Гость
Статьи
сколько могут …

сколько могут продлиться такие отношения ?

мы с мужем разошлись 2 года назад, получается на пятом году совместной жизни. он уходил, когда я только родила вторую дочку, а старшей было 4 года. упреков было очень много с его стороны. развелись с его подачи. сейчас уже младшей 2 года, а старшей 6 лет. он живет с ней. снимают комнату маленькую в москве. жильё очень хорошее оставил нам, но с оговоркой что если там не выйдет, то он вернется. жильё общее, разменивать нет возможности. у той женщины тоже ребенок, которого она не воспитывает (в москве работает, ребенок её мамой воспитывается). у него машины нет, половину зарплаты нам отдает, я не работаю. через выходные полностью и субб. и воскр. проводит с нашими детьми. а я полностью на вых. ухожу. та девица младше его, ей 28, симпатичная, но как он говорит очень вульгарная, грубая и не хозяйка. но она не ругается и я её люблю. она препятствует его визитам к нам, как мне кажется завидует мне, что не работаю и живу на все готовом. вот интересно, девченки, а вы долго смогли бы продолжать такие отношения? когда перспектив с ним ноль, он все средства и половину досуга в старую семью. но один огромный плюс....... очень добрый, мягкий, не курит, не пьет, очень "тряпочный", другими словами подкаблучник. я читала как она его унижает словами, за его мягкость характера. ваши мысли........

GIF
ириска2525
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы и с той и с другой стороны не смогла бы с таким жить

Бабочка
#2

А Вы все ждете, что вернется что ли? Ну, если очень хотите, то работайте в этом направлении. Вернуть - вернете. но оно надо?

Гость
#3

идиллия...) швецкая семья как она есть.))

вернуться он мож и вернется, но не весь - в барышне его привлекает полная вам противоположность. А вас просто жаба душит..и необходимость работать.)

я
#4

так нельзя..я б не смогла с таким

Гостья с иронией
#5

Овечка Долли((

Наверняка, еще и спите с ним((

Гость
#6

У Автора двое детей, младшей 2 года! Я помню Вашу историю с другой ветки, не парьтесь, мужчина хороший отец, для Вас это главное. А что в голове у другой мадам Вам должно быть до лампочки. Воспитывайте детей, младшая подрастет, на работу пойдете. А там видно будет. Живите сегодняшним днем, Вам, собственно, ничего не остается пока. Деньги дает, детей любит, не заморачивайтесь!

Гость
#7

Продлевайте эти отношения до тех пор, пока Вам удобно. Как советуют форумские новые жены -- все мне и пошли все лесом! Пробивные барышни! Учитесь. У Вас дети, есть влияние на БМ, БМ ответственный и любящий отец, НЖ Вам не указ. Живите для себя и деток, а НЖ пусть тут на форуме строчит темы про ревность и ненависть к первой семье.

Гость
#8

Наличие члена ещё не делает самца мужчиной.

ириска2525
#9
Гостья с иронией

Овечка Долли((

Наверняка, еще и спите с ним((

бред........ он слишком честный. еще по первости пресек всякие попытки. о пастели и речи нет.

просто интересно, на хрена молодой девке которой надо зацепиться в москве, полный бесперспективняк.....

яяя
#10

Никогда не смогла бы быть второй.

яяя
#11

Но, он не может быть таким хорошим, как Вы описали, когда сам развод просил. Какое-то противоречие.

ириска2525
#12
яяя

Но, он не может быть таким хорошим, как Вы описали, когда сам развод просил. Какое-то противоречие.

может, еще как может. человек очень "тряпочный", подкаблучник. там поднажали, условие поставили, вот и результат. он ведь и там сильно хороший. её обижать тоже не хочет.

Ария
#13

Сразу видно что вы его обратно загрести хотите.

ириска2525
#14

даже до конца не знаю, хочу или нет. наверно больше хочу, что бы его там прижали, и он почувствовал каково это годна тебя посылают и остаться просто на улице никому не нужным. хочу что бы он на себя эту шкуру примерял. он так бросал двух жен. и бросал только потому, что снова влюбился.

Настёна.
#15

Странно, а вам какое дело сколько могут они продлится. Он как отец ваших детей все делает, астальное не ваше дело! И не борзейте ищите себе работу, а то моду взяли матку для родов напрягли а теперь вам типо по гроб жизни мужик обязан. Самим то дальше матки равиватся не хочется.

ириска2525
#16

на работу с приогромным удовольствием. только вот с детьми ни бабушки, ни папа никто не помогает. на 15 мин. не с кем оставить. старшая сейчас на подгот. в школу ходит и в сад. везде отвести привести. маленькой 2 года, в сад не взяли, хотя на очереди с 3х месяцев стоим. взятка что бы попасть от 80 до 110 тыс. рублей. на след. год буду опять окупировать гороно. хотя сейчас уже предупредили, что и на след год, особо не расчитывайте. а на след. год, старшая в первый класс идет. учатся до 11, продленка со второй четверти до трёх часов дня.

вот и пожалуйста. можно разбежаться и работать. в частных местах и не расчитываю найти работу. с 2мя детьми бестолку, болеют по очереди, только успевай справки из поликлиники брать. только в гос. учреждениях искать что-то. выбор велик : дет. сад (заодно если повезет и ребенка возьмут , но старшую кто забирать со школы будет...... остается вопрос открытый со старшим ребенком. у нас ближайшая школа в 25 мин. хоть бы пешком через гаражи (так быстрее) и горьковское шоссе. у нас новый район новостроек, потому школ и садов пока нет.

вот и получается, женщины матку как вы выразились напрягают для полного очага и семейного счастья. а потом..... у главного "члена" семьи расслабуха, любовь, а "расслабленная матка" крутись как хочешь :).

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем