Гость
Статьи
Лежу, реву (про аську …

Лежу, реву (про аську и мужа)

Сегодня спалила мужа, как он знакомиться по аське с девками. При чём сам себя и наказал, у нас комп подключен к телеку,чтобы можно было фильмы смотреть. Короче нажимаешь на опред. кнопку и на телеке высвечивается экран монитора! Я случайно клацнула и бах, идёт переписка. А комп с мужем в другой комнате. Короче начало знакомства, там какую музыку слушаешь и всё такое, описалово характера. Девочки, лежу зареванная дура на 4м месяце беременности и так обида гложет. Я ни страшная и ни старая и ни толстая и даже вопросом своей берем. его не допекаю особо. Берем. запланированная. Т.е. он ребенка хотел, каждый день живот целует, козёл. В общем, только дверь стала открывать из комнаты, смотрю, а он уже всё закрыл, я захожу, говорю можешь уже не закрывать, он такой, а что такого на мол почитай. Я говорю спасибо, уже почитала. Наорала на него и ушла в др. комнату, припёрся за мной, стал обнимать,выгнала с вопросом чего не хватает и почему я не общаюсь с мужиками. Вышел, сидим теперь по разным комнатам. Думаю это ни первая, с кем общается, т.к. вчера заходила, тоже резко все окна закрыл, но значения не предала.
Понятно, это не измена, может и пустой трёп, может скучно, блин, ну года два назад уже был подобный инцидент, только с тел. общался по аське, божился, что больше не будет.
Чувство сейчас только одно, какая я всё таки дура, что наступила опять на те же грабли, ещё и рожать собралась от такого брехла. Что теперь делать, мыслей ноль..
Какое то отчаянье и слёзы текут рекой, уже опухла вся...За что мне всё это, при чем, забеременеть долго не могла, так корила себя и всё такое. Простите.

GIF
Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Реанимобиль
#1

Не переживайте так, это вредно. Это всего лишь трёп ни о чем. Вероятно, захотелось чего-то "остренького", не больше, чем общение в аське.

морена
#2

если вы не собрали вещи и не уехали - то что еще можно тут сказать? терпите теперь всегда ))))

гость
#3

не нормально.

Мужа строить.

гость
#4
Реанимобиль

Сообщение было удалено

пока общение в аське, потом свидание... аппетит приходит во время общения...

zet
#5

сейчас ничего не делайте, вы беременны,

подумайте о вашем малыше,

я мужа тоже спалила с перепиской в телефоне, я психовала, наматывала сопли и толку, он даже не покраснел

Гость
#6

а сами вы как с мужем познакомились?

Кукушка
#7

Знакомая ситуация, только я находила фотки - т.е. все было по-настоящему. Я простила, но больше никуда не лезу, ради сохранения собственных нервов. Очень помогает взглянуть на ситуацию со стороны или вспомнить примеры очень многих, известных и не очень женщин, чьи мужья гуляли вовсю, но семья оставалась семьей. Например, про Челентано такое читала, что он, не разводясь с женой, Орнеллу Мутти тоже женой называл. И что? Сейчас прекрасный дедуля, который рассказывает, как плакал, когда первенец его родился. По-видимому, они действительно так устроены от природы, что это им необходимо. Не говорю, что всем, но многим. И любовь к вам и будущему вашему малышу тут ни при чем. Разные отдеды мозга работают. Помните, как у Довлатова: "Когда я писал для газеты, у меня менялся почерк". В любом случае, попробуйте взглянуть со стороны на вашу ситуацию. По мне, так жена в любом случае выглядит значительно выигрышнее, чем девки из аськи, а тем более, если она (жена) достойно себя в данной ситуации поведет.

Только вам сейчас главное не разнюниваться, а абстрагироваться, чтобы легче было сохранять спокойствие. Я в начале своей первой беременности тоже очень много ревела. Результат был плачевный. Во вторую - как удав. Результат - сопит в кроватке. Так что спокойствие, только спокойствие. Пустяки, дело житейское

неАвтор
#8
гость

Сообщение было удалено

Если вы о том, что строить мужа - ненормально, то и девушку строить тоже, значит, захочет девушка знакомиться с парнями в аське - не надо ей мешать.

Гость
#9
Кукушка

Сообщение было удалено

А,ну вы то из тех, кому "лишь бы плохонький, да свой?". Ну да. РОжайте третьего. А потом не говорите, что вы ему всю жизнь отдали, детей ЕМУ рожали,а он бросил вас в 40лет

гость
#10

зря вы атор не приняли еще в первый раз жестких мер... а тут все ясно, он ищет одноразовый секс, на время вашей беремености... если вас устраивает слово ОДНОРАЗОВЫЙ и вы готовы с этим мирится то терпите

Автор
#11

вы знаете, как он оправдался ? говорит, ты и с родителями общаешься и с дядей и с подругой, а мне мол не с кем, типа просто общение, что тут такого. Теперь я ещё в большем шоке, человек реально считает, что это норма...

Я ему после этого сказала, что в таком случае я разочарована в нём как в человеке, от которого собралась рожать и в шоке от его малодушия. Он сказал, мол понятно и ушёл надувшись, т.е. это он ещё и пытается выставить меня виноватой...

#12
Реанимобиль

Сообщение было удалено

Если мужик с кем-то знакомится в аське, то только дура последняя подумает, что для дружеского общения или трепа)) Просто так с незнакомыми девушками не переписываются в стиле "какую музыку предпочитаешь итп" - это гарантированно, мужик кого-то ищет.

Автор
#13
гость

Сообщение было удалено

Блин, ну у нас есть секс...всё время у нас есть секс, да осторожничаем, но регулярный

Гость 123
#14

Поддерживаю Кукушку.

#15
Автор

Сообщение было удалено

какой бреед.. и вы в это верите?

Вот если бы он переписывался в аське со своей одноклассницей\одногруппницей\подругой детства или просто с одной компании девчонкой, то тут возможно дружеское общение.

Но если он знакомится именно, то согласна с Гостем, ищет бабу.

Автор
#16

в общем, что теперь делать то...уходить страшно, в конце концов, я что сама должна тянуть ребёнка, я безработная...

блин, я в полном шоке..

Автор
#17
Майка

Сообщение было удалено

Так я ему именно так и сказала, говорю поняла бы, если б ты с подругой детства общался, а тут новая баба...

гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

автор вам что 18? че такая наивная то? вы полагаете что тем женам, которым изменяют мужья, у них там секса в семье нет? )))) я вас умоляю!

Да он ищет прото ДРУГОЙ СЕКС -так понятнее? это сорт мужчин такой (их таких 99,9%) , даже если у них есть секс (даже если жена не бер.) то они все равно будут искать ДРУГОЙ секс.

Бледная поганка
#19

муж в поиске, чё ещё сказать, чего-то не додаёшь ты ему, автор, подумай, не надо на него всю вину сваливать, ты виновата тоже

Автор
#20

меня прям трусит всю, уже и прогулялась, потом пришла, зашла на кухню и он приперся и опять меня завёл...

гость
#21

для ИНТЕРЕСНОГО общения он бы общался с МУЖИКОМ.

А вообще если срок не большой (а случай со знакомствами не первый) я бы принципиально падала на развод и сказала бы что уже записалась на аборт (может даже бы и сделала).

П.С. мужу то поди не больше 25-26 годков, да?

Кукушка
#22

9, Во-первых, ребенок один. Во-вторых, где я написала, что он плохонький? Дай бог хотя бы одному из десяти российских мужиков быть таким, как он. Может, что и поменялось бы в лучшую сторону в стране. Но покажите мне, кто безгрешен? Просто для всех есть критичные и не критичные недостатки своей половинки. Поверьте, его достоинства с лихвой перевешивают его недостатки. Тем более, что я верю в то, что для многих мужчин секс на стороне не является изменой. Но я, безусловно, не являюсь истиной в последней инстанции. Каждому свое.

А что касается ситуации автора, то тут вообще ничего серьезного. У нее сейчас есть дела поважнее, чем обращать внимание на дурь ее мужа.

Автор
#23
Бледная поганка

Сообщение было удалено

Так я у него спросила прямо, чего не хватает, опять стал отпираться

#24
Автор

Сообщение было удалено

вот и весь сказ, так что врет он, и отмазки смешные..

гость вы хоть понимаете, что написали? 99,9% мужиков изменяют (или ищут секс другой?) Это другая крайность, тем кому изменяют, хочется так думать.

Бледная поганка
#25
гость

Сообщение было удалено

хватит пиздоболить! попишет-попишет и перестанет

Автор
#26
гость

Сообщение было удалено

почти 30, мне 24...

мрр
#27

автор,к сожалению соглашусь с теми, кто считает, что он в поиске. А вам сейчас надо быть эгоисткой! думать только о себе и малыше. у вас есть подруги? отгородитесь от него, сверните общение до минимума и окружите себя подругами или семьей, кто вызывает у вас положительные эмоции. Родите, потерпите годика два-три, выйдете на работу или наймите адвоката для алиментов и тогда расквитаетесь! он еще походит буквой зю

Бледная поганка
#28
Автор

Сообщение было удалено

а ты, я смотрю, любительница лёгких путей? кто ж тебе скажет чего ему не хватает, сама подумай, проанализируй, мы женщины должны быть умнее и хитрее, а нет, так сама начни вирт. роман))))))))))))), во прикол будет! и посмотри, как он тогда запоёт

Автор
#29

срок у меня немаленький уже...да и рожать я буду в любом случае

#30
Кукушка

Сообщение было удалено

не измена? Ну вот потому что в наше время многие так рассуждают, идут свободные браки (где измена норма), постоянные клиенты КВД итд.

И это не дурь мужа, он сознательно себе ищет бабу... поражаюсь таким наивным.

Автор
#31

ужас блин какой-то, так противно, кто бы знал...

Бледная поганка
#32
Майка

Сообщение было удалено

не факт

Автор
#33

сейчас мама звонила, поняла по голосу что что-то ни так, я отмазалась...

Кукушка
#34

Надеюсь, к совету про аборт вы не прислушаетесь. Что за бред - пугать, шантажировать? Вам за себя не стыдно будет? Будете уподобляться? Держите себя в руках и на высоте. Гордость не в том, чтобы хлопнуть дверью, подать на алименты, развод и пугнуть абортом. Мудрость женскую еще никто не отменял. Мужа вашего, судя по всему, ничего не исправит. Такой уж он уродился. Решили уходить - уходите. Сами говорите - есть брат, родители. Одну вас не бросят. Потом работать пойдете. Не пропадете. Но, на мой взгляд, надо на холодную голову решать такой важный вопрос

Тыц тыц тыц
#35

Oh my fucking god.... Вижу два пути , из данной ситуациии... 1)простить и жить ,2) покричать, покалечить себе нервы ,малышу и уйти...

Автор
#36
Кукушка

Сообщение было удалено

ага, вот жду,когда голова охладится..

Автор
#37

ещё обидно, что он не чувствует себя виноватым...

Скажу правду!
#38

***, точно замуж не пойду..

Тыц тыц тыц
#39
Автор

Сообщение было удалено

а что вы хотите? мараторий на общение ... держать его под каблуком... штамп в паспорте это кандалы? ... был секс? нет? не знаете?... да и лу4ше спустите все на тормазах.. легче будет не только вам

Кукушка
#40

Автор, а в остальных аспектах жизни он какой, ваш муж? Глава семьи, кормилец-добытчик?

каприз
#41

пусть играется)пока своими глазами измену не увидешь не пиши и парься. занимайся собой и почему девки не могут быть просто щасливы? Находят какуюто АСьКУ ЧИТАЮТ какуюто переписку.)Вышла замуж сама себе хозяйка жизни,хочешь уходи,с другим лучше не будет.)Все мужчины любят женщин.Они взрослеют,развиваются а если бы на одной вас зацикленны были,то перестали бы быть привлекательны,сексуальны.

каприз
#42

ну что дел других больше нет,ясно хочесчь быть единственной,неповторимой,так значит в себе ищи проблему,значит скучная стала)

Гость
#43

девочки, как тему свою создать, плиииииииз. подскажие

Автор
#44
Кукушка

Сообщение было удалено

да нормальный мужик, при чем-домосед,ни пьёт вообще, ни разу не оскорбил, зарплату отдает и вообще, сокровище, блин

Кукушка
#45

Майка 30, простить даже измену (не говоря уже о трепе в аське) - вовсе не значит что супруги за свобоный брак и связи на стороне. Никто не говорит, что процесс прощения дался легко. Это был совсем не простой период, и не только для меня. Не уверена, что он захочет его повторить.

Речь о том, что мужчины искренне не понимают, а что в этом такого???!! А женщины не понимают, как это мужчины не могут понять. И кому-то в любом случае надо будет менять сложившиеся взгляды на жизнь. А уж кто кого выберет - это вопрос к каждому отдельному человеку.

Гость
#46

т.е. то, что Вы нам тут пишите - он тоже также с экрана тв может посмотреть? ну если по аналогии судить?..

Автор
#47

может ему жёсткий ультиматум впарить...

Я когда орала на него, сказала,чтобы всё на *** снес, он прям сразу согласился...

Сидит щас там весь напыженный, как петух, в игрушку рубиться, получил блин, гад, слов нету, и люблю же гада

Автор
#48
Гость

Сообщение было удалено

возможно, ну и пусть смотрит, он у меня вообще компьютерных дел мастер

Кукушка
#49

да нормальный мужик, при чем-домосед,ни пьёт вообще, ни разу не оскорбил, зарплату отдает и вообще, сокровище, блин[/quote]

Ну, так должен же быть у человека хоть какой-то порок)) Ну что такого уж страшного он сделал? Что конкретно вы видели, что он писал? Какие фильмы любишь? Что-то более откровенное и обличающее его грязные намерения было?

#50
Кукушка

Сообщение было удалено

Это не треп, а поиск бабы) треп - это с подругой детства, одноклассницей итп.

Как раз таки измена партнера, это свободный брак. Там, где 1 измена - систематические измены. Ну и естественно женщину от измены в данном случае ничто не удерживает.