Гость
Статьи
БМ жалуется на свою НЖ

БМ жалуется на свою НЖ

Развелись 5 лет назад. По моей инициативе, не буду вдаваться в подробности но он повел себя как скотина и мое терпение лопнуло в конце концов. Правда решили сохранить дружеские отношения ради ребенка. К счастью это удалось. Общение не прерывали, на ДР сына обычно собираемся вместе как раньше, чтобы он не чувствовал что со стороны родителей к нему отношение изменилось. Часто созванивались чтобы узнать как дела.

Не так давно БМ решил снова обзавестись семьей. Брак был какой то скорополительный, подробностей не знаю но началось самое интересное. Звонит он мне как раньше. Начинается все с обычных распросов как дела у сына, когда приедет, что нужно и прочее. Потом тема плавно скатывается на обсуждение недостатков его новой супруги. То готовит она ему пельмени, то родня ее оказалась достала его. То нервы она ему мотает.... Мне приходится выслушивать все это, откровенно спросить "а зачем ты на ней женился - смелости не хватает. Приезжает к сыну, и опять в застольных беседах за чашкой чая на кухне начинает плакаться на свою нелегкую мужскую долю. Как его все достало, как ему все надоело. Я его обычно жалею, а что еще делать? Поддакиваю. Зачем только вот ему это нужно кто объяснит? Попыток склонить к сексу не предпринимал, но поцелуи в губы по дружески бывают.

Стригущая налысо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший тоже жалуется,жалею,а что еще остается делать,я замужем,отношения дружеские,НЖ показала себя через 2 года супружеской жизни,готовится уйти от нее,ищет другую женщину ..

S
#2

У некоторых мужчин все жены плохие )

Гость
#3

А что вообще напрягаетесь и выслушиваете? Я понимаю, самолюбие вы этим не тешите, на фик тогда слушать его нытье?

Гость
#4

Просто тип мужчин такой: любят жаловаться на жену.

Гость
#5

Раньше он жаловался подружкам на Вас, Автор, теперь Вам на нее..

Really
#6

Ппц, как знакомо.

Приезжает, "сдает" ребенка, и начинается... Я не выдержала разок, спросила: "А что ты хочешь от меня услышать? Сочувствие? Не сочувствую, если все так плохо - расходитесь, сам дурак". помогло буквально на пару недель, потом все по новой.

Развод тоже по моей инициативе.

АНКОР
#7

Ха, со мной такие штучки не проходят: я всегда на стороне женщины. И вообще - "твой выбор!" В итоге - я самая лучшая, всем ребятам пример. Только назад дороги нет. Смешно, но эти девчонки меня терпеть не могут: им всегда меня в пример ставят. Я их тут, дурынд защишаю, а они - неблагодарные!))) Весело.

Леди О
#8

Ничто не ново под луной... Классика жанра.

Форум: Отношения
Всего: 410 210 тем
Новые темы за месяц: 5 868 тем
Популярные темы за месяц: 238 648 тем