Гость
Статьи
Муж испортился

Муж испортился

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой и попросить совет у адекватных повестителей этого чата . Замужем 3, 5 года. Вместе 5, 5 лет. У нас есть дочка, ей почти 3 года. Живем мы с моей мамой. Вначале как и у всех всё было хорошо. Муж был ласковый, заботливый, никогда слова плохого в свою сторону не слышала. Потом иногда у него начали случаться психозы. А в последний год он вообще очень изменился. Я всё для него, стараюсь быть ласковой, нежной, внимательной. Но если меня задеть, я тоже себя в обиду не дам. Сейчас он слишком часто ругается матом и в присутствии ребенка, меня и моей мамы. Ни стого, ни с сего появляется агрессия на всех. Может грубо оттолкнуть меня, схватить, оскорбить. И к ребенку иногда проявляет агрессию. По дому ничего делать не хочет. В выходные дни и после работы ложится на диван и играет в ноутбуке в игры. Сексом тоже занимается реже, чем раньше. Я слежу за собой, хожу в спортзал, одеваюсь красиво, после родов очень быстро вошла в форму и стала даже стройнее, чем до родов. Стараюсь к нему относится с любовью и заботой. А он всё бесится постоянно. Сколько раз пыталась с ним поговорить. Всё бесполезно. Как будто и слушать не хочет. Два раза выгоняла из дома со всеми его манатками. через несколько дней возвращался. Просил прощения, говорил, что исправится, любит и пр. Неделю ьыл щелковый и всё по новой. Выходные вместе как нормальная семья провести не можем, потому что он не хочет никуда идти. Я его зовут на каток, в кафе, погулять и т.д. Он не хочет ничего. лежит только на диване и играет в комп. Что делать с ним, не знаю? Как вернуть любящего, заботливого мужа и отца обратно?

GIF
ЛаРа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема пару дней назад.

Гость
#2

Никак, любовь прошла, быт заел.

Гость
#3

По его поведению понятно-разлюбил...

Джильда
#4

Никак , надоела ты ему

Испорченный муж
#5

Я хочу развод!!!!

Гость
#6

Депресуха...

чувак
#7

просроченного взяли?

Гость
#8

3, 5 года, все, гарантийный срок закончился, теперь уж пользуйтесь тем, что есть.

чувак
#9
Гость

Сообщение было удалено

надо брать с пролонгацией гарантийного обслуживания)))

Вишенка
#10

1.Выкиньте ноутбук

2. по возможности постарайтесь жить без мамы, своей семьей, вполне возможно что ему это надоело, а сказать не может))) поверьте редко кому из мужчин нравится жить с тещей!!

если ни то другое не повляет на него, значит причина где то глубже.. нужно выяснять, проверьте где он сидит в компе, может там не только игры, а сайт знакомств??? знаю много женщин у которых мужики помешаны на компах, даже без них в лес за грибами не ездят, так вот, как оказывалось почти у всех они сидели на сайтах знакомств. Поэтому решайте вопрос с компом. И с мамой.

Гость
#11

10.Для мужчины ноутбук святая вещь,если его выбросить,муж автора еще больше испортится и в депрессию впадет.

#12

С компом вопрос выясняется довольно быстро.....просмотрите журнал его посещений за предыдущие дни. Ну а по симптомам уже все.....конец вашим отношениям.

Юлия
#13

Автор, это кризис отношений, такое бывает на первом году совместной жизни, на третьем, седьмом, двенадцатом. Потерпите, может пройдет.

АНКОР
#14

А что с работой у него? Вообще-то сейчас кризис, если кто не слышал, на мужиках именно так он и отражается - проблемы в семье. На начальника не поорешь матом, знаете ли - чревато.

Гость
#15

Попробовать вместе уехать в отпуск.

Гостья с иронией
#16
Гость

Сообщение было удалено

Еще посоветуйте Автору второго ребенка родить..Немедленно, причем - брак СПАСАТЬ(((

Гостья с иронией
#17
Юлия

Сообщение было удалено

Т.е. КАЖДЫЙ муж на третьем, седьмом, двенадцатом годах семейной жизни ВНЕЗАПНО начинает орать матом при детях, психовать и биться в приступах немотивированной агрессии?

...................

Оля
#18

[quote="чувак"]просроченного взяли?

+1000

Оля
#19
ЛаРа

Сообщение было удалено

Иногда, что бы человек захотел сделать шаг навстречу прекрасному будущему, стоит дать ему пинок под зад!

Гость
#20
ЛаРа

Сообщение было удалено

Загулял мужик..

Гость
#21
Гостья с иронией

Сообщение было удалено

какой тупой совет ))

гость
#22

у него компьютерная зависимость, отсюда все вытекающие перечисленные вами последствия.

ЛаРа
#23
Вишенка

Сообщение было удалено

Интернета у негов ноутбуке нет. Он играет во всякие стрелялки.

ЛаРа
#24
Гость

Сообщение было удалено

Не согласна. После работы он сразу домой. Выходные дни тоже дома проводит.

ЛаРа
#25
гость

Сообщение было удалено

Это понятно. Вопрос в том, КАК от этой зависимости избавиться?

ЛаРа
#26
Оля

Сообщение было удалено

Пинок под зад уже получал. Помогает ненадолго. На неделю максимум.

ЛаРа
#27
АНКОР

Сообщение было удалено

С работой всё в порядке. Кризис нас обошел стороной.

Гость
#28
Юлия

Сообщение было удалено

Странно, что этот кризис затронул только его, а не ее.

Гость
#29

Если бы это был его дом, а не Вашей мамы, можно было бы вести себя так же, как он, пофигистки и скинуть все проблемы с домом и ребенком на него. Хотя бы ради эксперимента.

АНКОР
#30

Во, и я так думаю: маму под ручку и в театр, а ему ребенка в зубы. Удивитесь, но никто не умрет. Ужин на плите, молоко в холодильнике. Возвращаетесь с легким амбре шампанского, весело щебеча. Кому стрелялки каждый день, а кому и высокое искусство по выходным. Может и почувствует моральный укол, если кожа не как на барабане.

СЕНАТОР
#31

Это плохой, негодный мужчина) Нормальный не пошел бы жить к теще..

АНКОР
#32

Если муж испортился - его надо выбросить. Иначе вони будееет!)))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

да, про второго ребенка тупость. Это загонит полностью и окончательно мужа в тупик. И он со "спокойной душой убежит" от жены.

Мы с мужем чуть не разошлись после рождения первого ребенка. Вообще быт убивает любовь. Это 100%.

Гость
#34

Автор, это вполне распрастраненая ситуация. У многих это бывает раньше. Вы ему надоели. Попробуйте вместе поехать отдохнуть куда-то.

Мусчино.
#35

Отстаньте от мужика. Работает - и ладно. Дайте ему дома отдохнуть. Выкинете ноутбук - окончательно отношения разрушите.

Поговорите с ним, договоритесь, что вы его какое-то время не булете трогать и мешать играть (пара часов в день), но он за это будет что-то по дому делать и гулять ходить.

Дынька
#36

А у меня муж просто постоянно орет и оскорбляет при ребенке.Угрожает что оставить меня без копейки денег(деньгами распоряжается он)Вечно всем недоволен.В браке 3 года,ребенку 2года.В отпуск ездили,не помогло(Я решила оставить его в покое(как советовали выше)не звоню никогда,ничего не распрашиваю...вобщем делай что хочешь...так он вобще озверел жить невозможно, а уйти некуда(квартиру снимать денег нет,у меня ведь ребенок)Одна мысль как вырваться из этого ада?

Гость
#37

настоящих мужиков почти не осталось впору в красную книгу заносить

Озабоченная
#38

вот и у меня почти тоже по поводу "вместе" "семьей".он постоянно отделяется.ест отдельно.часто узодит из комнаты.где мы с дочкой.горшок выносить и попу ребенку вытереть иногда-не "царское" дело.а еще он страшный скупердяй.и секс у нас до 10раз в ГОД...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: