Гость
Статьи
Мой муж …

Мой муж нормальный???Или как???

В понедельник попала в аварию под фуру ( ГАИ признало виновником водителя фуры ) , позвонила мужу, у меня шок, а муж сказал иди посиди в кафе, вместо того что бы приехать и как то поддержать, поверьте авария это очень страшно.
А в четверг т.е. сегодня муж побежал подавать заявление на развод, после того как я попросила денег на ремонт ( т.к. каско у меня нет, а по ОСАГО платят мало и на ремонт не хватет ), сказал что нам не нужна машина и что ее надо выбросить. Это вообще как??? Мужу 26 лет

GIF
Мой муж нормальный???Или как???
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. А вы попросили его приехать? Не надо думать, что это самоочевидно.

2. А нужна машина-то? Часто пользуетесь?

#2

Муж явно не нормальный...бегом разводитесь, пока он не передумал!

Nda
#3
Анка Киевлянка

Сообщение было удалено

хаха точно)

Гость
#4

Автор, а вам 27?) И папа с разорившемся бизнесом?))

Гость
#5

В понедельник авария, в четверг уже назван виновник аварии. Непорядок. Такого не бывает.

Геннадий М.
#6

на фиг такого мужа, займись собой, и народной медициной

озлобленное белое быдло
#7

разбила машину тупая ***,чего теперь ноешь?

Я бы тоже такую жену нахyй послал бы

Гость
#8

блондинка?

Бездушная скотина
#9

Невозможно развестись из-за машины.. если это не бентли.. бентли? возможно он копил в себе все ваши поступки и ошибки.. и наверное это было последней каплей.. может вы все , за что неберетесь .. сплошные косяки... женщина которой искать приключения на свой зад и не нужно.. находят вас сами

,
#10

а зачем у мужа бабки сразу просить?сами не работаете?

Гость
#11

Бентли без КАСКО??)))

Бездушная скотина
#12

на каско не хватило )) мм... куришь сигары а подкурить нечем Оо...

#13

что-то брехнёй попахивает...

Маг
#14

Это нормально. Разводятся и не из-за такого.

Хотя история явно что-то умалчивает...

пИпЕц
#15

автор ваш муж готовился к разводу с вами а вы ему мешаете..)) звоните врете про какую то аварию..вы явно что то недогавариваете, что было накануне ДО аварии?

ваш муж подумал что вы врете вот и всеп..скажите уже как есть людям, а потом вопросы задавайте

АНКОР
#16

А как он может "побежать" без автора? Это только суд. Впереди еще 3 повестки, времени полно. Фигня какая-то.

Рожденная змеей
#17

Автор, Вы что-то недоговариваете. Если Вы каждую неделю бьете по машине - то на месте мужа я бы тоже в очередной раз повела себя неадекватно)))

мяу
#18

я б точно поддержала его инциативу,зачем нужен такой муж,который чуть что сразу в кусты...а если б вы заболели б например и деньги срочно на операцию нужны были б ,а он такой финт ушами б сделал...нахрен,лучше сейчас...

Элен
#19

Виновный аварии может и сразу назван, у меня так было, очевидные же факты. Автор, мне тоже было очень обидно, когда мой козлик не приехал и не поддержал при ДТП, до сих пор не понимаю его и не прощу. Пришлось просить помощи у знакомых. Это осталось на совести мужа. По поводу развода, мне кажется, здесь другое что-то. Не заклинивайтесь, поговорите с ним, и уж потом по ситуации. Главное-спокойствии. Кстати, у нас можно без детей развестись очень даже быстро и без согласия второй половины. А если еще и знакомые, так вообще в один день.

Хость
#20

На *** такого мужа. А потом вы в роддоме будете надрываться, а он будет пиво пить с дружками. Да и разводится при любой удобном и неудобном случае - что это за мужик???

Эфирыч
#21

чота вы недосказываете

#22

Стоп - виновник ДТП, водитель фуры, у него должен быть полис гражданской ответственности. Пусть он и дает деньги на восстановление машины.

Муж...что тут скажешь...быстровато обгадился...из-за железа???

Разводитесь...он у Вас с прибабахом.

Нормальеный человек от радости бы прыгал, что Вы живы-здоровы

Мой муж нормальный???Или как???
#23

Я автор!

Виновника сразу признали на месте, у виновника каска на фуру и осаго на всех остальных. По осаго платят мало это и так понятно, на ремонт не хватит. Я не блондинка и эта первая авария за 5 лет у меня.

Когда муж разбил машину ( машина в семье одна ), я сразу приехала отпросившись с работы, и я эту машину возила в сервис и разбиралась с водителем виновником, виновник был пьян и сразу отдал деньги, гаи не вызывали т.к. повреждения у нашей машины были незначительны. Когда у мужа сняли номера по ошибки гибдд он даже разбираться не стал и машина стояла 2 месяца без номеров, я тогда обошла все инстанции, даже в Москву в главное гибдд россии ездила причем пешком, т.е. автобус - электричка - метро.

По поводу развода, муж оказывается не подал заявление, а просто как он мне сказал, узнавал как разводят, я в замешательстве. Что мол я его достала с этой машиной.

Машину настойчиво хочет выбросить((((. Говорит что это так проблемно ее ремонтировать, что денег дохрена надо, в общем не хочет проблем, хотя сам пользовался машиной на равне со мной. Детей тоже не хочет т.к. считает что от них одни проблемы.

По поводу работы, я работаю, точнее работала ( сегодня уволилась ) и получала очень мало 6000 в месяц на государственной работе в военной части в московской области, работала потому что работа нравилась. Сегодня устроилась в магазин, что бы заработать на ремонт машины.

Я так устала решать все проблемы в семье которые возникают, мне так хочется поддержки, крепкого мужского плеча.

Гость
#24

Автор, подавайте сами на развод, нафиг вам такой муж - обуза только. Какие ваши годы, ещё встретите своего мужчину ,который и детей захочет и ответственность за семью возьмёт.

В любом случае лучше одной жить, чем с таким.

Удачи вам, не бойтесь перемен.

Чем скорее с ним расстанетесь, тем быстрее возможны перемены в вашей жизни.

#25

Да о каих вообще проблемах идёт речь? О машинах? Мужу надоели проблемы с машиной и вам тоже надоели проблемы с машиной. Нашли камень преткновения))) Весомая причина для развода - машина))

Гость
#26
Мой муж нормальный???Или как???

Сообщение было удалено

Признайтесь, что он еще раньше хотел с Вами разводиться, а не только вчера это придумал.

Гость
#27
Мой муж нормальный???Или как???

Сообщение было удалено

Так он во всем видит только проблемы. И Вы для него проблема. Ему нужно в пустыню, там никаких проблем, одни кактусы. ))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Точно, он сам проблема ходячая.

АНКОР
#29

Вот после развода он и поймет, что такое настоящие проблемы. Но поздно будет.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

согласна!!!!

Гость
#31

А муж не считает, что он сам себе одна большая ходячая проблема?

Гость
#32

Хм, не знаю что там у вас с разводом, но объясните, зачем приезжать мужу на место ДТП? Позвонила, жива-здорова, остальное ерунда.

Скво
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да за тем чтобы машину хоть отогнал, у меня после аварии руки ноги тряслись и паника. Кому еще звонить если не мужу?

Скво
#34

Муж автора придурок,бежать надо от такого роняя тапки. В больницу, автор, попадете(не дай бог)- он тоже заверещит от тебя одни проблемы? и забудет из больницы забрать.

гостьЯ
#35

а что вообще за манера у наших баб - просить денег у мужа? алё, господа, у нас давно все равны, каждый работает, каждый зарабатывает. была за рулем в момент ДТП? была. косякнула? отвечай за это.

Гость
#36
Скво

Сообщение было удалено

Скво, я очень давно за рулем, и конечно, бывало всякое, так вот, мой любовник в таких ситуациях приезжат, бросая в

се дела. Реально, бесит.

#37
Гость

Сообщение было удалено

Согластна, зачем Вам это...

Один умный человек сказал "Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов".

Рожать от него страшно.

Наскалько, Вы описали Вашего благоверного, он не из тех, кто пойдет вагоны грузить, если его семье кушать будет нечего.

Сейчас Вам хочеться опоры, подумайте о минуте когда опора станет не желанием, а необходимостью. Если залетите, Вы не отправитесь на прироботки с пузиком, а муж ответит "зачем рожать - расходы это и хлопоты - разбирайся сама".

Я так понимаю детей Вы хотите, он не хочет - это вопрос всей жизни - возможно ли будущее при такой кардинальной разнице во взглядах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: