Гость
Статьи
Как нейтрализовать …

Как нейтрализовать мужа?

Мне с моим мужем невыносимо скучно и неинтересно. У нас общий ребенок. Мы совершенно разные во всем. Но он, не знаю почему, от меня зависим, от моего настроения, мыслей и пр. Постоянно звонит или шлет смс. Я его ни видеть, ни слышать больше не могу. Но куда девать ребенка? Как прожить без его финансирования (вполне достаточного) и им регилируемых всех житейских вопросов? Вообщем, с ним невыносимо, без него страшновато, как начинать с нуля, да и ребенка лишать отца, как бы зачем...Мне 30 лет, но я часто думаю о смерти...Что придется до смерти с ними колупаться, а потом я постарею, и жизнь пройдет мимо...Мне очень плохо...и все внутри глубоко запрятано. Что делать? Пжлста, пусть отвечают те кто в браке, и у кого дети.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ребенок маленький - то это у вас послеродовая депрессия, это у многих бывает, потерпите, пройдет. Если ребенок уже большой, то жаль вашего мужа, а ребенка еще больше.

Вот, кстати, читайте те, кто кричит: "Этожемать!!!", "Мать всегда права и плохого ребенку никогда не пожелает!", "Муж ушел - сволочь и предатель!" и тп.

Как видите, разные мамы бывают. И разные жены.

Гость
#2

Автор, нельзя влезть на елку и не ободраться. Или обеспеченная жизнь и закисание в болоте или борьба за существование в одиночку. И далеко не факт, что выбрав один из вариантов, вы не будете жалеть о другом всю оставшуюся жизнь.

Кстати, здесь есть хорошая тема "Синдром многолетнего брака" называется. Почитайте.

Гость
#3

Как нейтрализовать мужа? Ударом в пах очевидно же :)

марьванна
#4

что значит нейтрализовать мужа?

по вашему описанию он достойный мужчина,а вы...куда девать ребёнка...с мужем невыносимо скучно и неинтересно...колупаться с ними (мужем и ребенком )...

зажрались.

да и чедовек вы плохой.

Гость
#5

Найдите ему любовницу.

Гость
#6

Любовника заведите. Серьезно говорю!

АНИК
#7

Муж Вас любит, а Вы своего счастья не цените, неблагодарная. Найдите хобби. От добра добра не ищут.

Мусчино.
#8

Как-то заголовок темы с текстом не сочетается.

Тут три варианта:

1. Развестись, уйти от мужа.

2. Наладить с мужем отношения, найти в себе какие-то чувства к нему

3. Пойти к психологу. Он вам поможет разобраться в себе и выбрать один из двух вариантов.

DST
#9

Да... Всё согласны вынести - лишь бы не работать :)

Кочерыжка
#10

Такое ощущение, что автор до брака не нагулялась, вот и боится что жизнь пройдет мимо. Автор, а что по вашему мнению " не миио"

гость
#11

Закройте глаза и представьте, что он от вас ушел. Все. Нет его. И больше он НИКОГДА не вернется. Не его деньги, а сам человек.

Прислушайтесь к себе.Что вы в этот момент почувствуете?

Если облегчение, то надо однозначно разводиться.

ИО
#12

Мне с моим мужем невыносимо скучно и неинтересно.

Вам не с мужем скучно и неинтересно, а с собой. Загруженный человек не может и не должен вас развлекать. У вас нет собственной жизни, а она не в мужиках, т.о. надо менять отношение к жизни

АНИК
#13

ИО, плюспятьсот! При чем тут муж-то. Он свои мужнины функции на все 100% выполняет. Автор, а Вы что для НЕГО сделали хорошего за последний год хотя бы? Или считаете, что сама по себе - "подарок"? Может пирог его любимый испекли или рубашку красивую подарили? Книгу умную прочитали и с ним обсудили? Предложили план интересных выходных? Что?

"
#14

у других мужья уроды живут бабы и мучаются. а это от нормального хочет уйти.ну ну идите но боюсь ВАШЕ место быстро займет добрая и умная,благодарная женщина.

автор очнитесь не гневите бога.

Локи
#15

он вас вампирит, потому и плохо с ним.

Хость
#16

Автор, предложите общаться только на тему ребенка. Скажите, что у вас своя личная жизнь, личное время и тд, что вам некогда отвлекаться по пустякам. Понимаю, что вам в ближайшее время от него не отделаться, но ведь можно ограничить общение.

И ещё совет, найдите время для себя и ребенка. Из-за наших непонятных отношений с БМ я много времени проводила с ребенком, и поверьте, ничуть не жалею. Он был мне и поддержкой, и утешением.

Хость
#17
Локи

Сообщение было удалено

+1!

ParaGon
#18

ВАШЕ место быстро займет добрая и умная,благодарная женщина

+100

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема