))Тут что сообщество магов чародеев? вышел на улицу, щелкнул пальцем и на тебе принц на белом коне причем уже в эректильном состоянии)))))))) если я начну спать с другим челом, то зачем мне нужен муж????