Гость
Статьи
нужна ли баба в доме?

нужна ли баба в доме?

мне вот интересно: а если мужчина может прокормить себя и своего ребенка, зачем ему нужна лишняя юбка в доме? секс - на стороне хоть отбавляй, стирка-готовка - не проблема. тем более что нынче все бабы как на подбор королевны, "я не кухарки и не рабыня!" (с). развода можно не опасаться, опять же. нет заскоков и капризов взрослого, вздорного человека. с материнской ролью справиться не проблема, а вот отца мать не заменит никогда. так какие РЕАЛЬНЫЕ конкурентные преимущества может противопоставить женщина своему отсутствию в доме?

шклюлиг
233 ответа
Последний — Перейти
асфальт
#1

Ну не нужна вам женщина, дальше что? Живите один, это не запрещено.

Гость
#2

Женщина в доме ПОСТОЯННО не нужна, как и мужчина постоянно не нужен. Это вымысел, навязанный обществом.

Гость
#3

Гыы...представляю мужчину в материнской роли...грудью кормить не забудьте...

Гость
#4

хосподя, да зачем вообще всё? зачем ребенка заводить, если гораздо проще без него. живешь себе один, хошь халву ешь, хошь пряники.

Гость
#5

таким как вы и размножаться не обязательно, автор. не напрягайтесь. лучше над разводками подольше посидеть, мож, чё и выйдет в след. раз.

Гость
#6

шо за психотерапия? не нужна, так не нужна, уговаривать не станем

Гость
#7
Дубинушка

Да заeбли уже такие темы. Хочешь жить один - живи, никто не заставляет бабу в дом тащить. Нет никаких преимуществ, иди спать. Тему закрываю.

Деревяшечьку заибли )))))

#8

Нужна!

Гость
#9
Гость

такие темы кого угодно...,даже деревяшку.

ЧелЛов
#10
шклюлиг

мне вот интересно: а если мужчина может прокормить себя и своего ребенка, зачем ему нужна лишняя юбка в доме? секс - на стороне хоть отбавляй, стирка-готовка - не проблема. тем более что нынче все бабы как на подбор королевны, "я не кухарки и не рабыня!" (с). развода можно не опасаться, опять же. нет заскоков и капризов взрослого, вздорного человека. с материнской ролью справиться не проблема, а вот отца мать не заменит никогда. так какие РЕАЛЬНЫЕ конкурентные преимущества может противопоставить женщина своему отсутствию в доме?

Может и нужна, но траблов от нее больше чем пользы, однозначно.

Evilen
#11
шклюлиг

мне вот интересно: а если мужчина может прокормить себя и своего ребенка, зачем ему нужна лишняя юбка в доме?

А кто ему ребенка то отдаст?)

#12

Мы хорошие! Мы чистоту и уют наводим,и еду готовим.

Муромец Илья
#13

ну и живи один. в чем суть-то?

ЧелЛов
#14
Evilen

А кто ему ребенка то отдаст?)

А никто, нет человека нет проблемы.

Гость
#15

Данивапрос! Копи бабло на суррогатную мать и в добрый путь. На первые несколько лет, в течение которых будешь "с материнской ролью" справляться, а значит, на работу ходить не сможешь, тоже деньжат отложено? Если да, то молодец. Или, как подавляющее большинство редких отцов-одиночек тут же спихнешь ребенка на свою мать или на няньку?

#16

Ну во-первых чтобы прокормить ребенка-надо его для начала родить)))Сие без женщины невозможно.

А вообще надо таким индивидуумам,как автор,давать возможность недельку-другую побегать в садик,потом с малышом по магазинам,потом у плиты постоять,постирать-погладить,помыть полы и посмотрим на что он сумеет заработать)))

#17

17 В грязи зарастет однозначно и питаться будет сушками с вином)))

Джулиана
#18

если с практической т зрения смотреть, то мужик в доме тоже не нужен.

.уй найти не проблема, женщине за секс еще и приплатят )))

заработать не проблема, у меня хорошая зарплата.

гвоздь забить - есть услуга "муж на час". комп починить - не каждый муж его починит, да и мастера проще вызвать.

еще никто не продавливает диван, не пердит, не бросает носки, не требует жрать 3 раза в день, не оставляет грязные чашки.

а зарплату, которую муж приносит, он сам же и прожирает/пропивает с пивом, тратит на прибамбасы для машинки и компа. вот нахуа козе боян?

ЧелЛов
#19
Гость

Данивапрос! Копи бабло на суррогатную мать и в добрый путь. На первые несколько лет, в течение которых будешь "с материнской ролью" справляться, а значит, на работу ходить не сможешь, тоже деньжат отложено? Если да, то молодец. Или, как подавляющее большинство редких отцов-одиночек тут же спихнешь ребенка на свою мать или на няньку?

Мужчина с материнской ролью не справится, да и еще и заработать не сможет. ХаХаХа.

Вы про кого говорите? Про современного мужчину, или про троглодита с одной извилиной. Мужчина может всё.

ЧелЛов
#20
Акулина

Ну во-первых чтобы прокормить ребенка-надо его для начала родить)))Сие без женщины невозможно.

А вообще надо таким индивидуумам,как автор,давать возможность недельку-другую побегать в садик,потом с малышом по магазинам,потом у плиты постоять,постирать-погладить,помыть полы и посмотрим на что он сумеет заработать)))

Суды в России позволяют отцам, нанимать для родов суррогатных матерей. Были прецеденты.

Джулиана
#21

я выйду замуж только при одном условии - если встречу родного человека, который будет любить меня и заботится, чтобы ощутить рядом родную душу. ради любви и заботы готова даже потерпеть его вонючие носки и непрерывную жрачку )

Lemonka
#22

Мужики, на вуман времени не будет при таком раскладе!)

Lemonka
#23
ЧелЛов

АкулинаНу во-первых чтобы прокормить ребенка-надо его для начала родить)))Сие без женщины невозможно.

А вообще надо таким индивидуумам,как автор,давать возможность недельку-другую побегать в садик,потом с малышом по магазинам,потом у плиты постоять,постирать-погладить,помыть полы и посмотрим на что он сумеет заработать)))

Суды в России позволяют отцам, нанимать для родов суррогатных матерей. Были прецеденты.

Ну, дерзайте. Как Рики Мартин. Если на уборщицу, кухарку и няньку денег хватит.

#24

Так пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Так бы ответила
#25

Филя, это ты?

#26

26 Я,а чо? Не узнаЮ Вас в гриме))))

ЧелЛов
#27
Акулина

Так пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Ну мы же говорим о недалеком будущем, пока на протяжении последних 12 лет благосостояние только растет. Причем всех быстрее растет доход мужчин, так что скоро отпадет необходимость в том чтобы заводить дома женщину.

ЧелЛов
#28
Джулиана

я выйду замуж только при одном условии - если встречу родного человека, который будет любить меня и заботится, чтобы ощутить рядом родную душу. ради любви и заботы готова даже потерпеть его вонючие носки и непрерывную жрачку )

На родного нельзя замуж, плохо для генов. Родственники не подходят для этого.

Гость
#29
ЧелЛов

АкулинаТак пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Ну мы же говорим о недалеком будущем, пока на протяжении последних 12 лет благосостояние только растет. Причем всех быстрее растет доход мужчин, так что скоро отпадет необходимость в том чтобы заводить дома женщину.

И женщине мужчину. Так и будем встречаться только для секса.

Только вам какая-то суррогатная мама родит хрен знает от чьей яйцеклетки ребенка, а у нас будет свой, пусть и рожденный от мужчины который не рядом, но точно будем знать от кого))

ЧелЛов
#30
Гость

ЧелЛовАкулинаТак пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Ну мы же говорим о недалеком будущем, пока на протяжении последних 12 лет благосостояние только растет. Причем всех быстрее растет доход мужчин, так что скоро отпадет необходимость в том чтобы заводить дома женщину.

И женщине мужчину. Так и будем встречаться только для секса.

Только вам какая-то суррогатная мама родит хрен знает от чьей яйцеклетки ребенка, а у нас будет свой, пусть и рожденный от мужчины который не рядом, но точно будем знать от кого))

Вообще-то, когда нанимают суррогатную мать, тот кто нанимает тоже знает кто она. К тому же там вроде яйцеклетка не обязательно этой же суррогатной матери.

Так бы ответила
#31
Акулина

Так пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает? Только мы же здесь не про олигархов,наверное. А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Так такие же маминьки сыночки, вот маминька и встретит, и приготовит, и носочки с тапочками подаст.

Вообще у меня подозрение, что эту тему или *** какой-то запустил, или маминька, которая не хочет никакой "бабы" возле своего сынулечки.

ЧелЛов
#32
Дубинушка

ЧелЛовАкулинаТак пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Ну мы же говорим о недалеком будущем, пока на протяжении последних 12 лет благосостояние только растет. Причем всех быстрее растет доход мужчин, так что скоро отпадет необходимость в том чтобы заводить дома женщину.

Аллилуйя! Это похоже на сюжет какой-нить фантастической книжки. Женщины рожают за деньги и отдают детей мужчинам. Мне кажется, мир стал бы намного лучше.

Это уже есть в России, статью читал не могу сейчас найти.

Гость
#33
ЧелЛов

ГостьЧелЛовАкулинаТак пусть нанимают суррогатных матерей,кто ж мешает?

Только мы же здесь не про олигархов,наверное.

А среднестатистический мужчина не сможет встречать из школы первоклассника в 13.00,кормить,делать уроки и при этом зарабатывать на хлеб.

Ну мы же говорим о недалеком будущем, пока на протяжении последних 12 лет благосостояние только растет. Причем всех быстрее растет доход мужчин, так что скоро отпадет необходимость в том чтобы заводить дома женщину.

И женщине мужчину. Так и будем встречаться только для секса.

Только вам какая-то суррогатная мама родит хрен знает от чьей яйцеклетки ребенка, а у нас будет свой, пусть и рожденный от мужчины который не рядом, но точно будем знать от кого))

Вообще-то, когда нанимают суррогатную мать, тот кто нанимает тоже знает кто она. К тому же там вроде яйцеклетка не обязательно этой же суррогатной матери.

Ну и, кто же это согласиться официально отдать свою яйцеклетку для того чтобы тебе ребенка сделать? ты че-то не догоняешь малость. Или это будет анонимно или никак. А женщина запросто забеременеет от мужчины и родит без его ведома. Почитай кто может воспользоваться суррогатной мамой, может поймешь что тебе ее не видать без жены))

Evilen
#34

Челлов, а кто ж вам мешает то? Нанимайте суррогатную мать или берите из детдома дитя и воспитывайте!

ЧелЛов
#35
Evilen

Челлов, а кто ж вам мешает то? Нанимайте суррогатную мать или берите из детдома дитя и воспитывайте!

Я как бы проясняю ситуация, отвечаю на поставленный автором темы вопрос. Мол вот есть еще и такой вариант.

Спросили - ответил.

Никто мне не мешает нанимать суррогатных матерей, можно даже несколько детей завести.

ЧелЛов
#36
Гость

Ну и, кто же это согласиться официально отдать свою яйцеклетку для того чтобы тебе ребенка сделать? ты че-то не догоняешь малость. Или это будет анонимно или никак. А женщина запросто забеременеет от мужчины и родит без его ведома. Почитай кто может воспользоваться суррогатной мамой, может поймешь что тебе ее не видать без жены))

Да есть же банки яйцеклеток, с хорошей генетикой, без заболеваний передающихся генетически.

Гость
#37
ЧелЛов

Да есть же банки яйцеклеток, с хорошей генетикой, без заболеваний передающихся генетически.

Только ваш ребенок не буде знать кто его мать, как и вы.

А наши дети и мы будем знать)

Evilen
#38
ЧелЛов

Я как бы проясняю ситуация, отвечаю на поставленный автором темы вопрос. Мол вот есть еще и такой вариант.

По теме скажу так: баба в доме не нужна. Мыть посуду, стирать, готовить и ухаживать за младенцем любой мужчина в состоянии сам.

Это же самое я буду писать в темах про разделение домашнего хозяйства и "быт - женское дело"

Гость
#39

ЧелЛов, ты знаешь что суррогатной мамой законодательно могут пользоваться только супруги, а один ты никогда не сможешь этим воспользоваться?))

Автопилот
#40

папа может, папа может

быть кем угодно.

только мамой, только мамой

не может быть. (ц) :-)

ЧелЛов
#41
Гость

Только ваш ребенок не буде знать кто его мать, как и вы.

А наши дети и мы будем знать)

Ой, да ладно, я знаю что нужно детям, я сам большой ребенок, уж сделать жизнь ребенка увлекательно это плевое дело.

Отец лучше все организует, чем десять мамок.

ЧелЛов
#42
Гость

ЧелЛов, ты знаешь что суррогатной мамой законодательно могут пользоваться только супруги, а один ты никогда не сможешь этим воспользоваться?))

Я тебе говорю, уже НЕТ!!! Отцы одиночки имеют полное право!!!

ЧелЛов
#43
ЧелЛов

Я тебе говорю, уже НЕТ!!! Отцы одиночки имеют полное право!!!

Вот нашел:

http://rus.ruvr.ru/2010/09/15/20505223.html

Гость
#44
ЧелЛов

Я тебе говорю, уже НЕТ!!! Отцы одиночки имеют полное право!!!

Дай ссылку на законодательство.

ЧелЛов
#45
Гость

Дай ссылку на законодательство.

Дай ссылку, что нельзя!!!

Гость
#46
ЧелЛов

Вот нашел:

http://rus.ruvr.ru/2010/09/15/20505223.html

Ну и что ты нашел? Где это законодательно закреплено?

ЧелЛов
#47

Цитата:

"За последние 5 лет в России появилось 46 детей, рожденных суррогатными матерями для одиноких отцов"

ЧелЛов
#48
Гость

ЧелЛовВот нашел:

http://rus.ruvr.ru/2010/09/15/20505223.html

Ну и что ты нашел? Где это законодательно закреплено?

Что не запрещено, то разрешено.

Гость
#49
ЧелЛов

Дай ссылку, что нельзя!!!

Балда, есть законодательство про суррогатную мать, там все написано))

ЧелЛов
#50
Гость

Балда, есть законодательство про суррогатную мать, там все написано))

Ну дай ссылку.